главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Flasss / 07.01.13 - 14:58 #5370274
ооо а жипеги будут ???
цитата приват /
RPM1 / 08.01.13 - 00:50 #5370778
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s..._1984_126109365

Дрифт-прожект за копейки
цитата приват /
RPM1 / 09.01.13 - 15:01 #5372577
За Скай внесён задаток
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 11.01.13 - 14:11 #5376036
Предлогаю к обмену AE85 Trueno в кузове хетчбэк, цвет Белый.
Поменяюсь на Марк 2 90-100 Кузов, Skyline, Cedric, Gloria или на какую нибудь купэху косоглазого пр-ва.
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.13 - 22:49 #5376910
а чем АЕ не устраивает?
цитата приват /
Санёк / 11.01.13 - 23:18 #5376968
QUOTE
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s..._1984_126109365

Дрифт-прожект за копейки

Сань,она седан с 4мя дверьми??
цитата приват /
RPM1 / 11.01.13 - 23:27 #5376977
Это вот такая, Сань. А что у тебя за фото такого знакомого Спринтера?
(IMG:http://www.banpei.net/wp-content/gallery/msc-inland-sea-carina-aa63/msc-inland-sea-carina-aa63-2007-rd08-no019b.jpg)
цитата приват /
Санёк / 12.01.13 - 00:03 #5377025
та это был сегодня в гараже у Игоря
цитата приват /
RPM1 / 12.01.13 - 00:20 #5377041
Ну и как дела продвигаются у него?
цитата приват /
Санёк / 12.01.13 - 00:28 #5377047
начинает собирать потихоньку... А что за прелюд??
цитата приват /
RPM1 / 12.01.13 - 00:28 #5377048
Какая интегра?
цитата приват /
Санёк / 12.01.13 - 00:34 #5377052
я поправил - прелюд
цитата приват /
RPM1 / 12.01.13 - 00:43 #5377058
Кате купили
цитата приват /
Санёк / 12.01.13 - 00:49 #5377066
ну а фото геде??
цитата приват /
RPM1 / 12.01.13 - 00:56 #5377073
Вот

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 12.01.13 - 00:59 #5377080
сюрьёзный таки прям))
цитата приват /
RPM1 / 12.01.13 - 01:03 #5377086
ну дык... Растёт :)
цитата приват /
Санёк / 12.01.13 - 01:12 #5377094
:D а что там вообще в машине то?))
цитата приват /
RPM1 / 12.01.13 - 01:16 #5377096
F22B с пятого поколения контрактный
цитата приват /
Heretic / 16.01.13 - 17:04 #5385505
случайно не у кого не завалялся генератор с 4А мотора ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос