главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
Юрист008 / 17.03.13 - 00:39 #5475350
да, 22-го апреля...ты цены знаешь? :(
цитата приват /
xitrii_lis / 17.03.13 - 00:42 #5475354
ээээээээээ. неть. а он за деньги? не за еду?
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 00:45 #5475358
:D аха



22 апреля 3-х часовой семинар

Программа встречи:

Дмитрий о скрытых способностях в каждом из нас

Как раскрыть свои способности

Как обрести место силы

О культуре, природных верованиях

Ответы на самые распространённые вопросы

Ответы на вопросы из зала

стоимость билета 1000-2500р

21 апреля

8-ми часовая встреча,индивидуальный тренинг.Количество билетов строго ограничено.

Стоимость билета 20тр



цитата приват /
xitrii_lis / 17.03.13 - 00:46 #5475360
тю.... а он не гадает....да?
цитата приват /
Гелла / 17.03.13 - 07:26 #5475427
Подскажите гадалку хорошую! Очень надо!
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 09:42 #5475533
"Самое точное гадание - на внутренностях своих врагов"
Таки что все к авгурам! :)
цитата приват /
xitrii_lis / 17.03.13 - 11:49 #5475679
QUOTE (Гелла @ 17.03.13 - 07:26)
Подскажите гадалку хорошую! Очень надо!

тока бартер :D

пысы; тока на работе подсуетили 2 номера. кому нннада - налетай.
цитата приват /
MaximVS / 23.03.13 - 21:59 #5485728
гипнотизер нужен, нормальный. цель - прошлую жизнь показать,
тел в личку, плииииз
цитата приват /
циник / 23.03.13 - 22:05 #5485745
А для чего ты хочешь показать гипнотизёру свою прошлую жизнь?
Думаешь, оно ему надо??
цитата приват /
MaximVS / 23.03.13 - 22:08 #5485750
свою покажу, мне не жалко)
человек хороший просит, за него переживаю

зы.. по теме, давно как то мама к гадалке ходила
лет 15 прошло, все ее предсказания сбылись.. к примеру, у нас квартира была.. она сказала, вижу дом и горшки с цветами на входе..
тогда, даже идеи дома не было
.. дальше про себя ток запомнил.. проучится после школы три года (я мог вылетить, но был уверен,что этого не будет, в итоге проучился)
потом сказала, что жена будет из знакомых, кто приходит к вам, и будет 4-о детей)
с женой правильно, детей 2-е пока)
но тему эту вспомнили когда уже дом был..
оно как то из памяти выпадает, потом всплывает..

адрес и тел я узнаю, или ориентир напишу


Это сообщение отредактировал MaximVS - 23.03.13 - 22:43
цитата приват /
xitrii_lis / 26.03.13 - 15:10 #5489719
ну и де?
цитата приват /
DESIRE / 26.03.13 - 15:16 #5489727
ты про ещё 2-х детей? будут.
цитата приват /
Ева Ру / 27.03.13 - 08:47 #5490489
ох, как бы я хотел попасть к всяким экстасексам, если бы они существовали! :'(
цитата приват /
MaximVS / 28.03.13 - 15:13 #5493368
вот, что узнал
зовут ее Надя, инвалид, ходит с костылями
Живет или жила около Радиоколледжа, дом углом, справой стороны последний подъзд, потом налево, 1 этаж, упираешься в ее дверь)
(со слов мамы писал, не надо ржать)) ) походу это Дзержинского 217
гадала на кофейной гуще.. сбылось реально много.. (чет мама говорит, 2-ух детей нагадала)) я почему то 4-е запомнил) )
Она землятресение с Спитаке пережила - возможно от этого дар открылся.

Это сообщение отредактировал MaximVS - 28.03.13 - 15:18
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.03.13 - 15:19 #5493395
у меня очень сильный псионный потенциал, думаю развивать дальше его
цитата приват /
anka2302 / 28.03.13 - 20:04 #5493884
QUOTE (MaximVS @ 28.03.13 - 16:13)
вот, что узнал
зовут ее Надя, инвалид, ходит с костылями
Живет или жила около Радиоколледжа, дом углом, справой стороны последний подъзд, потом налево, 1 этаж, упираешься в ее дверь)
(со слов мамы писал, не надо ржать)) ) походу это Дзержинского 217
гадала на кофейной гуще.. сбылось реально много.. (чет мама говорит, 2-ух детей нагадала)) я почему то 4-е запомнил) )
Она землятресение с Спитаке пережила - возможно от этого дар открылся.

Она щас в доме престарелых напротив горбольницы. Гадает по кофе. 500 р. Подруге что нагадала ничего за три года не сбылось. Она у нее дважды была.
цитата приват /
циник / 28.03.13 - 20:36 #5493924
кофе хоть хороший был? :)
цитата приват /
<МаргО> / 28.03.13 - 20:37 #5493925
QUOTE (циник @ 28.03.13 - 20:36)
кофе хоть хороший был? :)

Был бы хороший кофе - гадание было бы на 1000 руб. дороже.. :unsure:
цитата приват /
циник / 28.03.13 - 22:01 #5494049
какая-то ты меркантильная... :(
цитата приват /
<МаргО> / 28.03.13 - 22:06 #5494053
QUOTE (циник @ 28.03.13 - 22:01)
какая-то ты меркантильная... :(

как у тебя только пальцы повернулись такое напечатать! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ответить | новая тема | опрос