главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 30.07.13 - 23:53 #5680428
Вот только их и поставил. Заебись. Что нада. Жесче обычных, но де дерево.
цитата приват /
Flasss / 31.07.13 - 07:56 #5680524
ничтяк и ценник смешной , а то нью ср не особо по разнице с обычной каябой.
цитата приват /
FeLIxXx / 31.07.13 - 11:16 #5680807
для городской езды пойдет.
цитата приват /
Heretic / 31.07.13 - 11:24 #5680818
Санек я опять пропарил твой номер :o скинь в ЛС пжл. Спринтера донора разобрал, вот только мучает вопрос что делать с крышей, либо тянуть мою либо переваривать с донора но там блин немного стойка средняя ушла :unsure:


есть кстати мотор 3A-LU со всем навесным мож надо кому ?
цитата приват /
Санёк / 31.07.13 - 13:19 #5681008
Heretic
Давай фотки какие-нибудь :)
Я наверное крышу бы поменял. Только вот нужно это правильно сделать... Чтоб не повело всё... А средняя стойка - фигня. Ровняется... Либо её можно с донора отрезать,а на спринтёре оставить... Но и сварка нужна полуавтомат чтоб всё варить..

А не лучше бы сделать со спринтера в донора вварить среднюю часть. Перекинуть всё полностью и сделать замену кузова!?
Я Прям уже представил как белый спринтер снова на ходу и с надписями GT крутит по городу. И все кто его помнит начинают НАСТАЛЬГИРОВАТЬ :D ;)
89530884215
(IMG:http://i055.radikal.ru/1307/1b/3d76b6848bb2.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1307/b5/9130a3443469.jpg)

Бля вот зверюга он :(
ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ ИГОРЬ!!! ;)
цитата приват /
RPM1 / 31.07.13 - 18:40 #5681535
О! Я уже начал настолгировать :) Санёк, я не поянл, когда мы соберёмся? Тебя уже не видел столько, ты, наверное, женился? :)))
цитата приват /
Саныч / 31.07.13 - 18:46 #5681541
QUOTE (RPM1 @ 30.07.13 - 13:22)
Давай лучше МКПП и турбу прикрутим

и поедем пuздить яълоки :D
цитата приват /
RPM1 / 31.07.13 - 19:10 #5681564
кцсмасццские
цитата приват /
FeLIxXx / 31.07.13 - 21:38 #5681675
Под песенку "Антошка"!!!! :D
цитата приват /
Санёк / 31.07.13 - 23:25 #5681809
Рэпием - я ЖЕНИЛСЯ???)))) Да никогда :D :D :D ;) Я завтра позвоню ;)
цитата приват /
RPM1 / 31.07.13 - 23:36 #5681823
Давай ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 01.08.13 - 14:13 #5682584
Сань? ты как оберешься маслокулер ставить, зови.
цитата приват /
RPM1 / 01.08.13 - 17:52 #5682895
Завтра датчики приезжают - надо же новые сенсоры вкрутить, сразу буду ставить
цитата приват /
Санёк / 01.08.13 - 21:44 #5683174
Сань... бля.... :(
цитата приват /
FeLIxXx / 01.08.13 - 21:50 #5683181
:o
цитата приват /
Санёк / 01.08.13 - 23:39 #5683316
Да забыл позвонить ему сегодня :(
цитата приват /
Саныч / 01.08.13 - 23:45 #5683321
позвони ему щас)
цитата приват /
RPM1 / 02.08.13 - 00:03 #5683333
Завтра созвонимся :)))
цитата приват /
Саныч / 04.08.13 - 02:22 #5686322
как успехи? :D
цитата приват /
Санёк / 04.08.13 - 03:00 #5686330
до сих пор не на связи :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496  ответить | новая тема | опрос