главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 22.02.13 - 19:51 #5443787
юнышеский максимализм пропал :(
Ну ладно я,., а где Тоха? он ведь строит чай :) где отчеты?
Саня, с наступающим тебя! всех благ тебе! счастья, бабла,резины море и здоровья на все это ;) с днем рождения! :)
цитата приват /
RPM1 / 23.02.13 - 11:02 #5444463
Спасибо, Сань, большое.
QUOTE
юнышеский максимализм пропал

Ну и плохо :( Все что-то распродали своих... У Тохи всё ОК, получили 1JZ-GTE и весь шмурдяк к Туреру. У него вродек как бан тут пока. Остальных что-то не слышно-не видно :)
цитата приват /
Санёк / 23.02.13 - 17:31 #5444840
Ах ещё и с Днём Защитника отечества!)) Точно,тоха же до Мая забанен :(
Но мечта построить чёнить есть)) Вот дом дострою и на задний двор загоню корыто какое-нибудь))
цитата приват /
Heretic / 28.02.13 - 16:14 #5452362
Сань а можно когда ты дом достроишь я тоже тебе свое корыто на задний двор загоню ? :)
цитата приват /
Санёк / 28.02.13 - 18:28 #5452535
ахахаха ,хулия все давайте!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 28.02.13 - 20:42 #5452727
О! На слове ловлю! :D Все накупаем корчей, Саньку на задний двор!!! :D
цитата приват /
Санёк / 01.03.13 - 01:05 #5453093
у меня как раз бы овраг закидать чем нибудь :D :D
цитата приват /
Heretic / 01.03.13 - 13:57 #5453809
не овраг закидаем пустыми бутылками из под пыва
цитата приват /
Санёк / 01.03.13 - 19:36 #5454307
:o йохохо и бутылка пыыва!))) кстати,пиво... Собраться никто не хочет??!! B) Знаю шо рэпиэм ЗА! ;)
цитата приват /
Heretic / 01.03.13 - 19:49 #5454318
давайте завтра ! тем более погода на улице зашибись.
цитата приват /
Санёк / 01.03.13 - 19:53 #5454323
блин предложил и не подумал когда сам смогу ((
цитата приват /
Heretic / 01.03.13 - 20:02 #5454333
а когда ты сам сможеш ? :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 01.03.13 - 21:54 #5454518
Завтра у меня по дню ответственное занятие, а по вечеру свободен, короче, давайте, определяйтесь, кто когда может? Я почти всегда.
цитата приват /
Heretic / 01.03.13 - 22:14 #5454532
Санек давай тоже все свои дела по дню решай а вечером соберемся
цитата приват /
Витёк / 02.03.13 - 09:47 #5454795
А есть у кого АКПП на 4a-fe мотор?
цитата приват /
Heretic / 02.03.13 - 10:22 #5454822
есть МКПП с 3А
цитата приват /
Санёк / 02.03.13 - 11:27 #5454882
цитата приват /
RPM1 / 02.03.13 - 11:50 #5454895
Ну чё, принимаю поздравления. После полуторагодового простоя, сегодня Супра завелась. Уже как турбо... :) Предстоят мелочи и долгий этап отстройки.

Санёк, это ЕР82 с мордой от ЕР91, подбитый, наверное, неплохо.
Лучше добавить 30-ку и взять уже полноценный ЕР91 Glanza V. Вот человек и фронтальник и выпуск и даже винты поставил
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s..._1996_125980672
цитата приват /
Evil Devil / 02.03.13 - 14:14 #5455034
Ооо, Санек, поздравляю )) завел таки машинку. Когда покатаешь :)
цитата приват /
RPM1 / 02.03.13 - 15:55 #5455135
Привет, Миш. Спасибо. Да, тогда неожиданно в рейс ушёл :) Там с выпуском остались мелочи и настроить, потом - покатаю :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос