главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
J & J / 22.12.11 - 09:44 #4752963
QUOTE (Санёк @ 21.12.11 - 16:54)

постановка 4500р

Почему так дорого? :o
цитата приват /
Санёк / 22.12.11 - 13:59 #4753605
Потому что в очередях стоять не хочу!
цитата приват /
J & J / 22.12.11 - 14:18 #4753657
Надо было в Геленджике на учет ставить, все в одном месте и очередей нет... ;)
цитата приват /
Санёк / 22.12.11 - 16:21 #4754017
отдал в итоге 3700р за оформление... ;)
цитата приват /
RPM1 / 23.12.11 - 00:49 #4755033
Саня, подсветка приборов - секас!!! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.11 - 00:51 #4755034
че за подсветка? Каких приборов.
цитата приват /
RPM1 / 23.12.11 - 00:53 #4755039
Панели приборов ;)
цитата приват /
Санёк / 23.12.11 - 07:39 #4755152
Подсветка под любое настроение :)
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.11 - 11:43 #4755797
На какой машине!? Приколисты! :P
цитата приват /
Санёк / 23.12.11 - 15:15 #4756409
Да на моей Феликс! :)
Подсветка RGB
цитата приват /
Ронни Коулман / 24.12.11 - 00:43 #4757307
подсветка прикольная тока не забывай про подвеску)
цитата приват /
Санёк / 24.12.11 - 10:53 #4757583
бляяя смотрите - http://baza.farpost.ru/ib/11131418.html
денег нет сука(((
цитата приват /
RPM1 / 24.12.11 - 15:13 #4757944
Чё-то подозрительно - почти бесплатно! :o :blink:
цитата приват /
Санёк / 24.12.11 - 15:17 #4757956
от тож! :(

Дима для тебя! http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=77274 ;)
цитата приват /
Ронни Коулман / 24.12.11 - 16:49 #4758146
QUOTE (Санёк @ 24.12.11 - 15:17)
от тож! :(

Дима для тебя! http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=77274 ;)

спасиба, падрачил :ph34r: мотор в 30 -капец как дешего!
цитата приват /
Санёк / 24.12.11 - 16:56 #4758153
только посмотрел в продаже таких чаев\марков\крест нет на дроме....
цитата приват /
RPM1 / 24.12.11 - 17:26 #4758209
А-а-а-а, Санёк, 200 - это даром!


Господа, у меня есть свободный мотор M30B28 С Е28 528i (2.8 184 силы), с него снята головка, но она в сборе и в наличии. К нему проводка и мозг.
Предлагаю кому-нибудь купить старого японца или БМВ задёшего ( не на ходу ) и вместить его туда! :)

цитата приват /
Санёк / 24.12.11 - 17:36 #4758237
Сань,сегодня обсудим кое что! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 25.12.11 - 00:43 #4758891
:ph34r:
цитата приват /
Санёк / 25.12.11 - 11:00 #4759382
что ты Феликскскск,надумал :???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос