главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 [432] 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 26.06.11 - 10:59 #4399148
Сань, во сколько можно сегодня заскочить? ;)
Со стартером разобрался - болт ослабился и он немножко "отвалился". поставил шайбу гровера, вроде, всё ОК.

Марк - очень комфортный получился, сравнивая с зелёным, много тише в салоне, хотя я считал, куда уж тише :D
Да и двиг очень эластичный такой, после переборки!
цитата приват /
Санёк / 26.06.11 - 11:02 #4399152
Спасибо! ;)
Я через пол часика на рынок а потом в гараж. Через 2 часа давай подъезжай!
стартер,а точнее болтик вчера подколол собака!))
ты только позвони мне заранее! ;)
цитата приват /
RPM1 / 26.06.11 - 11:21 #4399185
ОК, ориентируюсь на 14:00 ;)
цитата приват /
Санёк / 26.06.11 - 11:23 #4399188
позже чуть)_
цитата приват /
AMDeath / 26.06.11 - 12:18 #4399278
Народ помогите найти Книгу по AE70 (Королла IV 1979-1984)
цитата приват /
RPM1 / 26.06.11 - 12:46 #4399342
Зачем книга? Информации полно. Мануал на английском тоже можно легко найти через гугл. Последняя заднеприводная Королла.
Да и тут, думаю, таких машин видали :D
цитата приват /
Санёк / 27.06.11 - 08:15 #4400413
притер я вчера шайбы... мотор теперь работает отлично!
цитата приват /
RPM1 / 27.06.11 - 11:35 #4400506
Ну и отлично! ;)
цитата приват /
Sifon / 27.06.11 - 23:02 #4401961
Сань, чё брать будешь?:)
цитата приват /
Санёк / 27.06.11 - 23:13 #4401974
это пока будет тайной! Несколько людей знают эту тайну,но они не расскажут пока я его не возьму! :angry: :angry: :ph34r:
цитата приват /
RPM2 / 28.06.11 - 08:45 #4402329
Не расскажут, не расскажут...Ну...разумеется...за отдельную плату. ;) :D Поздравляю с продажей, Санёк!
цитата приват /
Zven / 28.06.11 - 11:49 #4402764
Сань это случайно не то авто о котором говорили по дороге с RDS?
цитата приват /
Санёк / 28.06.11 - 11:54 #4402773
цитата приват /
RPM1 / 28.06.11 - 16:37 #4403405
Симпотные, а что с резиной? Спущена? :D
цитата приват /
Санёк / 28.06.11 - 16:45 #4403426
Подъебал? :D
цитата приват /
RPM1 / 28.06.11 - 17:17 #4403483
:D :D :D ;)

Диски ведь у тебя остануться?
цитата приват /
Zven / 28.06.11 - 17:47 #4403540
так ты же вроде марка продал? че он у тебя делает???? :)
цитата приват /
Санёк / 28.06.11 - 19:31 #4403696
Да,диЦке остаются... B) Только если завтра они ему понравятся,отдам за 10р...
Марка завтра снимаю с учёта и он уезжает в Sochi :D
цитата приват /
RPM1 / 29.06.11 - 13:54 #4404944
Ну позравляю ещё раз. ;)
цитата приват /
Санёк / 29.06.11 - 14:52 #4405074
спасибо) снял за 1 час)) $
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 [432] 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос