главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 [470] 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 24.05.12 - 12:41 #5037799
Огонь Валера :D
цитата приват /
Bik / 27.05.12 - 22:53 #5042988
QUOTE (PETROL @ 20.05.12 - 12:46)
привет народ , у кого нибудь случайно нету компрессора кондея от тоёты двиг 3s или 4s , заклинивший с муфтой или без в любом состоянии

есть компрессор с 3s, рабочий!
цитата приват /
RPM1 / 29.05.12 - 21:14 #5046170
Поставил на Скай фен-шуйный датчик. Покатался. Давка 0.8. Это, вроде, стандарт для RB20DET, так?
цитата приват /
FeLIxXx / 30.05.12 - 04:30 #5046403
Привет всем! Как оно дома дела? Санек, че со скаем, бегает? Когда в рейс собираешься? Спасибо за помощь Машке с машиной;) че у вас нового?
цитата приват /
Санёк / 30.05.12 - 10:56 #5046782
Привет Феликс ! ;)

А я себе новую резину поставил, все 4... континенталь. :)
цитата приват /
RPM1 / 30.05.12 - 10:57 #5046790
Фел, да не за что, как у тебя там дела? Скай бегает, конечно. В рейс в конце июня. Нового, наверное, ничего нет :)

Санёк, сколько вышла? Как Опель?
цитата приват /
Санёк / 30.05.12 - 22:14 #5047936
Резина вышла 10т.р! продала знакомая за ненадобностью. сменила на новой машине диски, вместе с резиной. а мне фартануло :)

А Опель огонь :) всё нормально работает :)
цитата приват /
RPM1 / 31.05.12 - 19:30 #5049382
Сварил сегодня выпуск-прямоток на Ская. Относительно тихий получился. :)
цитата приват /
Санёк / 31.05.12 - 19:32 #5049386
зашибись! :ph34r: :)
цитата приват /
RPM1 / 01.06.12 - 20:23 #5051351
Долбанная Почта России, как можно было везти 250-грамовый груз из Краснодара 5 дней??? В общей сложности прождал маленькую ручку КПП 2 недели из Рыбинска, когда, скажем, антикрыло оттуда же ехало Автотрейдингом 4 дня! Но, всё-таки сегодня получил и прикрутил ручку КПП Nismo. Теперь можно ездить :)

http://krasnodar.drom.ru/mercedes-benz/e-class/7704086.html
Огонь!
цитата приват /
Санёк / 02.06.12 - 08:32 #5051840
Почта это Жопа! лучше отдать 300р за доставку через ТК, чем через почту 100 и ждать в 2 раза дольше... хотя смотря какая срочность... :)
а мерс гангста щит, гнилой шо Ппц :)
цитата приват /
RPM1 / 02.06.12 - 13:33 #5052078
Гнилой - это в придачу, а синий, вроде, ничего по фото.
цитата приват /
Санёк / 03.06.12 - 01:45 #5052782
У синего заднее правое крыло внизу гнилое :) ну по крайней мере с телефона так кажется ;)
цитата приват /
Parovoz / 04.06.12 - 09:32 #5054371
QUOTE (RPM1 @ 01.06.12 - 21:23)
Долбанная Почта России, как можно было везти 250-грамовый груз из Краснодара 5 дней???

Пидoрасы они
цитата приват /
RPM1 / 05.06.12 - 10:56 #5056303
http://krasnodar.drom.ru/nissan/skyline/7703031.html

Дрифт-прожэкт ололо. За копейки.
цитата приват /
Санёк / 06.06.12 - 21:25 #5059314
воб^%денегНЕТ((((((
цитата приват /
Heretic / 06.06.12 - 21:57 #5059375
QUOTE (RPM1 @ 05.06.12 - 10:56)
http://krasnodar.drom.ru/nissan/skyline/7703031.html

Дрифт-прожэкт ололо. За копейки.

там еще нет ПТС машина сдана была на утиль, сложно интересно ПТС востановить ?
цитата приват /
Санёк / 07.06.12 - 00:14 #5059571
Да нахрена там ПТС :) корч и в путь! :)
цитата приват /
RPM1 / 07.06.12 - 00:33 #5059593
Она уже продана - сегодня звонили <_<
цитата приват /
Bik / 07.06.12 - 01:31 #5059615
http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i317/1...94168b.jpg.html

реальные цифры по мошьности!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 [470] 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос