главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
duze / 10.06.07 - 21:16 #1567841
А кто нибудь из вас посещал астролога?
цитата приват /
Pravednik-13 / 16.06.07 - 22:08 #1577347
Всё это шарлатанство! Конечно я не отрицаю, что у кого-то действительно есть некий дар, но такие люди помогают бескорыстно, не прося денег! А все эти магические услуги на коммерческой основе - сплошной обман, расчитанный на лохов и психологически подавленных людей!!! Это любой психолог обьяснит!
цитата приват /
Ornament / 17.06.07 - 00:37 #1577475
Твои выводы основаны на ложных сомнениях,которые сам же себе и внушаешь.Съезди к гадалке и ты меня поймёшь,если конечно умеешь трезво мыслить.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 17.06.07 - 01:20 #1577511
QUOTE
Всё это шарлатанство! Конечно я не отрицаю, что у кого-то действительно есть некий дар, но такие люди помогают бескорыстно, не прося денег! А все эти магические услуги на коммерческой основе - сплошной обман, расчитанный на лохов и психологически подавленных людей!!! Это любой психолог обьяснит!


во я о том же)))

QUOTE
Твои выводы основаны на ложных сомнениях,которые сам же себе и внушаешь.Съезди к гадалке и ты меня поймёшь,если конечно умеешь трезво мыслить.


Насчёт трезвости это скорей про тех кто к ним не ходит)))
Любой сеанс в магическом салоне это надувательство.

З.Ы.

Мож мне тоже прератиться в мага и волшебника и капусту сбивать так???
чё немного антуража, почитать пару книг по астрологии шоб в теминах не плавать и начать приём. :huh:
цитата приват /
Pravednik-13 / 17.06.07 - 15:18 #1577910
Вот! -=(Медведь)=- меня понимает! Сразу видно, что тоже трезвомыслящий чувак!

А что? Давай совместно откроем какой-нибудь магический салон, заставленный всяким непонятным таинственным барахлом!? И будем "втитрать" людям то, что они хотят услышать, и деньги немалые будем ещё за это получать! А такие как Ornament будут к нам ходить, и ещё других приведут, если "нагаданное" вдруг и вправду сбудется (одно из двух, шанс = 50%)!

А если серьезно, Ornament, то по мне уж лучше жить в бесплатных ложных сомнениях, чем платных ложноых надеждах!
А если бы я и пошел, то к Ванге (но это уже невозможно по понятным причинам), а не к какому-нибудь "великому светло-буро-зелёному магу ...цатого поколения" с газеты бесплатных объявлений!
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 17.06.07 - 17:54 #1578046
QUOTE
А если бы я и пошел, то к Ванге (но это уже невозможно по понятным причинам),


Которая никогда ни кому ничего не предсказывала!
цитата приват /
Pravednik-13 / 17.06.07 - 17:57 #1578049
Но и не обманывала!
цитата приват /
canary / 17.06.07 - 18:51 #1578104
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 17.06.07 - 17:54)
QUOTE
А если бы я и пошел, то к Ванге (но это уже невозможно по понятным причинам),


Которая никогда ни кому ничего не предсказывала!

К ней люди приходили за помощью, и она говорила им, куда обратиться: к какому врачу и всё в этом роде. Таких людей очень мало. Да и денег она не просила.
цитата приват /
челюсти / 17.06.07 - 19:04 #1578111
QUOTE (duze @ 10.06.07 - 21:16)
А кто нибудь из вас посещал астролога?

да, боговат жгучий тип.
цитата приват /
luya** / 17.06.07 - 21:15 #1578239
QUOTE
да, боговат жгучий тип.

челюсти глаз положила на астролога :)
цитата приват /
rettler / 17.06.07 - 21:28 #1578262
QUOTE
А кто нибудь из вас посещал астролога? 

посещала одно время
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.06.07 - 00:42 #1578496
QUOTE
К ней люди приходили за помощью, и она говорила им, куда обратиться: к какому врачу и всё в этом роде. Таких людей очень мало. Да и денег она не просила.


просила мелкую монету или сладости... внимательно почитайте про неё а потом ссылайтесь)))

то что приходили за помощью это одно а то что она и не всем помогала это уже другое)))
хотя и не кому не отказывала)))
цитата приват /
Ornament / 18.06.07 - 10:22 #1578778
Почему гадалки не сидят на форуме((
цитата приват /
Dypsy9 / 18.06.07 - 11:53 #1578933
Смотрите у кого есть КТВ канал ТДК, там с 21:00 сидят эти ведьмы и лечут по телевизиру. За минуту звонка 30-40 руб + межгород. Звонят им больные старухи, разведенки и брошенные жены, старые девы и т.п. Несут эти ведьмы с экрана полную чепуху, лечат пассами, направляют через экран энергию и старухи по ту сторону экрана "чувствуют тепло и дрожь". Я плАчу, когда все это смотрю, я не понимаю людей, которые им звонят! :o
цитата приват /
fear2007less / 18.06.07 - 12:03 #1578957
QUOTE (Dypsy9 @ 18.06.07 - 11:53)
Смотрите у кого есть КТВ канал ТДК, там с 21:00 сидят эти ведьмы и лечут по телевизиру. За минуту звонка 30-40 руб + межгород. Звонят им больные старухи, разведенки и брошенные жены, старые девы и т.п. Несут эти ведьмы с экрана полную чепуху, лечат пассами, направляют через экран энергию и старухи по ту сторону экрана "чувствуют тепло и дрожь". Я плАчу, когда все это смотрю, я не понимаю людей, которые им звонят! :o

да-да,я тоже видела...с одной стороны смешно,а с другой жалко этих людей,которые звонят...что их толкает на это?собственная глупость,безысходность или еще что?...
а по тнт никто не видел "шоу экстрасенсов"?там есть реально люди ,которые обладают каким-то даром
цитата приват /
САМАЯ / 18.06.07 - 12:25 #1579006
QUOTE (duze @ 10.06.07 - 22:16)
А кто нибудь из вас посещал астролога?

замечательный астролог, правда к ней пришлось ехать аж в абинск.... но пока все сбывается... и она точно по дням говорит когда и где что может произойти... и говорит как этого избежать....
цитата приват /
fear2007less / 18.06.07 - 12:32 #1579023
QUOTE (САМАЯ @ 18.06.07 - 12:25)

замечательный астролог, правда к ней пришлось ехать аж в абинск.... но пока все сбывается... и она точно по дням говорит когда и где что может произойти... и говорит как этого избежать....

а у нас в городе есть какой-то астролог,у него салон восточный в районе поля чудес вроде бы...кто-нить был?
цитата приват /
САМАЯ / 18.06.07 - 12:51 #1579057
Бхагават.... я к нему тож ходила как то.... но ничего особенного...
цитата приват /
fear2007less / 18.06.07 - 13:02 #1579093
QUOTE (САМАЯ @ 18.06.07 - 12:51)
Бхагават.... я к нему тож ходила как то.... но ничего особенного...

ничегь не сказал или невпопад?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.06.07 - 13:08 #1579111
QUOTE
Смотрите у кого есть КТВ канал ТДК, там с 21:00 сидят эти ведьмы и лечут по телевизиру. За минуту звонка 30-40 руб + межгород. Звонят им больные старухи, разведенки и брошенные жены, старые девы и т.п. Несут эти ведьмы с экрана полную чепуху, лечат пассами, направляют через экран энергию и старухи по ту сторону экрана "чувствуют тепло и дрожь". Я плАчу, когда все это смотрю, я не понимаю людей, которые им звонят! 


мля цирк... людей за ураденую булку хлеба сажают а это быдло прям впрямом эфире разводит(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос