главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
GoodSpeed / 03.02.12 - 11:55 #4836153
QUOTE (RPM1 @ 02.02.12 - 22:16)
Тимоха, это к 4А-шникам, у них, наверное, есть.

де их искать?
кто у нас на на монопереде?
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.12 - 12:06 #4836191
QUOTE
Фееееел, пиво с пепси...  )))) 
Привет всем!!!

Здорова!!! Так я же не все сразу!!!! ;) :D
цитата приват /
RPM1 / 03.02.12 - 12:44 #4836284
Notan, здорова, как дела?
Фел, 15-ые какой размерности? Мне на Блюбёрд надо, хотя бы на перед.

Тимоха, на передо-моноприводе, где 4*100 у нас Zven, Феликс, и, вроде, всё
цитата приват /
GoodSpeed / 03.02.12 - 12:47 #4836298
понятно, чую я без дисков остаюсь.
цитата приват /
Flasss / 04.02.12 - 14:25 #4838323
ребят у нас в городе селикон на пайпинг и сами пайпы кто-нить продает ?
цитата приват /
Zven / 05.02.12 - 16:23 #4840308
у меня только 15ые...есть два комплекта дисков...и сцука ни одной зимней покрышки :)
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.12 - 18:40 #4842282
А я бы поменял свои 14 на 15 диски... <_<
цитата приват /
Parovoz / 06.02.12 - 22:40 #4842751
Мы в Краснодаре уже :-D
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.12 - 22:47 #4842765
это к чему??? :blink:
цитата приват /
Parovoz / 06.02.12 - 22:59 #4842799
А вы же не в курсе. Мы с Дэном за чаем 90 в ставрополь едем:-D
цитата приват /
RPM1 / 06.02.12 - 23:50 #4842934
Тоха, удачи вам, звони если что спросить ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 07.02.12 - 00:25 #4842991
а для кого?
цитата приват /
Parovoz / 07.02.12 - 00:38 #4843012
Спасибо Санёк. Фел. Я себе взять хочу.
цитата приват /
FeLIxXx / 07.02.12 - 02:38 #4843076
обмен? Или Чая продал своего?
цитата приват /
Parovoz / 07.02.12 - 03:40 #4843092
Фел я своего продал почти год назад, потом был шашель "шкода", я её продал. Теперь едем за новым чаем :D
цитата приват /
FeLIxXx / 07.02.12 - 14:39 #4843911
QUOTE
Чайзер JZX81 Avant G


:blink: :blink: :blink: ;)
цитата приват /
Санёк / 07.02.12 - 18:57 #4844247
аааааааа я же говорил что Торгаш хочет чая взять!!!!!!!! :D :D :ph34r:
Тоха,мечты сбываются?))
цитата приват /
RPM1 / 08.02.12 - 11:01 #4845305
В клубе теперь два чая: чёрный Earl Grey и белый White Bloom, оба - Гринфилды! :D
цитата приват /
Parovoz / 08.02.12 - 23:01 #4846152
QUOTE (Санёк @ 07.02.12 - 19:57)
аааааааа я же говорил что Торгаш хочет чая взять!!!!!!!! :D :D :ph34r:
Тоха,мечты сбываются?))

Сбываются Санёчек :) :) :) . Сегодня уже запчастей на 10 руб заказал. :)
цитата приват /
RPM1 / 08.02.12 - 23:51 #4846249
Мне очень понравился, классная машина, выглядит здорово и едет - ништяк
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос