главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 [485] 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 21.03.13 - 00:32 #5481344
QUOTE (lukash92 @ 21.03.13 - 01:31)
QUOTE (Sifon @ 21.03.13 - 01:20)
QUOTE (RPM1 @ 21.03.13 - 00:35)
Ну ты меня спрашивал, куда делся Новороссийский старион, который погиб в гонке...

Помню я этот заезд)))) я ж давал отмашку))))

А с кем он ехал?

супра
цитата приват /
RPM1 / 21.03.13 - 00:34 #5481347
Прел обычный, без 4WS, едет и рулится хороршо, т.к. живой.
Помню, Игорёк, помню :)
цитата приват /
lukash92 / 21.03.13 - 00:36 #5481349
Ну вроде водитель митса знал, что это заезд будет последним((
цитата приват /
RPM1 / 21.03.13 - 00:38 #5481351
Ну всё равно у него не было шансов :D Все кто там был - всё видели
цитата приват /
lukash92 / 21.03.13 - 00:46 #5481358
Ну он стоковый был же? 180 сил?
цитата приват /
RPM1 / 21.03.13 - 00:49 #5481359
Заявлено было, что мотор с эво, но по тому как он ехал, наверное, можно сделать вывод, что стоковый. Сил на 180 :)
цитата приват /
Sifon / 21.03.13 - 00:53 #5481360
Он кричал что всех трахнет и даже СТИху :D
цитата приват /
lukash92 / 21.03.13 - 00:55 #5481361
А вы не знаете парня этого??
цитата приват /
RPM1 / 21.03.13 - 00:58 #5481363
Не, залётный :)
цитата приват /
Sifon / 21.03.13 - 01:03 #5481364
lukash92, сделай меня админом в группе))
цитата приват /
lukash92 / 21.03.13 - 01:07 #5481365
QUOTE (Sifon @ 21.03.13 - 02:03)
lukash92, сделай меня админом в группе))

Ахаха) добавляй в друзья
цитата приват /
Sifon / 21.03.13 - 01:27 #5481371
Я шучу, но в друзья добавлю))
цитата приват /
lukash92 / 21.03.13 - 01:29 #5481372
Окей)) :D
цитата приват /
Sergius / 30.03.13 - 00:02 #5495317
2Sifon: Маска, я тебя знаю?.. © :-)

З.Ы. Да, знаю... :-D

Это сообщение отредактировал Sergius - 30.03.13 - 00:24
цитата приват /
Sifon / 30.03.13 - 00:49 #5495409
:D :D :D
цитата приват /
David11101988 / 03.04.13 - 13:29 #5502010
никому сорик в 12 кузове с цветным экраном не нужен??? просто изучаю спрос на неделе закончу осталось обшивки собрать....
из того что сделано полностью новая ходовая передняя(абсолютно вся) сзади только стойки новые, покраска кузова белый матовый с черным, капиталка движка и контрактная коробка, все жидкости соответвственно новые..
цитата приват /
RPM1 / 03.04.13 - 13:34 #5502017
Фото? Подробнее про состояние. Цена?
цитата приват /
lukash92 / 03.04.13 - 17:55 #5502481
Если сорик 1го поколения, белый и с шильдиком GT, то видел в городе. Тоже интересует фото внутри и цена.
цитата приват /
David11101988 / 03.04.13 - 19:08 #5502614
фото завтра свежии кину,нет мой года 3 последних точно не видели стоял в гараже в анапе, по состоянию сел и поехал в ту пятницу катался в титоровку и обратно (без обшивок дует а так норм) тоесть в среднем 160-180 км туда обратно, не считая по месту
цитата приват /
RPM1 / 03.04.13 - 19:39 #5502656
мотор 6M?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 [485] 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496  ответить | новая тема | опрос