главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 [444] 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Ронни Коулман / 17.12.11 - 12:23 #4742222
щас ещё потренируюсь и можно будет собраться а то пока позориться не охота, кроме пятаков пока ничё не получается :( диф надо варить

думал вы уже на своих сливах и чайзерах не одну пару покрышек сожгли...хотел посмотреть
цитата приват /
RPM1 / 17.12.11 - 14:47 #4742408
тогда давайте организовываться, тут профессионалов нет, поэтому дрифт в любом исполнении, думаю, будет всем интересен
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.12.11 - 16:19 #4742567
ну ок, можно будет собраться например в воскресенье или на следующей неделе.тока место надо найти-вчера на парковке магнитовской пятаки немного покрутил, как то неодобрнительно на меня там смотрели, может потому что я на тазе был) .квадрат хз-мне кажется можно и там но резмна на том асфальте будет быстро кончаться.короче предлагайте
цитата приват /
RPM1 / 17.12.11 - 16:42 #4742596
Я могу почти в любой день, хоть в воскресенье, что остальные участники клуба?
цитата приват /
FeLIxXx / 17.12.11 - 16:53 #4742608
Можно... только я пока FR.... Не подрифтишь... :( :'( Кто одолжит задний привод? :ph34r: :D На магните в центре ночью никого, ближе к полуночи.
цитата приват /
RPM1 / 17.12.11 - 16:56 #4742611
Ты хотел сказать FF? ;)
FR - это мы тут все почти :)
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.12.11 - 17:27 #4742631
дык где нисаны 180-200-240?сливы 13.14.15?маркообразные?давай народ, подтягивайтесь-здесь все тока начинают нечего стесняться.я вообще на тазу буду у которого в птс 63 лошадки и двигло 1295 кубиков) и ничего, не комплексую)
праковка в центре гуд) мона и там, думаю ночью)
цитата приват /
Санёк / 17.12.11 - 17:37 #4742640
Давайте завтра. Но мне кажется Лента будет лучше! Там освещение хорошее и парковка больше чем магните...
Я тоже дрифтить совсем не умею... Так же как и многие... Будем все вместе тренироваться) На квадрате вообще не варик,там асфальт дерьмо! Можно на дворце вокруг островка...
И время какое?
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.12.11 - 17:43 #4742647
на дворце не варик как там частенько какие то сборища происходят (встречи клубов ,танцоры лезгинки на лежачих приорах и прочие)
на ленте говорят мусоров вызывают(
квадрат гамно отпадает
предлагаю завтра на гипере в центре поздно-завтра точно время уточним.
я себе намутил два колеса на убийство) дрифтеские кислотно-зелёные штампы с накаченной до 3 едениц белшиной)
цитата приват /
Санёк / 17.12.11 - 17:50 #4742655
Оке давайте на гипере в центре! У меня тоже есть два балона на отжиг)))
цитата приват /
RPM1 / 17.12.11 - 17:53 #4742659
А у меня оба японца ещё на ребилте.. Зато БМВ готова, только сзади нужно вернуть тогда 14-ые колёса. Давайте завтра ночью, я за.
цитата приват /
Санёк / 17.12.11 - 17:56 #4742661
Так,что бы не афишировать что и когда,чтоб зевак меньше было. Ронни Коулман запиши мой номер 89298479496 и позвони завтра! А я РПМ1у позвоню. ;)
цитата приват /
RPM1 / 17.12.11 - 17:57 #4742663
Ну так, куда уж без меня! :D
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.12.11 - 17:57 #4742664
окей.народ в теме подтягивайтесь
цитата приват /
Санёк / 17.12.11 - 18:03 #4742671
Дык тут больше никого и нету)) Если встреча пройдёт хорошо,можно будет ещё кое кого подтянуть))
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.12.11 - 18:07 #4742675
кто-нибудь уже по сухому асфальту пробовал что -нибудь(банальные пятаки, вхождение в поворот боком или перекладку?)))) посмотрите в нете видео библия дрифта называется-кеучи тсучия там показывает различные способы срыва и управления в заносе)
цитата приват /
RPM1 / 17.12.11 - 18:12 #4742682
Я пробовал, на Супре, но сейчас она на ребилте. И на БМВ я пробовал, и на Марк2 тоже по сухому.
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.12.11 - 18:16 #4742686
мля да на супре с её мощёй дрифт чисто газом, не перегазовки ни ручник наверно нафиг не нужны?а я вчера первый раз по сухому нормально пятаки покрутил-и дым и свист и полоски на асфальте ,как в форсаже :D единственный косяк-влетел в тележку которая хз как оказалась посреди парковки)
цитата приват /
Санёк / 17.12.11 - 18:17 #4742689
да да да,всё это мы смотрели) А вот так чтоб конкретно этим занятся - не пробовали! У меня ваще автомат но 200л\с,я думаю хватит ))
есть видос,после которого я захотел тоже попробовать http://www.youtube.com/watch?v=zbXxZur6yck...layer_embedded#!
пацан жжёт))
цитата приват /
FeLIxXx / 17.12.11 - 18:24 #4742696
Ну про меня не забудьте
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 [444] 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос