главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 [474] 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 23.10.12 - 10:15 #5264444
Санек надо спринтера назад вернуть;-)
цитата приват /
Санёк / 23.10.12 - 10:23 #5264463
да накуй он нужен...
цитата приват /
FeLIxXx / 23.10.12 - 10:37 #5264482
Санек, ты че "злой" такой? У тебя хоть че за опель? Чем вообще то занимаешься?
цитата приват /
Санёк / 23.10.12 - 10:43 #5264493
даже и не думал злиться))) Опель вектраБ
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1210/2f/1499b3caeebc.jpg)
цитата приват /
Parovoz / 23.10.12 - 10:51 #5264504
QUOTE (Санёк @ 23.10.12 - 11:23)
да накуй он нужен...

Не олдскульщик ты <_<. Феликс, а у тебя тоже новая, модная блестящая? <_<
цитата приват /
Санёк / 23.10.12 - 15:37 #5264931
у меня зреет план на след. год! скорее всего на конец след.года! :ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 23.10.12 - 16:29 #5265005
Как говорится, в тихом омуте.... Санек еще тот хитрец. ;)
Тоха ты это про че?
цитата приват /
Parovoz / 23.10.12 - 16:43 #5265022
Это я про машину
цитата приват /
Санёк / 23.10.12 - 20:24 #5265324
открою секрет - Задумка праворульная,олдскульная)))
цитата приват /
Parovoz / 24.10.12 - 11:20 #5265946
QUOTE (Санёк @ 23.10.12 - 21:24)
открою секрет - Задумка праворульная,олдскульная)))

Сказал а, говори б))))). Что за планы)))
Я вот после самовара хотел-бы взять или селику-супру или соарер 10, ну на крайняк БМВ е30 и заJZедить что-нибудь из этого :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 24.10.12 - 11:51 #5266010
не скажу я *Бэ* :D
цитата приват /
FeLIxXx / 24.10.12 - 11:56 #5266019
Санек всех удивит! :o :) :) Сань, а ты че ксати чая продал?
цитата приват /
Санёк / 24.10.12 - 12:08 #5266041
QUOTE (Parovoz @ 23.10.12 - 00:27)
Санёк погнался за маленьких расходом, как я понял <_< :o

:ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 24.10.12 - 12:39 #5266095
:D :D :D :D :D :D :hshk: :hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
Parovoz / 24.10.12 - 14:04 #5266238
Что с вами со всеми случилось? :'( Где любовь к олдскуллу? :unsure: :'(
цитата приват /
SHAMAN. / 24.10.12 - 16:31 #5266507
Машина 2000г. в России уже давно. пробег 150000км. думаю родной. ENR34 M/T
Вложений не требует , всё работает безупречно. гтровские колёса оригинальные на 18, капот JUN BNR34 новый, обвес японский в круг... цена 500000р без торга. Обмен на внедорожник .

(IMG:http://s009.radikal.ru/i309/1210/f8/bea18e7231db.jpg)

(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/1210/be/59bbb9a1fbfa.jpg)

+7960 495 85 55 Арсен
Территориально машина находится Краснодарский край город Новороссийск
цитата приват /
Parovoz / 24.10.12 - 19:32 #5266821
Арсен своего ская надумал продать ))))
цитата приват /
FeLIxXx / 26.10.12 - 13:09 #5269415
по уточненным данным, Санек РПМ прилетает 30 числа.
цитата приват /
Parovoz / 30.10.12 - 16:29 #5274876
Санёк приехал :)))))
цитата приват /
FeLIxXx / 30.10.12 - 17:19 #5274949
Ti ego videl yge?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 [474] 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос