главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 22.09.11 - 22:40 #4569563
ПРОДАН!!!!! :)
цитата приват /
BIG Krot / 23.09.11 - 21:00 #4571746
какие шансы купить авто до 70ти тысяч в отличном состоянии. необходимы разъезды каждый день и далеко. желательно полный пакет, кондей не обязателен :) что порекомендуете?
или бесмысленное занятие))
спасибо!
цитата приват /
Санёк / 25.09.11 - 09:43 #4573772
(IMG:http://s008.radikal.ru/i306/1109/19/4cc9d0bcb4af.jpg)
(IMG:http://i024.radikal.ru/1109/b2/2c1620186add.jpg)
спойлер снял пока,клеить немножко нужно...
2002год
цитата приват /
Parovoz / 25.09.11 - 14:02 #4574157
QUOTE (BIG Krot @ 23.09.11 - 22:00)
какие шансы купить авто до 70ти тысяч в отличном состоянии. необходимы разъезды каждый день и далеко. желательно полный пакет, кондей не обязателен :) что порекомендуете?
или бесмысленное занятие))
спасибо!

Шансов ноль <_<
цитата приват /
AMDeath / 01.10.11 - 12:09 #4584980
Санёк можно выгонять из клуба ? тебя =)
Для прикола кстати носопырка на капоте стоит 15000
цитата приват /
Санёк / 01.10.11 - 23:32 #4585885
ага,попробуй,выгони! :D я привелигированный участник клуба! B)
носопырка стоит вместе с капотом 6т.р!!!! ;) я в тойОТО субару покупать не собираюсь! На такое у вас цены конские!! бррр :(
цитата приват /
RPM2 / 10.10.11 - 07:58 #4600035
Санёк, поздравляю с приобретением! Куда Ниссанчика продал? Саню из клуба??? Да после всех старых япошек, которые у него были, даже его дети будут почётными членами этого клуба. :D
цитата приват /
Санёк / 11.10.11 - 17:43 #4602733
ахахаха Аньча спасиибо))) Ниссан продан человеку который живёт выше меня! То есть в городе он остался... :ph34r:
цитата приват /
ЖАБОН / 29.10.11 - 00:05 #4638321
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1110/9f/82fa36b3b684.jpg)

Не пропустите Супер Битву Финал 2011!!!

рекомендую приехать и посмотреть и поболеть за наших :)
цитата приват /
FeLIxXx / 30.10.11 - 16:51 #4640887
Всем привет! Я вернулся. :D
цитата приват /
Санёк / 30.10.11 - 18:29 #4641031
привеееет!! забирай марка своего за 150р!
;)
цитата приват /
FeLIxXx / 30.10.11 - 20:08 #4641258
та ну нафиг он нужен за такую цену, после сделанного. + еще новый движок покупать
цитата приват /
Санёк / 30.10.11 - 22:05 #4641440
да там можно было колено с шатуном поменять и всё... да ну его нах короче! Он какой-то мутный типос! Походу снова вкладыш поменял и все
:'(
цитата приват /
Артем маляр / 03.11.11 - 01:22 #4648237
цитата приват /
Zven / 04.11.11 - 19:51 #4651388
QUOTE (Артем маляр @ 03.11.11 - 01:22)
буду флудить тут обьявами :)
http://www.avito.ru/items/ejsk_avtomobili_...3000gt_45314018
не японец но старый
http://www.avito.ru/items/vyselki_avtomobi...76_g.v_45289453
диски я бы снял и поставил на следущую,( что ниже)
http://www.avito.ru/items/novorossijsk_avt...astnoe_45216676
симпотный купе
http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...binske_45181786
ни че так
http://krasnodar.drom.ru/honda/legend_coupe/6067488.html
безногий
http://krasnodar.drom.ru/subaru/leone/6062384.html
почти зим
http://krasnodar.drom.ru/nissan/cedric/6060775.html

флуди почаще такими объявами, гладишь и подсобишь кому желаемое ведерко найти :)
цитата приват /
Артем маляр / 05.11.11 - 02:45 #4651767
цитата приват /
Parovoz / 07.11.11 - 23:56 #4656892
Ты что перепрод? :D
цитата приват /
Артем маляр / 08.11.11 - 20:41 #4658545
QUOTE (Parovoz @ 07.11.11 - 23:56)
Ты что перепрод?  :D

разве это мои ) свою не продам) таких старушек можно перепродать? :D
как блестит а
http://novorossiysk.drom.ru/mitsubishi/eclipse/6102965.html
ракета
http://sochi.drom.ru/nissan/300zx/6103034.html
марк
http://krasnodar.drom.ru/toyota/mark_ii/6102644.html
цитата приват /
Санёк / 10.11.11 - 12:23 #4661887
ПРОДАН!!!
Куплен - (IMG:http://s19.radikal.ru/i192/1111/5e/edb197d3f1c3.jpg)
Чай 2.5л tourer S 99г.в
цитата приват /
FeLIxXx / 10.11.11 - 15:59 #4662441
вот же ты машины меняешь!!! :D
Пацаны, может кто подскажет япошку до 100т.р на работу ездить, мона маленкую, мона старенькую, но не очень и на ходу! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос