главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Bik / 30.03.12 - 21:35 #4941933
QUOTE (RPM1 @ 30.03.12 - 21:06)
За 100-ый Чайнег - нормуль. Мотор, конечно не алё, но есть шанс поставить 3S-GE с Альтеззы с палкой или 3S-GTE с палкой от неё же.

3S GTE там геморно с ситемой охлаждения если от калды, а от фора там и трамблер еше торчит при постановке в вдоль. лучше все же от альтезы или JZ .
цитата приват /
Syxmax / 30.03.12 - 21:38 #4941939
Ну это не раньше осени :) попу возить и этого хватает, разгоняется конечно как волга... Неделю назад разгонял ее на 190!!! По дороге с Гостагаевской, по навигатору показывало 186км, но потом вернулся до 140 ибо страшно :)
цитата приват /
RPM1 / 30.03.12 - 21:41 #4941943
Трамблёр 3S-GTE мешает в 100-ом Чайнике???
цитата приват /
Bik / 30.03.12 - 21:55 #4941966
QUOTE (RPM1 @ 30.03.12 - 21:41)
Трамблёр 3S-GTE мешает в 100-ом Чайнике???

когда пихали в альтезу 3sgte мешала система охлаждения, переделывали ... думаю и в чаинике будет мешать... я не спорю можно что угодно куда угодно воткнуть, напильник рулит :)
цитата приват /
RPM1 / 30.03.12 - 22:03 #4941986
Сомневаюсь, что в подкапотке от 100-го кузова что-то будет мешать 4-х цилиндровому двигателю и его трамблёру ;)
цитата приват /
Bik / 30.03.12 - 22:08 #4941995
ну если делать чтоб мотор заканчивался у моторного щита то будет мешать, а если ставить чтоб еще пол коробки в моторном была то все влезит, просто на 3sgte как раз трамблер и система подачи охлаждения с торца....
цитата приват /
RPM1 / 30.03.12 - 22:16 #4942009
Ну, в любом случае, там есть выбор :)
цитата приват /
Syxmax / 30.03.12 - 22:26 #4942028
А возможно ли савбуфер в заднюю полку поставить?
Очень хочу вот этот http://m.market.yandex.ru/model.xml?modeli...0864&hid=308016 кто подскажет?
цитата приват /
Санёк / 30.03.12 - 22:32 #4942043
тут музыкантов нету... а по поводу вкрячить в полку - изучай http://www.tourerv.ru/forum/viewforum.php?f=69
;)
цитата приват /
Bik / 30.03.12 - 23:11 #4942114
QUOTE (RPM1 @ 30.03.12 - 22:16)
Ну, в любом случае, там есть выбор :)

да выбор то есть, ну думаю ты в курсе что чем ближе к щиту тем лучше, в супры для кольца как раз то и ставили 3sgte чтоб была лучше развесовка... ну и не только...
цитата приват /
RPM1 / 30.03.12 - 23:40 #4942141
Есс-но в курсе (ставил в Блюбик SR со смещением к моторному щиту), но если уж не лезет... Супры с 3S-GTE - TOM'Sовские на кольце JGTC, но им хорошенько давали отпор DENSO Supra с нормальным 2JZ-GTE. Супровский мотор = это 2JZ
цитата приват /
Bik / 31.03.12 - 08:33 #4942464
QUOTE (RPM1 @ 30.03.12 - 23:40)
Супровский мотор = это 2JZ

забыл дописать 2JZ- GTE. кстати хотел спросит как там супра ? уже турбо?
цитата приват /
Syxmax / 31.03.12 - 08:52 #4942507
QUOTE (RPM1 @ 30.03.12 - 23:40)
DENSO Supra с нормальным 2JZ-GTE. Супровский мотор = это 2JZ

на палке
цитата приват /
RPM1 / 31.03.12 - 09:39 #4942567
Ну почему обязательно 2JZ-GTE? 2JZ-GE(T) тоже ничего! :D
Супра в стадии изготовления пайпинга:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Syxmax / 31.03.12 - 12:54 #4942894
Вот зацените
http://www.bay.ru/ebay/item/270946563189?&...sults_view=list
или вариант по проще но подешевле
http://www.bay.ru/ebay/item/180853158267?&...sults_view=list
цитата приват /
RPM1 / 31.03.12 - 13:40 #4942966
Что первое, что второе - сток обычный, просто один с Супры, другой с Аристы.
цитата приват /
Bik / 31.03.12 - 14:41 #4943061
а цена то ахтунг...

RPM1- че за турба? мозг ккой? по моторчику что -нить делал? форсы? вообщем спеки в студию...
цитата приват /
RPM1 / 31.03.12 - 22:26 #4943934
Turbonetics, аналог GT40, холодная часть 100мм. Мозг E-Manage - достаточно, чтобы нормально отстроить ДАД на турбе. MAP тоже Е-Манага, 2 родные лямбды + Innovate новый. Форсы 550сс. Насос - Супра 2JZ-GTE американка. Внешний вест-гейт, кулер фронтальник америкос, даун-пайп хэнд-мейд. Блоу-офф - HKS. Подача масла на турбу через проставку, вода до конца не организована - пока только подача, без слива :D Коллектор Greddy под турбо 2JZ-GE. Зажигание запозднено :) Пайпинг в стадии сборки :)
До кучи куплен ещё один 2JZ-GE с Супры, про запас :D :D :D
цитата приват /
Syxmax / 01.04.12 - 02:09 #4944213
QUOTE (RPM1 @ 31.03.12 - 22:26)
До кучи куплен ещё один 2JZ-GE с Супры, про запас :D :D :D

Цена???
цитата приват /
RPM1 / 01.04.12 - 09:11 #4944336
Там со знакомым сошлись.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос