главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 20.05.11 - 22:57 #4331446
Саня, всё помню, завтра буду работать с джипом, так что на гараже буду до 16 часов.
цитата приват /
Санёк / 20.05.11 - 23:31 #4331520
я подъеду! ;)
цитата приват /
RPM1 / 21.05.11 - 15:00 #4332585
Фух, починили, пля :D
цитата приват /
Санёк / 21.05.11 - 15:27 #4332618
Даааа,крови(тормозухи) пролилось много :D
Сань,спасибо тебе за дрочель! ;)
цитата приват /
RPM1 / 21.05.11 - 23:44 #4333366
Та не за что :) Как тебе ковсш? :)
цитата приват /
Санёк / 22.05.11 - 00:08 #4333408
Ну так то зачёт,ёпта! В Марка его!!))
Вот последнее фото моего Овоща(марковка)
Осталось только покрасить кузов...
(IMG:http://i018.radikal.ru/1105/0e/1bcae335e89e.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 22.05.11 - 20:52 #4334714
C этим бампером много лучше. А в какой цвет хочешь красить, Сань?
цитата приват /
Sifon / 22.05.11 - 23:50 #4335071
Я вот тоже собираю денежку на полную перекраску кузова, а то обвес без дела лежит :D
цитата приват /
Санёк / 23.05.11 - 09:08 #4335399
Хочу в самый ярко-белый цвет!
(IMG:http://s51.radikal.ru/i132/1105/0d/4a8ec2aeee53.jpg)
(IMG:http://s007.radikal.ru/i301/1105/d8/5498a6985dae.jpg)
(IMG:http://i080.radikal.ru/1105/38/6b4e5db3c541.jpg)
мотор подзасраный в камерах сгорания. нагара особого нет в голове,только на клапанной крышке. В целиндрах ещё есть хон.
TourerV
цитата приват /
RPM1 / 23.05.11 - 09:44 #4335478
Гы, родной хон ещё так сохранился? :o Мотор не точили?
Санёк, ты чё вчера уже голову скинул? :)
цитата приват /
Санёк / 23.05.11 - 18:30 #4336714
На счёт тачили или нет,я узнаю на днях,когда отвезу мотор на промерку...
Вчера скинул голову да,а сегодня полностью мотор вытащил! B)
(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1105/88/6ed200312b6a.jpg)
(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1105/2c/a06bfefc9736.jpg)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i307/1105/cd/d3d57d682d0c.jpg)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1105/ef/27f1260fbdf1.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i147/1105/8a/33b4cf4b1984.jpg)

TourerV
цитата приват /
RPM1 / 23.05.11 - 19:43 #4336855
Ясно. Только я не понял, ты мотор зачем разобрал? Ты его всё-таки решил восстанавливать, вместо свапа? Вкладыши шатунные вроде ничего, вот только они толстые такие или по фото кажется? Вал точенный?

А я сегодня сидуху почистил, которую получил в один день вместе с маховиком, корзиной и диском на SR. Сегодня обтянул маховик динамометром, за физическую помощь спасибо моей Аньке :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM2 / 23.05.11 - 20:46 #4336964
: :) ;) Обращайся!
цитата приват /
Санёк / 23.05.11 - 21:03 #4336995
Вот это мне уже нравится... Фотки хоть выкладываешь. А то все что-то мутят,а нефига не палятся... :D ;)
Нормал так сидушка терь выглядит...
Мотор разобрал потому что компрессии по 8кг было в 4-ом и 6-ом цилиндрах...
Решил откапиталить Сань,с тем мотром не получилось...
Завтра узнаю все размеры и узнаю капиталеный он или нет...
Санёчик,выручай!)) Нужен выпускной распредвал((( Шпонку срезало и чуток трещинка появилась...((
Мотор кстати ездил на Ликви моли! :(
цитата приват /
RPM1 / 23.05.11 - 23:14 #4337241
QUOTE
Санёчик,выручай!)) Нужен выпускной распредвал((( Шпонку срезало и чуток трещинка появилась...((

Есть такой :) Я те говорю, забирай весь мотор :D
QUOTE
Мотор кстати ездил на Ликви моли!  :(

Почему его все льют? Прям французы масел мастера?
цитата приват /
Санёк / 24.05.11 - 00:18 #4337363
QUOTE
Есть такой. Я те говорю, забирай весь мотор

$ ? :D
QUOTE
Почему его все льют? Прям французы масел мастера?

От него нагар п%$&ец какой... его пары оседают жёстко.... :(
цитата приват /
FeLIxXx / 24.05.11 - 00:30 #4337374
а разве ликви французское масло?
цитата приват /
Zven / 24.05.11 - 10:33 #4337871
Парни, есть у кого из "наших" велик взять покататься за пиво/сок? т.е. сегодня взял, покатался, сегодня же и вернул :) ну или если уже поздно то на след день.
цитата приват /
RPM1 / 24.05.11 - 11:45 #4338079
Санёк, в личке.
Фел, точно, это ж Мотюль французское, а Ликви я не знаю, чьё. Кто владеет инфой? :)

А велига у меня нет... :( :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 24.05.11 - 12:27 #4338189
Не велика тоже нет... Ликви вроде немецкое... :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос