главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> экстрасенсы, гипнотизеры, и прочее.., есть ли в Ново? рельно? кто юзал?
Оксаночка / 20.09.05 - 18:40 #728061
Всем здрасти! :)
Может такая тема уже была, но мне очень интересно: обращались ли вы к услугам гадалки? Сбывалось ли то, что они говорили??? Или все это полный пи***ж???
Они могут наговорить разных глупостей, а ты уже на уровне психологии, даже уже самовнушения, начинаешь в это верить! Почему???
Расскажите, плиззз... очень надо :(
цитата приват /
kipriot / 20.09.05 - 18:44 #728064
Не знаю.. <_< Я не обращался и не хочу, но моему деду когда-то давно в Тбилиси старая гадалка предсказала, что умрет он в 69 лет. :( Умер спустя неделю после дня рождения :(
Если хочешь, чтоб твоя жизнь превратилась в обратный отсчет, то иди к гадалке, но я тебе не советую.
цитата приват /
Zhenya / 20.09.05 - 19:25 #728108
Не верю им! Мне кажется, если тебе что-то нагадают, потом ты будешь жить в ожидании этого! Лучше с ними не связываться, и жить так как ты хочешь!
цитата приват /
marlen! / 20.09.05 - 19:30 #728113
Я верю, но возможно ли отличить действительность настоящих гадалок от аферистов

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 20.09.05 - 19:42
цитата приват /
Liren / 20.09.05 - 20:02 #728136
Гм...гадала на дилетанском уровне...немного сбывалось...а вообще мне рассказывала мама,как она по молодости ходила к гадалке и все потом сбылось...
цитата приват /
Оксаночка / 20.09.05 - 20:05 #728142
Да мне тоже много чего рассказывали....
цитата приват /
CHERRY-N / 20.09.05 - 20:07 #728143
что-то сбылось, что-то нет... может и не гаданию благодаря, а просто по стечению обстоятельств... в любом случае, доверяться этому на бОльший процент нельзя.... B)
цитата приват /
_паразитка_ / 20.09.05 - 21:10 #728195
ЧЕСТНО ?!...верю...т.к один раз наш знакомый обладающим каким-то там даром предсказал что я буду висеть на волосок от смерти...и правда...побывала в клиническом сне.....( а сейчас жива.....здарова....))) вообщем... :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 20.09.05 - 21:53 #728232
Есть нормальные гадалки - а есть фуфлыжницы ;) Я хожу к 3 сразу - и обычно они говорят одно и тоже - видать к плохим ещё не попадал :ph34r:
цитата приват /
Zhenya / 20.09.05 - 22:27 #728255
Syra_шеф и они тебе хорошее предсказывали?
цитата приват /
KatSi / 20.09.05 - 22:39 #728271
Можно сходить только для того, чтобы подтвердить свои собственные сомнения, а когда просто ради любопытства, то не стоит.
цитата приват /
LENA__212 / 20.09.05 - 22:39 #728272
А мне вообще кажется каркают и это все потом случается.............. :( а вообще боюсь их :ph34r:
цитата приват /
kipriot / 20.09.05 - 22:45 #728279
Это грех говорят большой. :angry: Ну их нафиг короче.
Один раз сам наблюдал, я короче к другу бармену пришел, ему цыганка заказала 5 чашек кофе, подошла забирать ( сама, официантке не позволила), и все 5 чашек поставила на одну руку. Я попутал :blink: Потм подошла, посмарела в его чашку и сказала что, сколько и чего.. Мы в шоке были. Он после этого всегда когда кофе пьёт, салфетку туда кидает. :D Шоб в его прошлое никто не смотрел. Видать грешки есть. :lol:
цитата приват /
Мазафака / 20.09.05 - 23:28 #728313
Мне гадали. Плюс-минус маленькие погрешности, но все сбылось, хотя сама я о гадании забыла. Вспомнила, когда уже все исполнилось.
цитата приват /
Сиурелли / 20.09.05 - 23:36 #728316
Я верю, что действительно есть такие люди, с неординарными спосбностями предвидения, гадания и тп... но, к сожалению... , основная масса тока шарлатаны <_<
цитата приват /
Day / 21.09.05 - 08:24 #728414
Хорошая гадалка никогда тебе не скажет плохого, типа когда ты умрешь...
Я почему-то всегда моментально забываю, что мне предсказывают. Наверное, потому что говорят общими фразами. Хотя сейчас назревает событие, которое мне предсказала гадалка где-то с полгода назад. Правда, это тоже вероятность 50/50.
Всего была у гадалок 2 раза. Первый раз она меня поразила тем, что полностью рассказала все мое прошлое, про моих родителей рассказала, сказала:"Маму береги, с сердцем у нее плохо". А у нее и правда сердце больное....
А вот с будущим как-то непонятно вышло....ну да бог с ним, главное, что все хорошо было))
цитата приват /
Minin / 21.09.05 - 08:40 #728426
Главный и практически единственный контингент гадалок - женщины. Что показательно.
цитата приват /
Umka. / 21.09.05 - 10:13 #728585
Мне т.е. матреи нагадали, что у меня будет дом на берегу моря и яхта. :D Что-то в москве я не ощущаю моря :) правда яхты тут плавают, но по местным каналам :D
цитата приват /
Юлька / 21.09.05 - 10:18 #728593
В Гайдуке хорошая гадалка. Рассказала про всё прошлое, настоящее. Предсказания пока не сбылись, ибо до будущего ещё дожить надо. :)

Согласна с Day, люди, занимающиеся этим делом серьёзно, про плохое не скажут.
цитата приват /
Cheatah / 21.09.05 - 10:19 #728597
ОДНА БАБКА СКОЗАЛА.......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос