главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Ронни Коулман / 19.12.11 - 02:08 #4745165
ничё, на днях как-нибудь можна ещё собраться)
цитата приват /
FeLIxXx / 19.12.11 - 02:18 #4745168
Ты спал вечером? Чет удивительное... :D :D :D
Видимо Санек загонял... :) :ph34r:

Сигналку поставили?
цитата приват /
RPM1 / 19.12.11 - 02:18 #4745169
Я за, следующий раз обязательно приеду, ещё раз извините - так получилось :suxx:
Фел, сигналку поставили - спасибо Саньку - делает отменно любую электрику, правда не сознаётся, что умеет всё!
цитата приват /
FeLIxXx / 19.12.11 - 02:21 #4745170
Скромный парень этот Санек.... :D :D :D

Кстати, вот что мы видели в субботу на ДТ
http://novorossiysk.drom.ru/nissan/leopard/6262001.html

Это к Саньку, а то не могли понять.
цитата приват /
RPM1 / 19.12.11 - 02:26 #4745174
Классный, чей это вы видели?
цитата приват /
Санёк / 19.12.11 - 07:16 #4745225
я же не шарю Санек! :)
покатались хорошо. был Санек рб, Вадо на скае... Санек ты конечно подвел :) !!!
цитата приват /
BIG Krot / 19.12.11 - 08:47 #4745354
жалко волжаночка моя устала(( а так бы тоже с вами покуролесил :) помниться ночью, когда никого не было по мокрому асфальту.. один.. ммм)) и никто не видел, какой я лошара :D
цитата приват /
RPM1 / 19.12.11 - 10:35 #4745636
В следующий раз, отвечаю, сабильно приеду! :D :D :D
Может даже на Ниссане, ну или уж точно на БМВ
цитата приват /
Санёк / 19.12.11 - 10:43 #4745655
Каблук Бля! :D я тебе не верю больше! :(
цитата приват /
FeLIxXx / 19.12.11 - 11:49 #4745791
:D :D :D Ну ладно, для него действует скидка!!! ;)
цитата приват /
Санёк / 19.12.11 - 12:14 #4745834
ненадежный человек :) :D
цитата приват /
Ронни Коулман / 19.12.11 - 14:19 #4746142
сёдня никто не хочет покатать?а то у меня уже ломка)
цитата приват /
Санёк / 19.12.11 - 16:18 #4746488
я могу приехать. но я катать не буду.... хотя как по погоде :)
цитата приват /
Ронни Коулман / 19.12.11 - 16:23 #4746509
всмысле катать не будешь?а что мешает?зимка на переде?и какая погода устроит, я щас наколдую пойду :D
цитата приват /
Санёк / 19.12.11 - 17:01 #4746616
дык я же говорил вчера,что подвески 0 :(
цитата приват /
Ронни Коулман / 19.12.11 - 21:45 #4747345
так что, никто не едет сёдня

заехал щас на квадрат-тока начал исполнять так какой то мужик начал жаловаться что мол я ему машину камнями побил) ,поехал на дворец, там асфальт подсох -вот там на развороте траликов ваще чётко начало получаться.уже не тупо крутился а уже более менее держу траекторию :D короче всем дрифт посоны :D позабавил мужик на четырке с неоновыми подсветками дисков и днища, который решил за мной повторить на переднем приводе :D
цитата приват /
Санёк / 20.12.11 - 10:35 #4748211
Ну по сухому машина более контролируемая...
цитата приват /
RPM1 / 20.12.11 - 11:08 #4748292
Ага, только мощности и скорости надо больше. Давайте завтра/послезавтра соберёмся? Я для этого обратно 14-ую резину на БМВ поставлю и можно по сухому.
цитата приват /
Ронни Коулман / 20.12.11 - 11:56 #4748436
чё тянуть, давайте сёдня, если дождя не будет.очень понравилось место на развороте троллейбусов на дворце-там хоть некое подобие трассы.
цитата приват /
Санёк / 20.12.11 - 12:48 #4748586
Дааа, моща и скорость нужны... давайте сегодня на ДТ часов в 9.30
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос