главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 493 494 495 496  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 04.05.13 - 14:30 #5551668
а разве впускной коллектор не от атмомотора? почему решил его оставить? выпускной коллектор китай или сам варил?
цитата приват /
Санёк / 04.05.13 - 15:34 #5551728
QUOTE (lukash92 @ 04.05.13 - 13:22)
Воу воу, Санек, полегче!

:D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 05.05.13 - 08:26 #5552558
QUOTE (lukash92 @ 04.05.13 - 13:22)
Воу воу, Санек, полегче!

Не понял???

Выпускной коллектор - старый greddy. Мотор na-t. Не сток:)))
цитата приват /
Санёк / 05.05.13 - 19:18 #5553190
это из серии
(IMG:http://m.makeyourmeme.ru/3/36/1090304.jpg)
Ну типа ты шокировал lukash92
:D
цитата приват /
lukash92 / 05.05.13 - 20:33 #5553277
Ахахаха :D
цитата приват /
Санёк / 06.05.13 - 01:04 #5553614
А что за машина у тебя?!
<_<
цитата приват /
RPM1 / 09.05.13 - 16:28 #5560032
у него старион. Давайте собираться, я вернулся из Одессы :)
цитата приват /
Flasss / 11.05.13 - 08:34 #5561761
:blink: :blink: чета не вкурю, у тебя там что два кулька бутербродом ? :blink: :blink: :blink:
QUOTE (RPM1 @ 04.05.13 - 09:29)
(IMG:http://cs312921.vk.me/v312921465/b1d/eVuzqiY5C5g.jpg)
:blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Санёк / 11.05.13 - 12:26 #5562004
да неее,правая труба возвращается ко впуску,а левая с турбы идёт.. Кулёк один :)
цитата приват /
RPM1 / 11.05.13 - 12:44 #5562029
QUOTE (Санёк @ 11.05.13 - 12:26)
да неее,правая труба возвращается ко впуску,а левая с турбы идёт.. Кулёк один :)

;)
цитата приват /
J & J / 12.05.13 - 22:24 #5563824
Интересный впуск, сколько видел GTE, на всех свечки меняются без снятия В/К...
цитата приват /
RPM1 / 13.05.13 - 00:05 #5563972
Ну это и не GTE, это NA-T = GE(T)
цитата приват /
Flasss / 13.05.13 - 08:28 #5564135
QUOTE (Санёк @ 11.05.13 - 12:26)
да неее,правая труба возвращается ко впуску,а левая с турбы идёт.. Кулёк один  :)


дошло :D там просто отблеск такой как будто второй маленький кулек за основным :D

RPM1 интересное решение, а чего такой вариант кулька (как пример просто) не взял чтобы длинну "вхлопа" сократить вдвое

(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/135/670/135670.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 13.05.13 - 12:26 #5564691
Какой был, такой взял, кулёк американский, китай не хотел ставить, а отдельно докупать японский - дорого. При том длина вхлопа нисколько на динамику не повлияла, ради смеха, делал на прямую: турбина-дроссель. Ничего не меняется, разве только хуже без кулька :) Мотор же на ДАДе и ему пофиг на длину впуска...
цитата приват /
Flasss / 13.05.13 - 12:46 #5564723
а отстраивался где ? и сколько в ней расчетных лс примерно на выходе будет ?
цитата приват /
RPM1 / 13.05.13 - 14:42 #5564910
Отстраивался сам. Сколько л.с. не знаю, дино-стенда у нас нет, да и везьти её туда не вижу смысла, делаю для себя, а не под что-то.
цитата приват /
David11101988 / 16.05.13 - 16:30 #5570315
народ за 150 отдаю срочно
http://anapa.drom.ru/toyota/soarer/10883367.html
цитата приват /
RPM1 / 16.05.13 - 17:31 #5570419
Не дорого! На Прелюд не хочешь поменяться c твоей доплатой? :)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 19.05.13 - 02:14 #5573659
Ищу CA18de/det в разбор или целиком.!
цитата приват /
RPM1 / 21.05.13 - 18:55 #5577142
А ни у кого лишний ковшик не завалялся?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 493 494 495 496  ответить | новая тема | опрос