главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
-=МЕДВЕД=- / 30.11.08 - 20:40 #2376314
Если менять двигун будешь, сколько захочешь за дохляка???
цитата приват /
CrA5H / 30.11.08 - 22:01 #2376445
не останется его у меня,так что вариантов продать нет
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.08 - 22:51 #2376582
Теперь я тоже в строю!!!!
цитата приват /
CrA5H / 30.11.08 - 22:56 #2376588
поздравлямс!)
цитата приват /
RPM1 / 30.11.08 - 22:57 #2376590
Итаг: сегодня продуктивный день!
Поменяли Саньку масло в АЕ82 на 5W40 Castrol - полёт отличный! ;)

Феликс купил машину, ура! Поздравляем его всем клубом! ;) Это JZX90 Марк-II дорестайл, чёрного цвета ( круть! ), литьё, навороты. Брался в состоянии "нерабочего одного цилиндра". Сегодня же, после 2-ух часов работы в моём гараже, неиспраность была устранена, далее выставлено зажигание, я думаю, он остался доволен ;) Да, Феликс?

Насчёт Селики-Супры, если там 5M-GEU, а не EU, тогда я за! Это хороший мотор! Если он отдаёт её за 30, как сказал МЕДВЕД, и битый только зад, то можно и побаловаться!
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.08 - 23:01 #2376602
QUOTE
он остался доволен  Да, Феликс?

Здесь даже спрашивать не надо! :D
Нужно поменять свечи, бронепровод (или все...), и масло на синтетику. А то пулусинтет залит... Санек ты почем брал?
цитата приват /
RPM1 / 30.11.08 - 23:09 #2376614
А ещё надо поменять пыльник на передней тяге рулевой левой.
Проблемы с бронепроводом я сегодня хитроумно решил :D Пока можно ездить, но конечно лучше новый ;)
А, ещё сегодня обрадовал воздушный фильтр в Марке ( уже заменён ) - по ходу он там с 93-его и стоит... :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 30.11.08 - 23:10 #2376616
Феликс,поздравляю! :) Машинка прикольная: и салон отличный, и пред не слабо, и смотрится очень прилично.С удачной покупкой.
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.08 - 23:17 #2376634
Усем спасибо!!!! Да фильтр удивил... Чем интересно она раньше дышала... :o
Только пыльник вроде на рейке? <_<
цитата приват /
RPM1 / 30.11.08 - 23:18 #2376637
Ну, вообще-то тяги в ней и торчат... :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.08 - 23:19 #2376638
Ну ладно, я уточнил. :P
цитата приват /
RPM1 / 30.11.08 - 23:23 #2376645
QUOTE
Чем интересно она раньше дышала... 

Это ОН! ;) :D
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.08 - 23:34 #2376659
Да мужик это чистый, чувствуется характер!!! :D
Завтра сделаем. Надо еще помыть.
цитата приват /
RPM1 / 30.11.08 - 23:35 #2376660
Давай завтра масло поменяем?
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.08 - 23:41 #2376671
Ладно, завтра посмотрим. Мне еще денег на оформление надо... Или все почестному пройти...?! :ph34r:
Я спать!
цитата приват /
RPM1 / 30.11.08 - 23:43 #2376674
Ну спробуй по-честному! Масло надо менять!
цитата приват /
CrA5H / 30.11.08 - 23:47 #2376680
супро в продажу,ради ge70 ))
цитата приват /
RPM1 / 30.11.08 - 23:51 #2376682
Не понял? А супро без мотора продаётся? :blink:
цитата приват /
CrA5H / 01.12.08 - 00:08 #2376690
с мотором,но в итоге отдаются долги и строится нормальный корч,а не вот тут сэкономим и вот тут,и дай бог поедет)
4а-ге религия не позволяет ставить) тем более геммора одинаково
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 00:15 #2376696
Обыдна за Супру, ну лан.. Тойота - форевер!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос