главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
Liren / 07.06.07 - 19:30 #1562065
canary
-=(Медведь)=-
Говорили не мне, моей подруге. Я рядом сидела. Она описала насолько он выше нее, какая форма лица и манера общения. Кстати, он не брюнет=)))
цитата приват /
canary / 07.06.07 - 20:21 #1562122
Это было образное выражение.=)))
Хорошо. После похода к гадалке тебе стало легче жить?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 07.06.07 - 20:47 #1562147
QUOTE
Говорили не мне, моей подруге. Я рядом сидела. Она описала насолько он выше нее, какая форма лица и манера общения. Кстати, он не брюнет=)))


99,9% что ей рассказал тот кто привёл твою подругу)))

0,1 % что это всё таки гипер мозг который выведал все потребности (ей же это не выпалили ещё до-того как она успела на стул сесть) человека построил в голове психологический портрет и сказал.

ТашГо большая девочка а в сказки веришь... одно дело когда это бесплатно и ты в это не веришь.
То хоть гадают тебе хоть не гадают это тебе не мешает в жизни.

Другое если тебе что-то внушат про принца на белом коне-мерседесе и такая дурочка разобьёт сою жизнь из-за чужой лживой сказки про будущее.
цитата приват /
xitrii_lis / 07.06.07 - 21:29 #1562221
-=(Медведь)=-
в юношестве я была у гадалки. кстати, она во многом не ошиблась, на удивление. предсказала смерть деда, покупку машины отцом. а потом говорить: у тя ухажер кореец, вижу. я так раз, присела. подумала, что совпадение. решила над ней постебаться. отправила через неделю своего благоверного, а она ему с порога: у меня твоя дама недавно была.
вот что сказать.....
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 07.06.07 - 21:33 #1562232
QUOTE
в юношестве я была у гадалки. кстати, она во многом не ошиблась, на удивление. предсказала смерть деда, покупку машины отцом. а потом говорить: у тя ухажер кореец, вижу. я так раз, присела. подумала, что совпадение. решила над ней постебаться. отправила через неделю своего благоверного, а она ему с порога: у меня твоя дама недавно была.
вот что сказать.....


Не верю! (с)

я про обсуждение а не про конкретный случай)))

Гадание один из легальных способов отёма денег у простодушного населения нашей страны.
цитата приват /
canary / 07.06.07 - 21:44 #1562253
QUOTE (xitrii_lis @ 07.06.07 - 21:29)
в юношестве я была у гадалки. кстати, она во многом не ошиблась, на удивление. предсказала смерть деда,

Ну и зачем ради таких новостей ходить к гадалке?Когда собираешься идти, то наверняка думаешь о том, что могут предсказать беду какую-нибудь.
цитата приват /
xitrii_lis / 07.06.07 - 21:53 #1562279
я с другой цель туда шла, а она все выложила.

-=(Медведь)=-
но тем не менее факт имеет место быть
цитата приват /
Zhenya / 07.06.07 - 21:57 #1562296
Если сильно верить, то все сбывается, а если относиться спокойно, то конечно лучше не ходить!
цитата приват /
xitrii_lis / 07.06.07 - 22:04 #1562311
если верить, что небеса упадут на землю, произойдет?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 07.06.07 - 22:51 #1562434
QUOTE
но тем не менее факт имеет место быть


Раньше во всём необьяснимом люди обвиняли сверхестественые силы, а теперь ФотоШоп! (с)
цитата приват /
luya** / 08.06.07 - 11:18 #1563333
QUOTE (xitrii_lis @ 07.06.07 - 22:04)
если верить, что небеса упадут на землю, произойдет?

может имеется ввиду дождем? :o
цитата приват /
BigMax / 08.06.07 - 11:33 #1563398
xitrii_lis а что за гадалка, где живёт?
цитата приват /
Liren / 09.06.07 - 08:20 #1565459
canary
Мне и до этого неплохо жилось=)) Я ради интереса ходила и еще раз подтвердить свой скептизицм по отношению к гадалкам. А получилось, что развеяла.
цитата приват /
canary / 09.06.07 - 12:35 #1565981
Вот и не ходи туда больше. ))) А то вдруг в следующий раз наговорят что-нибудь плохое. :blink:
цитата приват /
Liren / 10.06.07 - 09:48 #1566972
Canary
А мне итак сказали не оч приятное про будущее. Но я не абсолютная фаталистка, и верю, что во многом человек сам кузнец своего счастья. B)
цитата приват /
kipriot / 10.06.07 - 11:58 #1567138
Не надо ходить к ним, народ.. моему деду (Царство ему Небесное) нагадали что он умрет в 69 лет :unsure: Не дожил буквально несколько часов до 70 лет, за месяц до ДР высох от саркомы, хотя всю жизнь обладал здоровьем, что можно было только завидовать. :ph34r: А нагадала случайно, в Батуми судно пришло, просто в городе подошла и нагадала.. :'( Не ходите..
цитата приват /
canary / 10.06.07 - 13:51 #1567314
QUOTE (Liren @ 10.06.07 - 09:48)
Но я не абсолютная фаталистка, и верю, что во многом человек сам кузнец своего счастья. B)

Не всегда. Есть вещи, которые от нас не зависят. Можно лишь кое-что подкорректировать, а полностью посторить свою жизнь не получалось ещё никому.
цитата приват /
Kobrini / 10.06.07 - 14:06 #1567335
За всю жизнь 3 раза ходила к гадалкам. Первая сказала точно прошлое, а насчет будущего-полная лажа. Вторая тоже. Гадание третьей ПОКА сбывается. Но все равно не верю
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 10.06.07 - 14:09 #1567342
QUOTE
Не всегда. Есть вещи, которые от нас не зависят. Можно лишь кое-что подкорректировать, а полностью посторить свою жизнь не получалось ещё никому.


Это больше зависимость от обстаятелств а не божий промысел.
цитата приват /
canary / 10.06.07 - 14:17 #1567356
Я не назвала это божьим промыслом, так как люди разные. Кто-то верит, а кто-то нет.
А обстоятельства мы сами создать не можем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос