главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 [456] 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 17.02.12 - 13:18 #4862335
Ололо, а на Супре у меня нормальный старый разъём с ТЕ1 и Е1.
Да, значит сканер, чтоб его...
цитата приват /
FeLIxXx / 17.02.12 - 17:04 #4862854
Ну маркообразные все для внутреннего рынка... На 90 еще все считывалось... на 100 уже нет? Нахера так замутили... :blink:
цитата приват /
Санёк / 18.02.12 - 13:18 #4864442
Я сам был в шоке (((
цитата приват /
RPM1 / 18.02.12 - 13:24 #4864453
Я думаю, это вынужденный переход на OBD II ;)
цитата приват /
Санёк / 18.02.12 - 13:34 #4864476
не понял! <_<
цитата приват /
RPM1 / 18.02.12 - 14:29 #4864589
Это как бы мозги нового типа, ну т.е. под сканеры OBDII, это стандарт. Все производители перешли со временем на них. Стандарт OBD 2 разрабатывался для унификации всего и вся, и прогресса экологичности моторов. Короче, очередной шаг всемирного автопрома к тому, чтобы стянуть бабла с покупателей за то, что им нафиг не нужно!
цитата приват /
FeLIxXx / 18.02.12 - 14:50 #4864628
QUOTE
чтобы стянуть бабла с покупателей за то, что им нафиг не нужно!

:D :D :D
цитата приват /
Санёк / 18.02.12 - 15:11 #4864668
Ты истину глаголишь Сэр! :ph34r: ;)
цитата приват /
Parovoz / 22.02.12 - 23:14 #4873607
RPM1 Поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!! Желаем тебе всего самого торгового!!!!!!!!!! :D ;) ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 22.02.12 - 23:38 #4873643
Да!!! Санечек с днюхой тебя!!!!! Да не закончится бензин в твоем бензобаке, резина никогда не сотрется с твоих колес!!!! :D :D :D :D
цитата приват /
Parovoz / 23.02.12 - 00:21 #4873671
Сегодня с Дэном поменяли лямбду. Поставили оригинал. Овощной JZ оказался довольно экономичным мотором :o :D. Весь вечер ногу с газа не убирал, на 70 км сожрала литров 11-12. Это при газе в пол. В принципе я доволен :)
цитата приват /
RPM1 / 23.02.12 - 10:25 #4874027
Спасибо, ребят. Всех с праздником!
цитата приват /
Санёк / 23.02.12 - 10:51 #4874056
Санька С Днём рождения тебя и с Праздником 23 феврОля! ;)
Тоха,ты проехал всего на 8км больше чем у меня в таком же режиме.... Разница не о чём.... :(
цитата приват /
FeLIxXx / 23.02.12 - 11:38 #4874104
да но у него еще и не ВВТ.... ;) По идее у тебя должно быть экономичнее. Значит если тебе поменять лямду, то должно выйти с топком в пол на 100 около 13-14.
цитата приват /
Санёк / 23.02.12 - 11:40 #4874109
Тоха,ты оригинал брал лямду? где и за сколько?
цитата приват /
RPM1 / 23.02.12 - 14:03 #4874289
Как можно ехать с газом в пол и думать, что с рабочей лямбдой будет кушать меньше?
В таком режиме комп вообще ИГНОРИРУЕТ ПОКАЗАНИЯ с лямбды ;)
цитата приват /
Санёк / 23.02.12 - 14:24 #4874315
:D
цитата приват /
Parovoz / 23.02.12 - 17:30 #4874504
Мне пох, кто кого игнорирует, меня всё устраивает. :D :D :D Санёк лямбду оригинал брал. В emex 4500 руб. :)
цитата приват /
Санёк / 24.02.12 - 17:06 #4876159
что-то дохеррище! <_<
цитата приват /
Famous23 / 24.02.12 - 21:24 #4876507
мужики привет всем) я знаю что вы тут все прошаренные и всё такое, но если кому надо приборки заказать и всякое такое по мелочи из Японии обращайтесь, тема в разделе есть, просто на ваши тачки много всего там есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 [456] 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос