главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 14.10.12 - 11:39 #5250748
QUOTE (Скайлан @ 13.10.12 - 19:44)
:o у тебя дрыгатель походу украли... :blink:

Не, я его просто выкинул:-D:-D:-D:-D
цитата приват /
Parovoz / 18.10.12 - 15:55 #5257544
Уже едет новый, на пол пути с Япии :o :D
цитата приват /
Санёк / 21.10.12 - 15:38 #5261783
Возьми покрась в розовый,или салатовый))


тут слухи ходят - рпм 28го приходит с рейса <_<
цитата приват /
Parovoz / 21.10.12 - 17:03 #5261859
Ну да. Через пару неделек. может пораньше B)
цитата приват /
FeLIxXx / 21.10.12 - 22:29 #5262428
Усем здрасти. Я вот уже вернулся. Как жизнь, Тоха смотрю корчует потихоньку чая. Санек ты как, на чем сейчас?
цитата приват /
Санёк / 22.10.12 - 00:37 #5262544
Зрасьте! Тоха корчует,а Саня до сих пор на опеле...
:ph34r:
Фел,ты случаем не чёрного ли Вилоса взял?!


и да,Тоха,28 на след неделе.... <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.12 - 02:12 #5262557
ага. А что, знаешь его? Я был приятно удивлен резвости мотора 1NZ. А так ВИОС 2006года.
цитата приват /
Санёк / 22.10.12 - 09:15 #5262807
Не,может и незнаю... Он на Анапском живёт.. Точнее на цемдолинской. Фел,а у виоса ведь обдува лобового стекла нету?!
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.12 - 11:09 #5263011
Этот с шесхариса, мадам на нем ездила. Обдува нет, в Синпоре холодов не бывает. :D :D
цитата приват /
Санёк / 22.10.12 - 15:55 #5263479
Тебе придётся очень тяжко зимой - поверь! зря его взял... наслышан,да и много раз видел как запотевшее стекло вытерает тряпкой,ну а оно сам понимаешь что хрен вытирается до сухого... а в мороз оно замерзает. в семёрке заипался зимой. Обдув *конструктивно* заложен,НО его как такового нету... И пока прогреешь весь салон чтобы оттаяло лобовое стекло,проходит очень много времени,увы :( А ещё у него жара не до 32х как у всех,а до 25 если мне память не изменяет!
Он его продал за 2 дня и довольно таки за неплохую сумму. Я смею тебе посоветовать,продай пока не поздно! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.12 - 17:57 #5263623
Вы просто не умеете его готовить!!! ;) ;) ;)
Девушка 3 года ездила и никаких проблем. Просто надо знать как настраивать. А печка ебашит будь здоров, далеко не 25. И если совсем не в моготу, то обдув лобового делается за день у мастера. Я такого смотрел на днях тоже с обдувом, и не колхоз. Даже не скажешь что не родное. А машинка на самом деле меня радует, я даже не ожидал, что на столько. Один расход топлива улыбает. на 20 литров мона неделю крутить.
цитата приват /
Parovoz / 22.10.12 - 19:00 #5263719
Всем здорова!!! Феликс, с возвращением тебя)))). Как рейс прошел рассказывай))).
Тоха по тихому корчуется. Мотор с коробкой уже в пути, сегодня вот бензонасос взял повышенной производительности на 265 л.ч. :)
цитата приват /
Санёк / 22.10.12 - 19:40 #5263779
Фел,ну дай бог! лиж бы ты улыбался! :D :D ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.12 - 23:28 #5264086
Малаца Тоха. Рейс нормально,только долго. 7 месяцев получалось.
Санек, это точно, ты ж на опеле улыбаешься... :D :D ;) ;)
Кстати, а че чая продал?
цитата приват /
Parovoz / 23.10.12 - 00:27 #5264138
Фел, а что так долго-то?
Санёк погнался за маленьких расходом, как я понял <_< :o
цитата приват /
FeLIxXx / 23.10.12 - 00:30 #5264141
Как так получилось. Ремонт, бабло нада!
цитата приват /
Parovoz / 23.10.12 - 00:34 #5264143
Вот оно шо))))
цитата приват /
FeLIxXx / 23.10.12 - 00:36 #5264145
А то. Кады Санек приезжает?
цитата приват /
Parovoz / 23.10.12 - 00:46 #5264151
28 октября ждём))))
цитата приват /
Санёк / 23.10.12 - 09:57 #5264417
QUOTE (Parovoz @ 23.10.12 - 00:27)
Санёк погнался за маленьких расходом, как я понял  <_<  :o

>:| :suxx: <_< :( -_-

QUOTE
Санек, это точно, ты ж на опеле улыбаешься...

Фел,а что бы мне на нём не улыбаться то?! :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос