главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
bambak / 25.02.13 - 10:53 #5447241
А чем вам Осознанный не экстрасенс, гипнотизёр и прочее.
Он отвечает на любые вопросы и программирует будущее.
цитата приват /
Империя / 25.02.13 - 11:33 #5447313
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.02.13 - 11:29)
импа экстрасекс и гипнотизер.
мне ашотик из 39 ларька с зр жаловался, что загипнотизировала его и он на всю выручку рахат лукума купил.

пусть скажет спасибо)) от рахат лукума его дела в гору пошли))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.02.13 - 12:03 #5447370
а еще импа освоила новые высоты гипноза и экстросенсорики и убедила себя, что с кофе все в порядке :ph34r:
цитата приват /
Империя / 25.02.13 - 12:12 #5447401
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.02.13 - 13:03)
а еще импа освоила новые высоты гипноза и экстросенсорики и убедила себя, что с кофе все в порядке :ph34r:

Мойша, ты йцука!! :D
цитата приват /
ElSombra / 26.02.13 - 00:48 #5448505
иш ты... Ну наверное можно, если времени вагон и можо позволить себе тратить его на созерцание собственной важности и нев%ебенности...не верю я в это.. верю в то, что от судьбы не уйдешь,но подглядеть за ней можно
цитата приват /
циник / 26.02.13 - 06:05 #5448537
QUOTE (ElSombra @ 26.02.13 - 01:48)
верю в то, что от судьбы не уйдешь,но подглядеть за ней можно

"Во многие знания, многие печали.." это наверняка сказано про такой случай...
цитата приват /
xitrii_lis / 13.03.13 - 00:20 #5469452
ну шо, новенькие появились в городе и округе?
цитата приват /
Империя / 13.03.13 - 09:36 #5469727
QUOTE (xitrii_lis @ 13.03.13 - 01:20)
ну шо, новенькие появились в городе и округе?

Лис, а ты стареньких всех посетила?
цитата приват /
xitrii_lis / 13.03.13 - 14:21 #5470210
эсессно))) ну по крайней мере тех, о ком знала)))
цитата приват /
Империя / 13.03.13 - 14:23 #5470214
QUOTE (xitrii_lis @ 13.03.13 - 15:21)
эсессно))) ну по крайней мере тех, о ком знала)))

т.е. есть в нашем городе нужные и полезные люди?
цитата приват /
xitrii_lis / 13.03.13 - 14:35 #5470231
а то.... ты сомневалась?
не только же мастерами педикюра и маникюра хвалиться, да мрачными агентствами с харчевнями)))
цитата приват /
chif-cook / 15.03.13 - 23:28 #5474171
QUOTE
Меня тоже в данный момент эти вопросы интересуют. Сама раньше гадала, сбывалось, но к подобным вещам я отношусь не очень-то серьёзно. Тут, скорей всего, больше самовнушение играет роль и интуиция. Все зависит в твоей жизни от самого себя. Каждый человек - сам хозяин своей судьбы.  Но, в декабре 2007г., я как-то "просто так, от безделия" (закомпанию с подругой) решила пойти к астрологу. Гадала не только на себя. Так вот, я от неё узнала то, чего не знала о своих родителях - и всё это потом подтвердилось документально. Ещё она гадала на моего знакомого (знакомый конечно же об этом не знал и не узнает). Так вот, моему знакомому, как она и говорила, в марте месяце поступило ХОРОШЕЕ предложение по работе и теперь этот человек в другом городе с хорошей зарплатой... Что касается меня - то и у меня все сбылось. Я месяц назад должна была уволиться (просто безумно хотела поменять свою работу), а моё увольнение обернулось увольнением другого человека, который мотал нервы всей компании... Об увольнении астролог мне ничего не говорила, зато говорила о том, что от меня уйдёт человек с дурным влиянием, который за твоей (т.е. моей) спиной создаёт кучу проблем... Если её предсказания будут сбываться... то я буду в шоке от насыщенности событий. Как-то не хочется заглядывать в будущее (хорошее или плохое тебе нагадали - не важно). Лучше жить настоящим, не помнить о прошлом и не морочить себе мозги всякими гаданиями.

Доброго времени суток. Если можно, и мне в личку, как найти этого человека. ООООчень нужно. Заранее спасибо!
цитата приват /
xitrii_lis / 16.03.13 - 23:46 #5475310
да астрологи тоже сказочники... те еще :D
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 00:03 #5475327
это ты ещё гастроэнтеролога не слушала... :)
цитата приват /
xitrii_lis / 17.03.13 - 00:08 #5475330
как же. очень даже да))) можно даже без детализации и спецификации.
у нас врачи томами сказки выпускают.
поэтому лучше к гадалке)))
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 00:20 #5475339
так умилили две женщины..
спрашиваю их, зачем вы идете к Велесу (прим.: финалист Битвы, приезжает к нам в город с семинаром), вам надо четче формировать запрос, ответ: "А он такой человек, что посмотри и всё скажет с чем я пришла" :o :( ..Вторая: "Он посмотрит, скажет, где в жизни я сделала ошибки и направит меня на путь исправления"...
цитата приват /
Cadillac / 17.03.13 - 00:25 #5475341
А ты уже стоишь на Пути Исправления?
цитата приват /
xitrii_lis / 17.03.13 - 00:25 #5475343
скорее в очереди к Велесу... что за тип такой...
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 00:28 #5475344
QUOTE (xitrii_lis @ 17.03.13 - 00:25)
скорее в очереди к Велесу... что за тип такой...

:D Боже упаси))
погугли "Велес финалист 13-ой Битвы экстрассенсов"

Кадди, а я не знаю...но кое что делаю в этом направлении
цитата приват /
xitrii_lis / 17.03.13 - 00:34 #5475348
а...тю... это погремуха.... я поняла. пошла-ка тоже запишусь. када там он у нас? 22
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос