главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 [493] 494 495 496  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 01.10.13 - 00:45 #5753079
штуки 4
цитата приват /
Bik / 01.10.13 - 00:56 #5753081
to FeLIxXx
свапь JZ с автоматом, Ванек на своей RX8, после свапа, вроде, даже лепестки подключил к автамату с 1JZ-GTE, тест драйв мне понравился, едет достойно!
цитата приват /
Саныч / 01.10.13 - 00:57 #5753084
to FeLIxXx
свапь JZ с автоматом, Ванек на своей RX8, после свапа, вроде, даже лепестки подключил к автамату с 1JZ-GTE, тест драйв мне понравился, едет достойно!
цитата приват /
Bik / 01.10.13 - 01:02 #5753086
эт че за тупняк?

Зы: как четыре? было больше ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 01.10.13 - 01:04 #5753087
???? это вы че???
цитата приват /
Bik / 01.10.13 - 01:09 #5753088
че, кто? да вот че это он?
незнаю как, так эт вот , че!

JZ- ищи, говорю!
цитата приват /
RPM1 / 01.10.13 - 01:18 #5753092
Уже всё решили, вроде, с Феликсом, завтра всё купим
цитата приват /
FeLIxXx / 01.10.13 - 01:18 #5753093
:ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 01.10.13 - 01:21 #5753094
Тайнама пока, смотри не рассказывай никому :D :D :D :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Bik / 01.10.13 - 01:28 #5753097
ну как купите, то раскажите? если знают двое, эт уже не тайна...
цитата приват /
RPM1 / 01.10.13 - 01:38 #5753098
Та это и не тайна, завтра как купим, так и расскажем, а пока - вдруг, Феликс передумает
цитата приват /
Bik / 01.10.13 - 01:44 #5753099
ну, надеюсь шильдик будет не RX8, а JX8?
цитата приват /
Санёк / 02.10.13 - 03:56 #5754636
JZX8 Мне нра)))
цитата приват /
RPM1 / 02.10.13 - 10:52 #5754984
Это уже какой-то Марк получается :)))
цитата приват /
Санёк / 02.10.13 - 11:26 #5755054
или Жэ Рэ Икс 8 :D
цитата приват /
RPM1 / 02.10.13 - 15:37 #5755502
от это ближе к сути ;) :D
цитата приват /
sam666 / 06.10.13 - 17:35 #5761583
(IMG:http://s019.radikal.ru/i605/1310/1a/d5038bcf9ca1.jpg)


Моя 70-ка на джейзете. Может RB26DETT свапнуть? А то как-то скучно, когда машина ездиет )))
цитата приват /
RPM1 / 06.10.13 - 19:58 #5761776
не по фэн-шую для Супры РБ :)))
цитата приват /
Санёк / 07.10.13 - 17:18 #5762972
А ты хош начать свап,поставить мотор,не подключать его,поездить с полу работающим, с расходом 40л\100км,потратить на это пол года,потом продать её,или поменять? :D ;)
цитата приват /
Parovoz / 07.10.13 - 23:56 #5763552
QUOTE (Санёк @ 07.10.13 - 18:18)
А ты хош начать свап,поставить мотор,не подключать его,поездить с полу работающим, с расходом 40л\100км,потратить на это пол года,потом продать её,или поменять? :D ;)

Ты думаешь он не подключит? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 [493] 494 495 496  ответить | новая тема | опрос