главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (63) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> НГМА, ..и все что с ней связано..
kipriot / 21.07.05 - 11:30 #658048
Скорей бы.. <_< Я уже реально запарился ходить и защищать по СЕМЬ раз одну лабораторную. Сил больше нет моих.. И еще даже ниодного экзамена не было. Беспредел какой-то.. :angry: Хочу гулять.
цитата приват /
GABBANA / 22.07.05 - 21:20 #660551
Arion. Ну ты парень бахаешь - 21 июля - и ни о-д-н-о-г-о экзамена - это постараться надо :blink: На кого учишься, какие конкретно проблемы?
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 13:05 #660866
у меня блин с этой вышкой скоро комплекс неполноценности будет....
самое жестокое... что когда я училась хорошо... и мне в голову не приходило "докладывать в карман преподу" ко мне все относились.. как... ну вобщем как мухи на г...
а теперь... когда у меня 4 долгу, все соловьями поют родителям, какая я классаная... и вообще просто супер-пупер.. только лентяйка чуть чуть
цитата приват /
GABBANA / 23.07.05 - 13:22 #660873
2Бэнг В академии сложилась система, цель которой опустить морольно и интеллектуально хорошего курсанта, так сказать уровнять с общей расдолбайской, блатной, изнемогающей от халявы массой. А потом разыгрывать как по картам появившиеся слабые места, даже многие отличники\медалисты, продержавшись еще кое-как первое время на своем уровне - деградируют - общее болото затягивает(кроме конечно самых-самых фанатиков). Кстати на зоне ВЫШКОЙ называют высшую меру наказания. У нас что раньше частенько зэки учились.
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 13:31 #660881
2габбана
да ну ее....
мне тут на днях, мусик пральную тему задвинула.... ВЫШКУ надо просто ПЕРЕЖИТЬ!!!!
цитата приват /
Enginer / 23.07.05 - 13:37 #660887
- Ребята. Крепитесь. Цель Оправдывает средства. Как Бывший курсант говорю. И кстати любого препода можно взять измором. помниться Был у нас такой Хутыз Абрек Махмудович - неделя до сессии, ни одной лабы не подписал никому. Так мы его по Всей вышке отлавливали - проходу не давали, Типа - а можно вопросик.... в итоге победили.... на последнем занятии всё подписал... теперь, просто смешно... временные трудности, сдал-забыл. Большая часть предметов в академии по моему "Для обшего развития".

Кстати, пользовался схемой : Форум
цитата приват /
GABBANA / 23.07.05 - 13:42 #660891
2 ИНЖЕНЕРУ Это точно - учеба в академии - это не сложно, сложны искуственные преграды, создаваемые преподами, офицерами и общим расп%$&яйством
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 14:06 #660909
о да про общее ты прав...
несомненно
цитата приват /
GABBANA / 23.07.05 - 14:11 #660912
2 БЭНГ Кстати где проходит практика после 3-го курса у экономистов?
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 14:15 #660915
кто тебе сказал что после 3го курса у экономистов есть практика??
после 2го и 5го...
цитата приват /
GABBANA / 23.07.05 - 14:20 #660923
Шо серьезно, такая халява? А чем они тогда занимаются?
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 14:24 #660930
блиииин ну экономисты понятия не имею...
а у меня экскурсия по порту... я так называю...
я там весь деконат на уши поставила, нашла компанию где проходить практику, а они отморозили меня... типа короче.... практика учебная, а не производственная... вощим псц
цитата приват /
bond / 23.07.05 - 14:57 #660986
QUOTE
даже многие отличники\медалисты, продержавшись еще кое-как первое время на своем уровне - деградируют - общее болото затягивает

спасибо. поржал от души.
Так вот, еще когда я учился в школе и уже было понятно, кто пойдет после школы к станку, а кто в ВУЗ, один препод нас учил - "в ВУЗе, в отличие от школы, никто над душой не стоит, не контроллирует каждый день как ты учишься. Только проверяют время от времени усвоенное. И многие, даже хорошо учившиеся в школе, ломаются на этом, забивают на учебу."

А "система, цель которой опустить" - ЭТО ПЯТЬ!!! :lol:

QUOTE
У нас что раньше частенько зэки учились.

когда-то академия называлась "Новороссийское ВЫСШЕЕ инженерное морское училище".
цитата приват /
друид / 23.07.05 - 15:40 #661084
Бонд, нынешняя молодежь уже забыла такую аббревиатуру ;) - НВИМУ!
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 15:49 #661100
2друид
у меня есть папа, который эту самую нвиму закончил...
так вот блин, он настолько мне красочно оисывал это учебное заведение, что 2 года я проучилась в розовеньких очках... а тут на днях сняла их.... и взирая на мир подслеповатыми глазенками тихонько ах%%ваю....

добро пожаловать в карусель....

а папка до сих пор уверен что в вышке все по-прежнему
цитата приват /
друид / 23.07.05 - 15:52 #661104
2 Bang - это лучшее высшее учебное заведение города. В остальных местах - еще хуже.
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 15:58 #661112
так я не спорю....
лучшее.... блин...
что за пессимизм.... всегда добивали фразы типа:
"бери что есть, остальное ещё хуже"


я блин надеюсь что с честью пройду испытание посланное мне судьбой и закончу блин эту вышку
цитата приват /
друид / 23.07.05 - 16:01 #661116
Слишком много блинов ;) Это слово едва ли украшает твою речь ;)
И, никакого испытания тут нет. Самая обычная учеба.
цитата приват /
Bang! / 23.07.05 - 16:06 #661123
едва ли я пыталась прекрасить эту речь...
ладно не суть... вышка, вышкой... все равно я там не навсегда ;)
цитата приват /
Rusi / 23.07.05 - 16:11 #661129
QUOTE (Bang! @ 23.07.05 - 17:06)
все равно я там не навсегда ;)

наивная чукотская чува :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (63) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос