главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 [476] 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 15.11.12 - 18:52 #5297795
Клуб разваливается <_< . Почти не осталось умалишённых <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 15.11.12 - 19:57 #5297931
Не, просто пока другие приоритеты у некоторых. Но в душе они все те же, а значит в будущем все вернется на круги свои.
цитата приват /
Parovoz / 15.11.12 - 20:04 #5297941
надеемся на лучшее <_<
цитата приват /
RPM1 / 15.11.12 - 23:51 #5298317
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...
цитата приват /
FeLIxXx / 16.11.12 - 01:06 #5298373
QUOTE
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...


Иногда возможности ограничены, и делаешь приоритеты. ;) И философия здесь не причем <_<
цитата приват /
Parovoz / 16.11.12 - 08:53 #5298557
QUOTE (FeLIxXx @ 16.11.12 - 02:06)
QUOTE
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...


Иногда возможности ограничены, и делаешь приоритеты. ;) И философия здесь не причем <_<

Возможности не ограничены только у Ромы Абрамовича, ну и подобных. У всех остальных ограничены. <_<
цитата приват /
RPM1 / 16.11.12 - 23:44 #5299784
А где здесь философия? Ребята, это всё - отмазки!!! Поговорку не я придумал ;) :D :D :D
цитата приват /
Parovoz / 16.11.12 - 23:54 #5299791
QUOTE (RPM1 @ 17.11.12 - 00:44)
А где здесь философия? Ребята, это всё - отмазки!!! Поговорку не я придумал ;) :D :D :D

Хотя я согласен. Было-бы желание, а возможность появится.......
цитата приват /
Санёк / 17.11.12 - 01:12 #5299844
Возможность не появляется. Возможность есть всегда!! Нужно только желание :D ;)
Бля нравится скай Санька!
Есть желание его купить,но нет желания его кормить :( Да и тем более приоритеты ща не те <_<
цитата приват /
Parovoz / 17.11.12 - 11:09 #5300113
Этот скай жрёт не больше опеля
цитата приват /
FeLIxXx / 17.11.12 - 11:10 #5300115
QUOTE
Этот скай жрёт не больше опеля


:D :D :D
цитата приват /
Parovoz / 17.11.12 - 11:56 #5300151
QUOTE (FeLIxXx @ 17.11.12 - 12:10)
QUOTE
Этот скай жрёт не больше опеля


:D :D :D

Не так что-ли? Ну на крайняк опеля если за 250 продать, можно купить ская за 220, и купить нормальный семафор за 30. Было-бы желание.
цитата приват /
RPM1 / 17.11.12 - 13:59 #5300254
Бэха ушла... Я чуть не заплакал, когда она уехала :'( Радует, что попала к хорошему человеку.

Скай своим отдам дешевле и с кучей не установленных ещё ништяков.
цитата приват /
Parovoz / 17.11.12 - 16:27 #5300352
Скай реально супер! Санёк, подумай над его покупкой. Не таких уж больших денег он стоит. У меня СВАП обходится дороже ская. Т.к. СВАП у меня полный. Ну и вместе с покраской. Будет настоящий турик. Надеюсь в июне-июле проэкт будет полностью закончен. B)
цитата приват /
Санёк / 17.11.12 - 20:47 #5300718
Я бы забрал ,если бы это было в том году... А так,сейчас стройка... :)
цитата приват /
Parovoz / 18.11.12 - 01:13 #5300991
Ты хочешь продать опеля и взять ТАЗ, а на остальные оставшиеся деньги с опеля построить дом?
цитата приват /
Санёк / 20.11.12 - 09:01 #5304040
цитата приват /
Parovoz / 21.11.12 - 12:35 #5305807
QUOTE (Санёк @ 20.11.12 - 10:01)
Тоша
(IMG:http://21region.org/uploads/posts/2009-06/1246295257_untitled2.jpg)
да блеать
:D :D

причём тут эта картинка? :unsure:
цитата приват /
Санёк / 21.11.12 - 16:15 #5306164
Ты меня раскусил :unsure:
цитата приват /
Parovoz / 21.11.12 - 17:39 #5306312
QUOTE (Санёк @ 21.11.12 - 17:15)
Ты меня раскусил :unsure:

Я не специально :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 [476] 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос