главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
kipriot / 17.03.07 - 08:35 #1442945
Пару раз гадали на кофе.. <_< Один раз сказали правду, тока ну ее нах эту правду - лучше не знать. Моему деду нагадали в 20 лет в Батуми что умрет он в 69 лет. :unsure: Умер не дожив пару дней до ДР от саркомы, которая выявилась за месяц до смерти. За месяц человека просто не стало. :'( Я против всяких гаданий. И Вам не советую знать то, чего может и не случилось бы..
цитата приват /
rettler / 17.03.07 - 17:14 #1443378
QUOTE
Общалась как-то с травником

раньше на Краснодарской занятный дедок жил, тоже травки разные мутил. теперь он, кажется, умер.
цитата приват /
Liren / 05.06.07 - 20:04 #1557706
Сегодня пошла ради прикола к гадалке. Вообще к этим вещам отношусь скептически. Была в шоке, когда та рассказала всю правду о моем прошлом и настоящем. Про будущее, посмотрим.
цитата приват /
xitrii_lis / 05.06.07 - 20:42 #1557768
они ж пихологи, сомневаюсь, что есть настоящие прорицатели
цитата приват /
canary / 05.06.07 - 20:45 #1557773
Больше не хожу к гадалкам. Без них проще и легче живётся. Не думаешь, сбудется или нет. Жизнь идёт своим чередом, а заглядывать,как и что там впереди, не хочу. Будет счастье - так я его и без гадалки оценю. Будет несчастье - лучше не знать вообще.
цитата приват /
Zhenya / 05.06.07 - 22:37 #1558045
QUOTE
Будет несчастье - лучше не знать вообще.

согласен, будущее мы сами строим, бывают ошибки и от них ни куда не дется...
к гадалкам не доверяю!
цитата приват /
Ornament / 05.06.07 - 22:47 #1558066
Лиса,утверждать что прорицатели это психологи глупо,ведь даже самый опытный психолог нескажет твоего прошлого только по глазам и закрытому рту=)
цитата приват /
canary / 05.06.07 - 22:52 #1558073
Вот читаю посты про то, что кто-то там может определить, крещён человек или нет. Если крещён, то заговорне прилепится. Да чушь это полная! Если уж заговорили о крещенни, то помнить надо, что гадание и вообще обращение к потусторонним силам -грех! Недавно вычитала в умной книжке мнение одного священнослужителя. Сказал он приблизительно следующее:
Когда вы гадаете, вы обращаетесь не к Богу, а к сатане. Но сатане неведомы тайны нашего будущего.Об этом знает только Бог. Но! Сатана сделает всё, чтобы предсказания сбылись."
Это я так... для размышления ;)
цитата приват /
xitrii_lis / 05.06.07 - 22:56 #1558078
QUOTE (Ornament @ 05.06.07 - 22:47)
Лиса,утверждать что прорицатели это психологи глупо,ведь даже самый опытный психолог нескажет твоего прошлого только по глазам и закрытому рту=)

ты сам-то када-нить был у гадалок? испробуй, если нет. мало того, что они могут сами вытянуть из тебя всю информацию, чего ты не заметишь, так как будешьн аходиться в состоянии стресса. помимо этого они зачастую говорят общими фразами, которые ты относишь на 100% к себе. плюс ко всему человека можно просчитать по одежде и обуви, манере подавать себя и говорить. могу еще кучу примеров привести.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 05.06.07 - 23:12 #1558111
QUOTE
Лиса,утверждать что прорицатели это психологи глупо,ведь даже самый опытный психолог нескажет твоего прошлого только по глазам и закрытому рту=)


Дану... есть такая штука как физиномистика узнай больше и не такое скажешь.
А всё что говрят гадалки обстрактно. Более обьективные боразы добаляються шоб пыль в глаза пустить и не более цвет, вермя суток, пол человека возраст...
наивному человеку этого достаточно. А наивен тот кто верит - ниболее удачная жертва.
цитата приват /
xitrii_lis / 05.06.07 - 23:16 #1558122
во, праильно гришь, маладец. вижу, тебе будет счастье :P
цитата приват /
hab / 05.06.07 - 23:38 #1558174
Женщины (а особенно русские бапы) народ впечатлительный, эмоциональный - вот и шастают по гадалкам всяким. А те в свою очередь устроили бизнес, спрос имеется.

Свое будущее мы определяем сами, хотя, наверное, в некоторых случаях оно может зависеть от других.
цитата приват /
Кок / 05.06.07 - 23:39 #1558178
А где есть хорошие гадалки?
цитата приват /
xitrii_lis / 05.06.07 - 23:49 #1558214
хошь, я те сама погадаю
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 06.06.07 - 02:32 #1558391
QUOTE
А где есть хорошие гадалки?


за 150 баксов всю правду расккажу! Ты какие сказки любишь???
Добрые или оч. "добрые"??? :D


З.Ы.

QUOTE
плюс ко всему человека можно просчитать по одежде и обуви, манере подавать себя и говорить. могу еще кучу примеров привести.



Плюс для идиотов, мнителных и олухов которые не против расстаться сосвоими деньгами (если некуда девать отдайте мне или на благотворительность)

1. Вы идёте к гадалке, колдуну, бабке, и прочей "астральной нечисти" по наводке... как вы думает кто и рассказывает про ваше прошлое??? не догадыватесь???

2. Обувь одежда и ваше повдение выдают вас в первую же минуту, т.к с 16 лет в человеке уже сформированы поведенческие особености, определённый вкус, манеры и прочее. Это всё читаеться главное читать уметь.

3. Гадалка правды не говрит она как психолог говрит то что вы готовы и хотите услышать от-того оно вам и нравиться.

4. Если вы верите в эту чушь то вы внушаемые обьекты для этих не особо опытных гипнотезёров.

5. Лучше слушайте ипреваривате то что они говорят. Просите подробнойтей и мелочей. особенно при рассказах о прошлом. Вы их знаете а вот они нет)))
цитата приват /
Jony / 06.06.07 - 02:37 #1558393
когда я был маленьким, проходящая мимо цыганка сказала мне, что женщины будут любить меня за полуметровый размер моего полового члена. прошло время, член не вырос. решил лечь в клинику, дабы произвести увеличение, тем самым заставляя предсказание сбыться :unsure:
цитата приват /
luya** / 06.06.07 - 09:22 #1558623
всегда так интерестно когда гадают. :D
Хочу к гадалке :blink: но боюсь... :ph34r:

Лиса- ты гадаешЬ? :o
цитата приват /
Ornament / 06.06.07 - 09:33 #1558647
Я был у гадалки...Только вошёл,сел на стул и неуспел произнести ни слова как она тобиш гадалка рассказала немного из моего далёкого прошлого,например о том с кем я дрался,какая у меня была любимая девочка в 8 лет...Короче что-то в этом есть=)
цитата приват /
loren / 06.06.07 - 09:52 #1558689
К гадалкам ходила всего раза три. Было в моей жизни несколько таких моментов, когда требовался совет "профессионала". Причем к разным. Что-то сбывалось, что-то нет.
Сейчас их услугам стараюсь не прибегать, то ли жизнь стабализировалась, то ли поумнела :)
По христианским канонам это действителтьно грех, причем серьезный. Грех неверия.
Ибо, как учит христианская церковь:
1. На все воля божия
2. Бог дает человеку испытания по силам его
Ну и так далее.
А тут господа, понимаешь, пытаются обвести вокруг пальца. :)
Только ведь если ты сейчас обманул судьбу и выкрутился, получишь свое позже. Возможно в гораздо более тяжкой форме.
Так что, ходить или не ходить, решайте сами.
цитата приват /
gods / 06.06.07 - 10:13 #1558762
....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос