главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 23.01.12 - 16:29 #4815170
давай фотки Бэхи! ;)
цитата приват /
RPM1 / 27.01.12 - 17:42 #4822713
Вот, правда тогда у меня был телефон с камерой 0.3

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 27.01.12 - 17:58 #4822735
ну наконец таки хоть что-то написали тут))0
цитата приват /
RPM1 / 27.01.12 - 19:11 #4822812
И ещё

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 27.01.12 - 22:11 #4823154
блин,у меня такие ебучие фотки её были,но всё ушло с древним хардом((
цитата приват /
Санёк / 28.01.12 - 17:04 #4824280
бля какие афигенские диски!! http://baza.farpost.ru/11287125.html
цитата приват /
RPM1 / 29.01.12 - 12:47 #4825578
Интересные, главное - как будут на машине смотреться, что-то я не могу представить.

http://baza.farpost.ru/11440754.html
А мне нравятся, точно как у меня :D Тем более они шире: 8.5 перед и 9.5 зад. Цена за Advan - адекват.
цитата приват /
Санёк / 29.01.12 - 17:45 #4826053
ну так то да... <_<
вот пока вы тут сидите я вот что сделал)))
Подхват стал лучше. выбивал ровно 5минут..
(IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1201/66/9b0faedb158a.jpg)
видно что некоторые соты уже забиты!
(IMG:http://s018.radikal.ru/i512/1201/b6/75da952d2779.jpg)
пришлось один болт срезать
(IMG:http://s018.radikal.ru/i527/1201/2f/013bcfda1238.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i511/1201/5e/f3df625b8adc.jpg)
куча мусора :)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i503/1201/ab/f0ed3bb86cf7.jpg)
а тут видно что крайние соты квадратные,а средние уже начали обрастать грязью и забиваться...
(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1201/db/724026c0118c.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i513/1201/a3/68f59ef79e1f.jpg)
(IMG:http://s015.radikal.ru/i332/1201/d0/fd168c385cfa.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1201/c8/de8ce747a573.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1201/ac/432cb3bc67bb.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 30.01.12 - 00:58 #4826749
На Супре после смены выхлопной, верха стали явно лучше, хотя катализатор у меня лежит в подвале идеально чистый.
Ты вкрутил обратно пустой катализатор, под нагрузкой нет характерного гула на 2300-2800 где-то?
цитата приват /
Санёк / 30.01.12 - 09:10 #4827156
Есть гул :) треск :)
цитата приват /
FeLIxXx / 30.01.12 - 10:02 #4827275
Охренеть погодка.... :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 30.01.12 - 11:08 #4827414
А мы вчера на квадрате смотрели массовый дрихт, прикльно было, только я не понял, что хотели сказать просто ездой по кругу 9-ки, 8-ки, приоры и иже с ними переднеприводные :D
цитата приват /
Санёк / 30.01.12 - 18:40 #4828308
цитата приват /
RPM1 / 31.01.12 - 11:16 #4829468
Народ, кому передние тюнинг-тормоза на Маркообразного? :)
Родные тормоза с 80-ой Супры атмосферки: двухпоршневые машинки (скоба, поршня с одной стороны, длинная машинка, как на Турер Ви), в отличном состоянии, к ним диски тормозные R16 от неё же в отличном состоянии (диски меньше R16 не налезут, да и на 16 тоже не все), пробег по России 6 тыс. км. К ним колодки Endless износ 50%. За весь комплект хочу 6 тыс. руб.
цитата приват /
Санёк / 31.01.12 - 17:11 #4830112
QUOTE
Народ, кому передние тюнинг-тормоза на Маркообразного? smile.gif


<_< <_<
на турерВ выложи,заберут! ;)
цитата приват /
RPM1 / 31.01.12 - 19:03 #4830305
Да пока у нас повешу, может пригодятся кому, а то погода такая - в лом куда-то ехать, тем более они ещё стоят на моей машине.
цитата приват /
GoodSpeed / 02.02.12 - 21:48 #4835147
Други, случайно нет ли ни у кого 16-х дисков 4х100 на пару дней на этап. резя есть а дисков нет.
Дело финансово подкреплю. Может летняя лежит у кого без дела я сниму/обую. все верну в целости и сохранности.
выручите пожалуйста.
цитата приват /
RPM1 / 02.02.12 - 22:16 #4835212
Тимоха, это к 4А-шникам, у них, наверное, есть.
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.12 - 00:17 #4835444
у меня две покрышки 16 летние на дожиг есть и две 15. Кому надо??? За бутылки пива и пепси. :D
цитата приват /
Notan / 03.02.12 - 11:16 #4836069
Фееееел, пиво с пепси... :suxx: )))) ;)
Привет всем!!! :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос