главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 [451] 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 06.01.12 - 11:27 #4780446
В два часа ночи я проезжал там мимо и видел, как эта машинка ещё валялась на крыше. Фел, хотим фотки, когда к тебе заскочить можно?
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.12 - 16:50 #4780547
Да хоть когда!!! Позвонил, да заехал. Только не сегодня. Давай завтра по вечеру. Вы че делаете? Можно к нам в гости. ;)
цитата приват /
RPM1 / 07.01.12 - 10:20 #4781502
ОЙ, Фел, мы вчера были не в состоянии, сегодня наберу, как очнусь до конца
цитата приват /
FeLIxXx / 08.01.12 - 02:34 #4783123
http://youtu.be/3C0eem7IjwE
Нормально стрелку ложит!!!! :o
цитата приват /
RPM1 / 09.01.12 - 22:15 #4786268
Фел, куда едем завтра? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.12 - 00:23 #4786434
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 12.01.12 - 23:19 #4792331
за#&ись,да? ПЭК потерял мои стойки!!! :unsure: :'(
цитата приват /
FeLIxXx / 13.01.12 - 00:54 #4792418
Кто? Как так потерял?И че делать?
цитата приват /
Санёк / 13.01.12 - 17:49 #4793827
Феликс, ПЭК(Трансп.комп) потеряли мои стойки!!! Не пришли стойки в Новоросс... Что делать? Написал жалобу на москву. Жду разрешения ситуации... Если не найдут,буду деньги от них требовать! Чеки на оплату стоек есть!!!
цитата приват /
RPM1 / 13.01.12 - 18:09 #4793849
Мне они отлично 2JZ-GE привезли. Ну, это ж Россия, так может с любой компанией приключиться.
цитата приват /
Санёк / 14.01.12 - 20:08 #4795805
мне они тоже много чего привозили в срок.... но..... пидарасы!!!
цитата приват /
Sifon / 15.01.12 - 20:31 #4797221
Мне ПЭК фары привозили и всё было чотко. Может продавец не отправил никуя?
цитата приват /
Санёк / 15.01.12 - 23:09 #4797485
сифон,всё там отправлено!!! груз в ростове или краснодаре потеряли....


о,ебах карабах :D :D :D
цитата приват /
Zven / 15.01.12 - 23:14 #4797498
обидно бле... мне пока ни одна транспортная ниче не теряла...но на ПЭК довольно много в этом плане жалоб...
цитата приват /
RPM1 / 15.01.12 - 23:37 #4797529
зи-пасижу, ох-епах-карапах :D
Сань, главное жалобу накатай на нужное лицо и копии чеков приложи, тем более они сами сказали, что деньги можно вернуть ;)
цитата приват /
Санёк / 16.01.12 - 16:44 #4799015
урррррррррррааааааааааааааа их нашли в краснодаре!!!!1 Будут через пару дней!!!!!!!!

здорово сегодня в снегу побывали :)

пришли стойки! 8)
цитата приват /
RPM1 / 17.01.12 - 12:27 #4800685
Поехали сегодня на санках!
цитата приват /
Санёк / 19.01.12 - 19:28 #4808008
Саня мы на Ромыной семке туда ездили...

поставил я стойки с R-SRами. спереди минус 1.5см а сзади минус 3.5см жестче стала машина и сту ки прошли. спереди была пробита стойка и сайлентблок Аморта вообще развалился...
как то так :) осталось ещё Полиуретан запресовать в морду...
цитата приват /
Санёк / 22.01.12 - 19:00 #4813347
:ph34r: трафик - писанина -
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...447909#p2447909
цитата приват /
RPM1 / 23.01.12 - 15:43 #4815098
Класс. Написано не так уж и много, так что можно было поподробнее, тем более там есть о чём рассказать ;)
У меня, кстати, сохранились фото Е21, если надо. Отличная была машина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 [451] 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос