главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 [481] 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 16.01.13 - 21:27 #5386019
Неа.... Есть только мозги... :)
цитата приват /
Zven / 17.01.13 - 01:03 #5386346
парни, никто не знает, где у нас в городе можно намутить v8 голый блок? естественно люминий...состояние цилиндров и блока пох...лишь бы не кулак дружбы. думаю все догадались что для интерьера.
цитата приват /
RPM1 / 22.01.13 - 15:30 #5392360
Есть токма 6-ки рядные голые :)
Скай уехал в Краснодар.
цитата приват /
Санёк / 22.01.13 - 17:30 #5392506
ская видел. со сверки ехал вроде
цитата приват /
RPM1 / 22.01.13 - 18:36 #5392585
ну да. Сегодня утром
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.13 - 23:53 #5393063
Поздравляю!!!! :hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
RPM1 / 23.01.13 - 19:27 #5394114
Спасибо.
цитата приват /
RPM1 / 10.02.13 - 12:04 #5422990
Ну чё? Где все? Распогодилось, собираться пора!
цитата приват /
Скайлан / 10.02.13 - 20:14 #5423468
а у меня спорт япошка??? Марино двс 1.6.
цитата приват /
RPM1 / 10.02.13 - 21:37 #5423603
Вливайся :) Главное - дух :)
цитата приват /
Скайлан / 11.02.13 - 18:45 #5425102
спс...

Это моя, тока обвес пока снят...

ис-чу диски..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 11.02.13 - 23:50 #5425544
Двиг GE?
цитата приват /
Скайлан / 12.02.13 - 07:34 #5425633
к сожалени 4а-фе, устал...
цитата приват /
Витёк / 12.02.13 - 08:52 #5425750
можно ge привезти, если интересно вечером гляну.
цитата приват /
Санёк / 12.02.13 - 12:25 #5426089
цитата приват /
Скайлан / 12.02.13 - 12:33 #5426104
QUOTE (Витёк @ 12.02.13 - 08:52)
можно ge привезти, если интересно вечером гляну.

ОЧёнь!!! Сильвер или блек топ?
цитата приват /
RPM1 / 13.02.13 - 11:49 #5427968
Народ, есть SR20DE заднеприводный хороший. Стоит в уголке, пылится. Никто не хочет проект собрать?
цитата приват /
Санёк / 20.02.13 - 12:10 #5439716
.... никто по ходу :(
цитата приват /
Flasss / 20.02.13 - 14:58 #5439991
щас весна придет и активизируется все, а то по зиме ковыряться ломает, хоть и холодов нет
цитата приват /
RPM1 / 21.02.13 - 01:10 #5440838
QUOTE (Санёк @ 20.02.13 - 12:10)
.... никто по ходу :(

Так и есть, по-ходу... куда все делись...???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 [481] 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос