главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 27.11.08 - 10:40 #2371016

Надо найти живой 2х литр. Марк.
цитата приват /
RPM1 / 27.11.08 - 10:53 #2371041
Давай смотреть тот Чайзер, что ты нашёл, хотя сегодня ещё газет купи ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 13:05 #2371380

Videl prodaut 33 skaj cupe za 280 4wd.
цитата приват /
RPM1 / 27.11.08 - 13:19 #2371429
У тебя есть 280? Да ещё и седан нужен...
цитата приват /
CrA5H / 27.11.08 - 17:55 #2372013
Эт...я че сказать хотел..если кто нить увидит заднеприводное тойотко до 2т.уе. то свистните плиз)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 17:59 #2372020
Ок!
цитата приват /
CrA5H / 27.11.08 - 18:23 #2372069
да и не тойотко тоже) пофих универсал\седан\купе и прочее)
цитата приват /
RPM1 / 27.11.08 - 20:19 #2372219
А эт нафига тебе? Если не секрет? :blink:
цитата приват /
Санёк / 27.11.08 - 21:47 #2372355
Крэш на нисмоклабе продают за 50р левин АЕ85
цитата приват /
CrA5H / 27.11.08 - 21:52 #2372362
далеко( хотелось бы ближе) 2 РПМ че то зреет,не знаю пока что)
да и хотелось бы что-то из большеобъемников,типа той же лаурель как у вас торговали)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 22:19 #2372422
Че то хитрое затевает... :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 27.11.08 - 22:20 #2372423
Чё? 3-яя машина зреет??? :D

Найдём чё - скажем ;)

Сегодня Санёк прокатил на Спринтере - он всё-таки очень прёт, вот говорю - это один из самых быстрых малообъёмников, причём удивительно, но на мой взгляд - другие жужалки с 4A-GE 16V едут значительно медленнее, видимо что-то есть в этой машине... B) Всё-таки Санёк прав, если не сам за рулём - когда кто-то действительно быстро едет - страшно.
В любом случае - рад за Санька :)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 22:23 #2372430
Паздравляем еще раз!!!
цитата приват /
Санёк / 27.11.08 - 22:54 #2372500
Ребзя,спасибо вам! я сегодня с шесхариса до дома за 12мин доехал (долетел). армяне так и липнут на нее... :)
цитата приват /
CrA5H / 27.11.08 - 22:57 #2372509
Пздравлямс) а задумал хитрое....если б та ра63(5) нашлась..(
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 22:58 #2372511
Только смотри аккуратно. :)
Надо че нить найти, а то фигово без машины... Марка хочу...
цитата приват /
RPM1 / 27.11.08 - 23:16 #2372540
У нас была RA63, но видимно её больше не найти, хотя, МЕДВЕД, ты помнишь где она стояла?

Санёк, действительно, любая, уважающая себя, девятко хочет возмездия за такие большие буквы GT по бокам! :D :D :D Поменяй масло главное ;)

FeLIxXx, купи Альфу! :P ;) Чё мы сёдня ничё не поехали смотреть??? А то хчу-хочу...
цитата приват /
CrA5H / 27.11.08 - 23:17 #2372543
я про нее и говорю...)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.11.08 - 23:36 #2372589
Я домой прише в 6 часов... И газет не было, только завтра будут. <_<
цитата приват /
RPM1 / 27.11.08 - 23:43 #2372602
Ну завтра поедем тогда
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос