главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
LENA__212 / 09.08.06 - 22:47 #1155045
судя по разговору только орнамент и челюсти:)
цитата приват /
Ornament / 10.08.06 - 09:53 #1155499
А если вызвать какую нибудь сексуальную блондинку которая жила в 80-е годы? :o
цитата приват /
Эпоха / 10.08.06 - 10:06 #1155540
В 80 годы популярным был Леонид Ильич....
цитата приват /
Ornament / 10.08.06 - 10:47 #1155621
Как это секса небыло??? Ваще чтоли?
цитата приват /
LENA__212 / 10.08.06 - 13:52 #1156062
эпоха некогда не врет :(
цитата приват /
Эпоха / 10.08.06 - 22:18 #1156716
Ornament
все под запретом было,партия отчитывалась,что нет его в СССР! :D
цитата приват /
nomad / 10.08.06 - 23:46 #1156819
Ложь АДНАЗНАЧНА
цитата приват /
Ornament / 11.08.06 - 04:46 #1156871
Ну а похему???Когда в СССР его небыло он бурно свирепствовал в Китае :D :D :D
цитата приват /
Mr.GuSS / 11.08.06 - 08:59 #1156995
QUOTE
В 80 годы в стране Советов секса


эт как ? а у меня год рождения 81
цитата приват /
Ornament / 11.08.06 - 11:03 #1157197
Тема про гадалок плавно переходит в тему секса :D
цитата приват /
BadMan / 11.08.06 - 14:52 #1157522
Ни что не может взяться из ни откуда или деться в никуда, потому что это противоречит закону химии о сохранении массы вещества. Если кто-то докажет обратное - то его ожидает минимум Нобелевская премия.

Ни что не может остановиться или начать движение без внешнего воздействия, потому что это противоречит закону физики о сохранении энергии. Если кто-то докажет обратное - то его ожидает минимум Нобелевская премия.

Ни что и ни кто не может заглянуть в будущее. Если кто-то докажет обратное - то его ожидает минимум Нобелевская премия.

Я не буду спорить о том, что законы физики, химии и т. д. рулят, но хочу спросить, почему на каждого дурака существует по 10 гадалок, магов, шаманов и пр. лохотронщиков, но ни кто не идёт за Нобелевкой премией? Может всё-таки законы физики, химии и пр. остаются неоспоримыми, а лохи остаются лохами?
цитата приват /
Liren / 11.08.06 - 14:55 #1157526
Орнамент,посмотри сценку из комеди клаба про ковбоя ;) Там описан секс в Советском союзе. ;)
цитата приват /
Ornament / 11.08.06 - 15:03 #1157545
Обязательно ;)
цитата приват /
Сиурелли / 12.08.06 - 00:20 #1158019
в лом читать всех 6 страниц,я так поняла разговор за секс-гадалок :D тут...судя по всему это новая местечковая индустрия образовалась :D
цитата приват /
nata25ya / 12.08.06 - 11:47 #1158288
QUOTE (Оксаночка @ 20.09.05 - 19:40)
Всем здрасти! :)
Может такая тема уже была, но мне очень интересно: обращались ли вы к услугам гадалки? Сбывалось ли то, что они говорили??? Или все это полный пи***ж???
Они могут наговорить разных глупостей, а ты уже на уровне психологии, даже уже самовнушения, начинаешь в это верить! Почему???
Расскажите, плиззз... очень надо :(

Смотря к какой гадалке попадёшь. Есть которые действительно предсказывают. У нас такая гадалка жила пару лет назад на Солнечной (по-моему, она уже умерла). Как зовут - не помню, так как лично я к ней не ходила. А гадала у неё моя сотрудница. Все сбылось: и хорошее и плохое.

Я, например, сама умею гадать, но услуги не оказываю, так как меня всё это вымораживает и вызывает дипрессию. Почему7

Пару лет назад я за год предсказала смерть своей первой любви (я ему этого не говорила, так как просто не хотела выставлять себя чёкнутой, а может быть зря). Сказала только подругам, что мне мерещатся чёрные шторы у него на балконе и Олег мне чем-то не нравится (что-то с ним не то происходит). Попросила написать мне письмо, если что-то произойдёт.

ИТОГ: Парня через год повесили в гараже. А в ночь его смерти мне приснилось, что мы с ним идём в гости к нашей первой учительнице Алле Ивановне, но он почему-то пропадает куда-то и мы не доходим. Проснулась я на подушке испачканой кровью...
Через 2 недели мне от подруг пришло с Украины письмо, что Олега убили.

ПРАВДА ЖУТЬ?

А гадать вредно, так что не советую ходить к гадалкам. Они или наврут или напугают. В любом случае, что на роду написано - то и будет. Гадалка только скажет, но изменить что-то ты будешь не в силах. Лучше ничего не знать.
цитата приват /
Гелла / 12.08.06 - 12:07 #1158299
QUOTE (nata25ya @ 12.08.06 - 13:47)
В любом случае, что на роду написано - то и будет. Гадалка только скажет, но изменить что-то ты будешь не в силах.

Я могу.

цитата приват /
Эпоха / 12.08.06 - 12:11 #1158301
QUOTE (nata25ya @ 12.08.06 - 12:47)

Смотря к какой гадалке попадёшь. Есть которые действительно предсказывают. У нас такая гадалка жила пару лет назад на Солнечной (по-моему, она уже умерла). Как зовут - не помню, так как лично я к ней не ходила. А гадала у неё моя сотрудница. Все сбылось: и хорошее и плохое.

Она еще жива. :D
цитата приват /
nata25ya / 12.08.06 - 12:17 #1158308
QUOTE (Эпоха @ 12.08.06 - 13:11)
Она еще жива. :D

А ты откуда знаешь, что это именно та гадалка?


ГЕЛЛА. Откуда ты знаешь, что сможешь? Сможешь, если у тебя будут варианты решения данной ситуации. Но не на все жизненные обстоятельства даётся выбор. Если что-то и можно будет изменить, то гадалка скажет.
цитата приват /
Эпоха / 12.08.06 - 12:19 #1158312
Так ее все знают :D
цитата приват /
nata25ya / 12.08.06 - 12:19 #1158313
QUOTE (Эпоха @ 12.08.06 - 13:19)
Так ее все знают :D

И как её зовут? Где именно найти?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос