главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 25.11.11 - 18:04 #4696949
а кузов не такой же как у меня... только леворукий? Так знаю с кого запчасти свинтить... :ph34r: :D
цитата приват /
GoodSpeed / 25.11.11 - 23:15 #4697485
у меня ближе к ае111 кузов Е11 97-2000 год у меня рестаил 2000год. мотор 4zz тот еще динозавр.
цитата приват /
Zven / 26.11.11 - 00:08 #4697558
QUOTE (GoodSpeed @ 25.11.11 - 23:15)
у меня ближе к ае111 кузов Е11 97-2000 год у меня рестаил 2000год. мотор 4zz тот еще динозавр.

4зз? очь интересно :) в живую этого динозавра не видел...знаю что на дорестайл был 4а-фе и ребят с G6R-клуба достаточно многие свапнулись на 4а-ге...при должном обслуживании весьма неприхотливый мотор оказывается :) не такой он прожорливый :)
были мысли о свапе?
цитата приват /
GoodSpeed / 26.11.11 - 09:19 #4697769
Ну а как же, конечно были. Но я не хочу не 4аже, не 4ефте. пока покатаю сток, а там видно будет.
На рестайлы еще ставили 3яя моторы - 1,6. такие же щас стоят на новых короллах.
Седня на ДТ можно будет посмотреть.
цитата приват /
Zven / 26.11.11 - 12:04 #4698044
ок. Тимофей, ты будешь за остановкой?
цитата приват /
GoodSpeed / 26.11.11 - 12:30 #4698109
угу
цитата приват /
FeLIxXx / 26.11.11 - 13:11 #4698186
а во сколько вас там найти?!
цитата приват /
Санёк / 26.11.11 - 14:56 #4698348
ооо,я тоже подъеду. часиков в 9-9.30
цитата приват /
Zven / 26.11.11 - 15:32 #4698393
ну давайте в 21-30 все стрелканемся за остановкой :) так более определенно будет :) ну кто-то раньше подъедет, кто чуть позже думаю не критично :)
цитата приват /
GoodSpeed / 26.11.11 - 18:04 #4698647
Где-то в это время и я буду.
цитата приват /
FeLIxXx / 26.11.11 - 19:17 #4698743
ок, я тоже подьеду.

цитата приват /
Zven / 26.11.11 - 19:58 #4698803
Че то пока что здесь воошпе никого :(
цитата приват /
FeLIxXx / 26.11.11 - 22:49 #4699094
А в итоге все были...! :D
цитата приват /
Zven / 27.11.11 - 01:54 #4699315
ну да :) тока я был похож на замерзшую сосульку к этому времени :)
цитата приват /
Санёк / 30.11.11 - 14:21 #4706805
РЭПЭМЭЭЭЭ ОДЫЫЫН!!! ТЫ ГЕДЭ?
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.11 - 22:45 #4707930
Так он вроде еще не приехал... :(
цитата приват /
Санёк / 30.11.11 - 23:25 #4708026
Та я знаю :) давайте вместе все, - три - четыре - де ду шка мо рооз!!! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 01.12.11 - 00:46 #4708187
Вот это тебя вставляет!!!! :D :D :D
Поделись, где взял! ;) :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 01.12.11 - 12:35 #4709190
да я нажратЦо хочу уже :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 04.12.11 - 18:52 #4716331
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос