главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
M-Dj / 31.07.07 - 21:07 #1641679
2nata25ya
Скажи, плиз, что за астролог. Если можно, скинь в личку её адрес и телефон.
цитата приват /
Ornament / 31.07.07 - 21:14 #1641688
Нет смысла ходить к каким то там гадалкам)
цитата приват /
Lela / 01.08.07 - 11:39 #1642627
Я на днях собираюсь поехать на Запорожского к Дине.
Кто-нибудь может на счет нее что-нибудь сказать?
цитата приват /
Тэсс / 01.08.07 - 13:57 #1643032
Я у нее гадала лет 9 назад, все сбылось на далекое будущее, насчет детей и прочего. А вот в проблеме ближайшего будущего, с которой я к ней шла, она ошиблась. Муж должен был списываться с судна раньше срока, она сказала, что не спишется, а он вскоре был дома. Она мне показалась скорее хорошим психологом. Но опять же, все сбывается сейчас.
цитата приват /
ВЕРОНА / 02.08.07 - 16:02 #1645190
я тоже была у дины,ничего не сбылось.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 02.08.07 - 23:21 #1645737
nata25ya

Девушка вы просто связали туманный рассказ остролога с вашей жизнью и не более.
цитата приват /
Lela / 03.08.07 - 12:20 #1646488
Я к Дине ходила примерно 2 года назад.
Она мне гадала на далекое...
Хочу к ней еще сходить...............
цитата приват /
Тэсс / 03.08.07 - 13:20 #1646678
А кто знает, куда переехал "Восточный салон"? Я у них была постоянная клиентка, а Бхагават даже меня уже принимать не хотел, узнавал издалека.
цитата приват /
nata25ya / 03.08.07 - 17:41 #1647164
QUOTE (M-Dj @ 31.07.07 - 21:07)
2nata25ya
Скажи, плиз, что за астролог. Если можно, скинь в личку её адрес и телефон.

Отправила
цитата приват /
GeleoN / 08.08.07 - 09:21 #1653491
QUOTE
Бойтесь своих желаний они могут исполниться (с)


Кстати насчет материальности желаний, мыслей кто че знает а то уже вторую книжку и пару передачь по эту тему лицезрел интересно мнение других. И вот еще что, у кого нибудь есть инфа про доказательство информационного поля земли?
цитата приват /
darkk / 08.08.07 - 16:32 #1654724
пипец!все форумчане были у некой Дины,а я даже не слышал про нее :D хто будет спросите у Дины про меня))че расскажет я вам скажу правда или нет :D
QUOTE
Кстати насчет материальности желаний, мыслей кто че знает а то уже вторую книжку и пару передачь по эту тему лицезрел интересно мнение других. И вот еще что, у кого нибудь есть инфа про доказательство информационного поля земли?

это правда!и передачи сатрел и статей в нете начитался про материализацию мыслей и про информационное поле земли...я в это верю!
цитата приват /
Lone / 08.08.07 - 20:11 #1655017
Есть у меня знакомая "гадалка".. У нее постоянно очереди. Я у нее часто бываю, т.к. она старая знакомая моей семьи и варит оч вкусный кофе... :D И вот каждый раз пытается мне на этом кофе погадать... Выспрашивает все, а потом так занимательно пересказывает.... ;) Она, по-моему, даже сама верит в то, что все это только что по кофе определила, а не я ей расссказала 5 минут назалд... :D

ЗЫ во всякоразные гадания просто не верю...
цитата приват /
Аэртон / 10.10.08 - 13:59 #2298096
в поиске порылся ни чего не нашел. :unsure:

есть интерес пообщаться с такими людьми в Новоросе.
с целью именно пообщаться, на тему своего здоровья например, узнать мож что то новое о себе как о человеке, заглянутьв прошлое , а мож и в будущее...
вообщем, кто пробовал? сталкивался? напишите, координаты плиз, ну и рекомендации....


p/s смотрим с женой "Экстрасенсов" на ТНТ :) вот и чет заинтересовался...
цитата приват /
Lilit / 10.10.08 - 14:07 #2298107
цитата приват /
Аэртон / 10.10.08 - 14:15 #2298121
спос :) B)
цитата приват /
Lilit / 10.10.08 - 15:04 #2298203
Да нема за что ;)
цитата приват /
pixel777 / 10.10.08 - 17:15 #2298413
Аэртон, а статус волшебник так для красоты замутил?
цитата приват /
Annabi / 10.10.08 - 18:29 #2298482
А кто поднял эту темку? :) ..Все не перечитать,но ясно одно-многие интересуются будущим,но не все верят в предсказания и не у всех оно сбывается.. :) ..Как на счет Вашего сердца или интуиции.Или Вы не пользуетесь тем,что Вам дано от природы?..Ходила..Не верю или верю 50/50.Сбывалось.Не люблю знать будущее.Для этого есть желание,предчувствие перемен,душевные порывы,боль в сердце..Ну что угодно,только не гадалка.Человек сам себе гадалка и угадывает то,к чему его тянет.Человек,как манит определенного свойства,к которому тянется его будущее..Что такое гадалка?Она не может точно предсказать.Она гадает,т.е. угадывает,а вот предсказывают будущее пророки за несколько столетий вперед,и будущее ясно видят ясновидящие..Но пойди и разгляди в толпе самозванцев того,кто тебе нужен.Это тоже самое,что искать в грязи бисер..
цитата приват /
Философ / 10.10.08 - 18:37 #2298487
Ладно, все понятно никто не верит гадалкам и тому, что они предсказывают, но как быть с тем, что они говорят о прошлом.
Я не верила, да и сейчас до конца не верю во все эти гадания, но как же быть, когда приходишь, а она тебе про прошлое таааак все четко рассказывает, что аж мурашки по коже.
цитата приват /
Annabi / 10.10.08 - 18:53 #2298501
Бывает.Я же говорю :50/50.Но!Человеку дана интуиция и свобода выбора,и желание.Без этого человек-не человек,а робот,который живет по программе..Почему и говорю,что чел сам своим сердцем выбирает,от того и удовольствие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос