главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 29.06.11 - 14:54 #4405082
А забирают когда?
цитата приват /
Санёк / 29.06.11 - 17:05 #4405361
Всё,марковничек уехал в Сочи!
(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1106/5e/9efd73a28803.jpg)
Завтра забираю тот Авто))
цитата приват /
Evil Devil / 29.06.11 - 20:44 #4405817
Народ предложил диски Rays ce28n 17 , 7.5jj 4на100 вроде 42 вылет.У меня просто уже есть, зачем мне еще )) цену сказали 30 рублей, если интересует могу дать контакты продавана. они правда не здесь. а во владике вроде.
цитата приват /
Zven / 29.06.11 - 20:56 #4405850
а твои ТЕ37 уже в пути? когда приходят? хочу посмотреть :) уж сильно сладкий ценник за них выставляли :)
цитата приват /
RPM1 / 29.06.11 - 22:26 #4406140
Саня, прокати! :)
цитата приват /
AMDeath / 29.06.11 - 22:34 #4406173
Жду свою AE70 буду с вами хотя не знаю можно ли назвать её спортивной машиной но старый япоец она точно
И ещё Дрифт в Краснодаре
Кто поедет меня с собой кто возмёт ?*
цитата приват /
RPM1 / 29.06.11 - 22:42 #4406197
QUOTE
Жду свою AE70

Из Японии? :D
Что за машинко? Фото?
цитата приват /
AMDeath / 29.06.11 - 22:43 #4406204
Фото нету так что только гуглить но с 4AGE она вроде так ничего =))
AE70 Corolla 1979
цитата приват /
RPM1 / 29.06.11 - 23:09 #4406253
Да я знаю, как она выглядит, интересен был конкретный экземппляр... Я так понимаю, не купе, обычный седан?
Мотор 3A-U ещё живой? Коробка? Будешь свапить?
цитата приват /
Санёк / 29.06.11 - 23:11 #4406256
Сань,завтра часов в 7 можешь подъехать! ;)
цитата приват /
RPM1 / 29.06.11 - 23:48 #4406299
Вечера? С удовольствием!
цитата приват /
Санёк / 30.06.11 - 07:37 #4406426
НУ КОНЕЧНО!! я часов в 7 поеду за ней... давай лучше я домой приеду и позвоню тебе!
цитата приват /
RPM1 / 30.06.11 - 10:31 #4406788
ОК, жду звонка
цитата приват /
Evil Devil / 30.06.11 - 11:39 #4406985
QUOTE (Zven @ 29.06.11 - 20:56)
а твои ТЕ37 уже в пути? когда приходят? хочу посмотреть :) уж сильно сладкий ценник за них выставляли :)

Ага, уж в пути. 27 отправили желдором. Думаю числа 20-25 июля приедут.
вот тут посмотри Диски
цитата приват /
AMDeath / 30.06.11 - 14:13 #4407478
QUOTE (RPM1 @ 29.06.11 - 23:09)

Мотор 3A-U ещё живой? Коробка? Будешь свапить?

В будущем на 4AGE
цитата приват /
Санёк / 30.06.11 - 14:41 #4407559
QUOTE (AMDeath @ 30.06.11 - 14:13)
QUOTE (RPM1 @ 29.06.11 - 23:09)

Мотор 3A-U ещё живой? Коробка? Будешь свапить?

В будущем на 4AGE

:D :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 30.06.11 - 14:55 #4407627
пля когда ваши друшпаки флокировать буим???? я еще флока цвятного привез!!!!
цитата приват /
Санёк / 30.06.11 - 23:05 #4408664
цитата приват /
RPM1 / 01.07.11 - 00:14 #4408745
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!

Сегодня машинку видел и щупал - просто цаца! Очень понравилась.

Ну вот, в клубе стало больше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО старых и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спортивных японских авто!

Саньку +1 за смелость - такие машины не все готовы купить ( тем более обменять на отличный Марк ).... А зря! ;)
цитата приват /
BeaviS / 01.07.11 - 00:42 #4408761
состояние прям очень хорошее...че за мотор? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос