главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 [479] 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 05.12.12 - 17:12 #5323946
Sanek, pozdravliau!!! :)
Tazika nashel uge? :D
цитата приват /
Санёк / 05.12.12 - 17:40 #5323987
ТОха,ну да...
Фел спасибо :) скоро смотреть пойду :)
цитата приват /
Parovoz / 06.12.12 - 08:34 #5324670
QUOTE (Санёк @ 05.12.12 - 18:40)
ТОха,ну да...
Фел спасибо :) скоро смотреть пойду :)

Тазика нормального можно за 20-30 рублей взять
цитата приват /
Parovoz / 09.12.12 - 17:26 #5328675
цитата приват /
RPM1 / 09.12.12 - 22:50 #5329098
Класс. Только опять снимать же придётся при установке мотора :blink:
цитата приват /
Санёк / 09.12.12 - 23:27 #5329140
да ему один хрен делать пока нефиг)))
цитата приват /
lukash92 / 09.12.12 - 23:34 #5329147
сегодня видел белый скай 34 с наклейками monster energy) отлично смотрится!
цитата приват /
Parovoz / 09.12.12 - 23:53 #5329165
Там снимать 2 минуты его. У нас в клубе 34 ская ни у кого нету <_<
цитата приват /
Flasss / 10.12.12 - 08:42 #5329341
Parovoz а родной радик ОЖ тоже по длине уже кондейного ?
цитата приват /
RPM1 / 10.12.12 - 11:04 #5329600
Точно, чё он узкий такой? Наоборот большая площадь выгоднее, чем большая толщина.
цитата приват /
Parovoz / 10.12.12 - 12:06 #5329656
Он такой узкий из-за того, что нет в нем кулька на коробку. Радиатор то под палку
цитата приват /
RPM1 / 10.12.12 - 16:24 #5330045
Странно.
цитата приват /
Parovoz / 10.12.12 - 16:58 #5330086
На туриках кулек на коробку стоит справа.
цитата приват /
Санёк / 10.12.12 - 23:46 #5330533
да патамуШТа это КЕтаЙ) :D :D
цитата приват /
Parovoz / 11.12.12 - 00:20 #5330606
QUOTE (Санёк @ 11.12.12 - 00:46)
да патамуШТа это КЕтаЙ) :D :D

Сравни с японией, который под механику, сомневаюсь, что найдешь отличия. Мы сравнивали автоматный и механический, автоматный больше, за счёт кулька для охлаждения АКПП, ибо там бочок с правой стороны расположен, а не снизу, как на овощах.
цитата приват /
Санёк / 11.12.12 - 00:22 #5330610
да Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДЪЕБАТЬ :(
цитата приват /
FeLIxXx / 11.12.12 - 01:06 #5330689
:D :P
цитата приват /
Flasss / 11.12.12 - 09:03 #5330954
да я почему спросил, у нас на галах например пох ат или мт, размер одинаковый, как в стоке так и толстые.
вентиля стоковые оставлять будешь или тонкие ставить?

у меня делема мля что производительней реально, сток вентиля с родным кожухом оставить (он цуко толстый и места пару мм до дудки передней) или слимы воткнуть с аллюм кожухом кастом.
пару фот для наглядности(первые две со сток вентилями, вторые две идея фикс):
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/129/549/129549.JPG)
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/129/550/129550.JPG)
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/129/174/129174.JPG)
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/129/173/129173.JPG)
цитата приват /
Parovoz / 11.12.12 - 09:26 #5330998
У меня стоит стоковая гидромуфта, и переходить на электро вентиляторы я не буду, а на твоём месте, я бы оставил стоковые вентеля.
цитата приват /
RPM1 / 06.01.13 - 12:48 #5368288
Всех с Новым годом!
У нас пополнение: 4-ый Прелюд.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 [479] 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос