главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 27.11.08 - 23:49 #2372617
Звоните,поедим посмотрим. Крэш,есть что-нибудь на АЕ82 из ништяков,по подвеске.на аукционе. бюджетно только...
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 23:52 #2372624
QUOTE
Крэш,есть что-нибудь на АЕ82 из ништяков,по подвеске.на аукционе

Ооооо! Понеслась жара!!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 27.11.08 - 23:53 #2372630
Санёк, ща я погляжу - у меня и-нет бесконечный. Думаю завтра поедем смотреть. Сможешь после 2-ух?
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 23:55 #2372633
QUOTE
Думаю завтра поедем смотреть? Сможешь после 2-ух?

Чепух, сначала надо газету купить!!! Хотя пару номеров у меня есть, марковских.

"Тойоту-Чайзер" 93 г., 2 л, 140 л/с, цв. темно-зел., в хор. сост., 140 т.р. Обр: 8-918-496-6668.

"Тойота-Марк-2", январь 94 г. в., пробег 150 тыс. км, цвет синий, бензин, V 2,5 л, все опции. Тел: 69-18-64.

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 27.11.08 - 23:57
цитата приват /
RPM1 / 28.11.08 - 00:09 #2372651
Санёк, смотри личку

Флуд удалил
цитата приват /
CrA5H / 28.11.08 - 00:13 #2372655
Сань,недорого ниче нет,РПМ в курсе как прыгнули цены, мне две пружины в пять кг встают во Владе в 4 с копейкам,при том что в япе они в районе 30 баксов всего(
цитата приват /
FeLIxXx / 28.11.08 - 00:15 #2372656
Когда они уже успели, скакуны... :(
цитата приват /
Санёк / 28.11.08 - 10:35 #2372905
Да,давайте после двух. Звоните,я подъеду! Фел,я возьму сегодня с легкой руки,мне тоже надо.
цитата приват /
RPM1 / 28.11.08 - 12:46 #2373144
Сань, тогда после 2-ух заеедь за нами! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 28.11.08 - 12:56 #2373174
Сань, тогдав районе 3-х, я пока дела по дому сделаю. Тогда я буду с легкой руки брать, возьму авто рынок.
цитата приват /
SPOON / 28.11.08 - 12:56 #2373175
QUOTE (RPM1 @ 27.11.08 - 23:16)
Санёк, действительно, любая, уважающая себя, девятко хочет возмездия за такие большие буквы GT по бокам! :D :D :D Поменяй масло главное ;)

Хорошо я буковки "GT" присобачил, сколько лет прошло а они все не отлетают :D

Этому спринтеру бы обвесик! Говорите о нем ... у меня аж настальгия накатывает ...
цитата приват /
RPM1 / 28.11.08 - 17:30 #2373703
Феликсу подобрали неплохую JZX100 Кресту, но она немного покоцана снаружи, так что ему предстоит преодолеть немыслимый рубеж - родственников! ;)

На Спринтер немедленно воодружена клубная символика, прославляющая нас :D :D :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 28.11.08 - 18:02 #2373756
Знайте наших !
цитата приват /
RPM1 / 28.11.08 - 19:56 #2373913
Дозвонилсо! :D Вот такой он! Король дороги! B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CrA5H / 28.11.08 - 21:48 #2374046
Короче бродят две идеи) первая это оставить супро,но..привезти контрактник 1г-фе,либо мучиться со свапом жызет павер(но не турбо),при этом 1г-геу капиталится,ставятся дроссели(благо мап-овый он) и в короллу в итоге. и 2-ой вариант (под названием Рома хватит делать мозг) супро толкается кому нибудь,ищется поджопный вариант,а королла же,приобретает 4а-ге...
Куды податься?
цитата приват /
FeLIxXx / 28.11.08 - 22:35 #2374122
Смотри как у тебя по деньгам и возможностям... :blink:
цитата приват /
CrA5H / 28.11.08 - 22:42 #2374130
да все примерно одинаково(
цитата приват /
RPM1 / 28.11.08 - 23:04 #2374148
Оставляй Супро + 1JZ-GE и Ролла + 1G-GE, самый по кайфу вариант!
цитата приват /
CrA5H / 28.11.08 - 23:10 #2374156
вот и я примерно так думаю..но супра тогда не скоро свет божий увидит))))
цитата приват /
avto_comander / 28.11.08 - 23:14 #2374159
У кого 4A GE? Предлагаю скооперироваться, для обмена накопленным опытом и нарытой инфой по двигу и тюнингу.
Можно попробовать заехать со светофора, для интереса.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос