главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 11.04.12 - 13:25 #4964034
Как найдёшь: от 50-120
цитата приват /
BeaviS / 11.04.12 - 18:56 #4964653
спасибо за инфу!
у нас в городе есть кто занимается этим если что?
цитата приват /
RPM1 / 11.04.12 - 19:40 #4964743
Чем? Мотор привезти?
цитата приват /
BeaviS / 11.04.12 - 19:52 #4964770
ну да
цитата приват /
RPM1 / 12.04.12 - 21:40 #4967184
Есть.

Спасибо сегодня Parovoz'у и sam666'у в помощи при установке RB20DET! :D ;)
цитата приват /
BeaviS / 13.04.12 - 00:05 #4967399
уже нашел
цитата приват /
Parovoz / 13.04.12 - 11:57 #4968075
QUOTE (RPM1 @ 12.04.12 - 22:40)
Есть.

Спасибо сегодня Parovoz'у и sam666'у в помощи при установке RB20DET! :D  ;)

Торгаши помогли :D :D :D ;) ;) ;)
цитата приват /
Parovoz / 15.04.12 - 22:47 #4972286
http://krasnodar.drom.ru/nissan/silvia/6542882.html интересная машинка
цитата приват /
RPM1 / 16.04.12 - 10:35 #4972937
Кузов не обалдеть какой красивый, мне больше нравится фэстбэк такой же, ну и цена очень завышена, кого волнует, что там собиралось делаться, если нифига не сделано, сравнивая со своим же Блюбёрдом, который мне достался в явно лучшем состоянии за меньшие деньги, а родная коробка жива до сих пор, даже, думаю, можно и мотор оживить просто (точно такой же), просто он снят уже.
В любом случае, по нынешним ценам за 50-60 - это был бы не плохой вариант под корч, а лучше под козырный олдскул. У меня вон есть Z18ET с проводкой и компом, но с дохлой турбиной и реальным пробегом в 105000км,могу продать не за дорого и получится оставить там столь редкий мотор :D
цитата приват /
Вовка / 25.04.12 - 13:43 #4990057
s110
вот отечественное востоновление такой
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=70645

(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/fiber80/73/s-638.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 25.04.12 - 15:52 #4990330
Читали. Чувак вложился! :hshk:
цитата приват /
Syxmax / 29.04.12 - 10:23 #4997031
QUOTE (RPM1 @ 25.04.12 - 15:52)
Читали. Чувак вложился! :hshk:

Тож смотрел, проэкт не завершен еще...
цитата приват /
Санёк / 30.04.12 - 19:14 #4998938
http://baza.farpost.ru/13012928.html
Описание крутое!))))
цитата приват /
RPM1 / 30.04.12 - 19:34 #4998960
Огонь! :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 01.05.12 - 10:29 #4999672
парам пам пам :ph34r:
цитата приват /
SHAMAN. / 03.05.12 - 09:32 #5002992
QUOTE (RPM1 @ 31.03.12 - 22:26)
Turbonetics, аналог GT40, холодная часть 100мм. Мозг E-Manage - достаточно, чтобы нормально отстроить ДАД на турбе. MAP тоже Е-Манага, 2 родные лямбды + Innovate новый. Форсы 550сс. Насос - Супра 2JZ-GTE американка. Внешний вест-гейт, кулер фронтальник америкос, даун-пайп хэнд-мейд. Блоу-офф - HKS. Подача масла на турбу через проставку, вода до конца не организована - пока только подача, без слива :D Коллектор Greddy под турбо 2JZ-GE. Зажигание запозднено :) Пайпинг в стадии сборки :)
До кучи куплен ещё один 2JZ-GE с Супры, про запас :D  :D  :D

под такую турбу как минимум 272 валы надо а иначе заткнётся на 5600 оборотов и пипец дальше мощьности прироста не будет особенно на атмо голове... а вообще если хочеш приедь ко мне я тебе турбо голову от два джея покажу ... да и форсы на приделе будут работать а это большой риск упороть мотор.. и поршневая тоже под замену иначе атмо шатуны согнутся ..
кароче нужен совет звони поделюсь .. я свою полтораху из атмоблока переделал.
89604958555
цитата приват /
RPM1 / 04.05.12 - 13:25 #5005719
Атмо шатуны = турбо шатуны на 2JZ-GE вплоть до 96 года, код 13201-46040 на супра-2JZ и турбо и нет.
За советы - спасибо. Пока оставлю как есть.

Ну вот, теперь турбо-мотор инсайд и всё хорошо работает, осталось сварить выпуск и поставить вперёд нормальные колёса :) Атмо насос заменён на атмо-супра насос, всё отлично качает..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 04.05.12 - 20:11 #5006326
хорош скай! ;)
цитата приват /
RPM1 / 04.05.12 - 22:08 #5006578
Спасиб. Эт на нём ещё 11-месяцевый слой пыли :)
цитата приват /
Parovoz / 08.05.12 - 11:27 #5011371
У меня мотор лёг спать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос