главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 [459] 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 11.03.12 - 21:35 #4901872
20 вроде нормальной расход, для машины которая едет ;)
цитата приват /
Санёк / 11.03.12 - 22:58 #4902098
Rx8
цитата приват /
Parovoz / 11.03.12 - 23:36 #4902165
не красная случайно?
цитата приват /
RPM1 / 12.03.12 - 00:14 #4902199
Они по-моему все красные почти :)
18 что-то дофига. Type S что-ли?
цитата приват /
Санёк / 12.03.12 - 06:50 #4902269
Красная,дупленая, со спойлером. автомат. он сказал что самый минимум в который он вложился 17л. а так до 24 максимум. пздц
цитата приват /
Parovoz / 12.03.12 - 12:32 #4902973
Продавца случайно не Андрей зовут?
цитата приват /
Санёк / 12.03.12 - 14:22 #4903322
Андрей, да!
цитата приват /
Parovoz / 12.03.12 - 15:57 #4903609
Санёк, честно даже не думай про эту машину;-)
цитата приват /
Санёк / 12.03.12 - 17:04 #4903790
Да я уже и не хочу!)) А что вообще там с ней? ;)
цитата приват /
Parovoz / 12.03.12 - 22:08 #4904437
Санёк как-нить при встречи ;)
Я этот мотор уже сплю и вижу. Пиздец :D :D
Будет Avant V :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 13.03.12 - 08:50 #4904846
Сам перекидывать будешь?
цитата приват /
Parovoz / 13.03.12 - 10:29 #4905145
С Олегом :D
цитата приват /
Dimplay / 18.03.12 - 21:29 #4917053
Всем привет.
Кто может поделиццо информацией по двигателю 3S-FE 1.8 и 2.0 литровых вариантах. Ну, там, впечатления, обслуживание, его особенности. Очень интересно было бы услышать мнения.
цитата приват /
Parovoz / 18.03.12 - 22:09 #4917150
QUOTE (Dimplay @ 18.03.12 - 22:29)
Всем привет.
Кто может поделиццо информацией по двигателю 3S-FE 1.8 и 2.0 литровых вариантах. Ну, там, впечатления, обслуживание, его особенности. Очень интересно было бы услышать мнения.

Овощ он и в агрике овощ <_<
цитата приват /
Dimplay / 18.03.12 - 22:41 #4917237
Celica, 1995 года с какой модификацией двигателя?
цитата приват /
RPM1 / 18.03.12 - 22:56 #4917285
Я не понял вопрос... В смысле с какой модификацией? По году тут никто не определит что в ней за мотор:
4S-FE, 3S-FE, 3S-GE или 3S-GTE....

У 3S-FE только 2.0.
1.8 - это 4S-FE.
Оба вышеперечисленных мотора не имеют никакой связи со сколь-нибудь спортивной ездой. Неприхотливы в обслуживании. Впечатления?-никаких. За ними - к другим двум моторам.
цитата приват /
Dimplay / 18.03.12 - 23:38 #4917376
QUOTE
Неприхотливы в обслуживании.

Собственно, главный критерий..
То есть, модификация 3S-FE - ОПТИМАЛЬНЫЙ движок для Celica 90-95 года выпуска, для круизных, неторопливых поездок по городу/межгороду? С запчастями есть проблемы?
цитата приват /
RPM1 / 18.03.12 - 23:40 #4917385
Да, 3S-FE, вполне себе оптимальный двигатель для нормальной езды по городу. Не соглашусь, что он подходит именно Селике, но если чисто для вида - да. Проблем с з/ч нет ни по двигу, ни по машине, не ломуча, вынослива.
цитата приват /
Dimplay / 18.03.12 - 23:47 #4917409
4S-FE, я так правильно понял, на Селики в старом кузове (лупатые фары) - не ставили?
Аа, нашёл.. модификация выпускалась всего два года? 90-92 год? С чем это связано? Какие-то неудачные решения?
цитата приват /
RPM1 / 18.03.12 - 23:51 #4917421
Ставили, только если левый руль. Настолько каличных чисто японцев не бывает.
90-92 год - это ещё слепая машина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 [459] 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос