главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 [421] 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 13.05.11 - 12:25 #4317946
уже хорошо. есть мысля пойти в то же заведение, где сидели в прошлый раз, мне помнится там довольной неплохой размер был полотна проектора... ну или если есть другие предложения - с удовольствием выслушаю.
цитата приват /
RPM1 / 13.05.11 - 14:34 #4318318
А там показывают спорт? В Ленинском парке есть пиццерия, там всё время идёт спорт и цены хорошие, не помню как называется - у меня Анька знает, у неё там знакомый работал.
цитата приват /
FeLIxXx / 13.05.11 - 23:28 #4319268
Мы тоже за, а когда будет игра?

Та вторую уже распил... много не вез, потому что еще вина и коньяк были. Город прикольный, мы еще в ялте были, на ай-петри ну и т.д.
цитата приват /
RPM1 / 14.05.11 - 00:17 #4319329
Я там тож везде был много раз. Классные места :)

Игры не будет, наши слили финам сегодня 3:0, и это после победы над канадцами, эээххх! :'(
цитата приват /
Zven / 14.05.11 - 12:25 #4319902
вообще печаль... Россия не вышла в финал :( :( :( даже не знаю теперь, есть ли смысл идти смотреть :( :(
цитата приват /
RPM2 / 14.05.11 - 12:29 #4319911
Я скажу больше: есть ли смысл теперь вообще ходить в спорткафешки после проигрыша наших... :D
цитата приват /
RPM1 / 14.05.11 - 13:47 #4320058
Чё теперь будем делать? Не идти же смотреть Швеция - Финляндия. Может посмотрим матч за 3-ее место? Завтра в 18:00
цитата приват /
Zven / 14.05.11 - 17:04 #4320389
на завтра уже другие планы... я так хотел пойти на финал с участием сборной РФ :( :(
в спорт-кафе есть смысл ходить, когда есть что посмотреть в удовольствие... а финал ЧМ мне уже не в кайф смотреть :)
цитата приват /
sam666 / 16.05.11 - 09:35 #4322499
(IMG:http://s39.radikal.ru/i084/1105/35/47a3e72c1baa.jpg)

Поставил винты и колесики
цитата приват /
yorsh_ne@ / 16.05.11 - 09:38 #4322513
здрасьте всем.... пацаны, нужны на дв. 2LTE шатун и поршня 92,5. Подскажите, где взять можно?
цитата приват /
FeLIxXx / 16.05.11 - 11:41 #4322808
На разборках, или на сайте tourerv.ru пошукай!!!

Ден, это твой бывший, или другой?
цитата приват /
sam666 / 16.05.11 - 12:07 #4322926
QUOTE (FeLIxXx @ 16.05.11 - 11:41)
На разборках, или на сайте tourerv.ru пошукай!!!

Ден, это твой бывший, или другой?

Другой... турбо изначально
цитата приват /
RPM1 / 16.05.11 - 12:18 #4322973
МКПП? Задний привод? Чё не хвастаешься? :) Дэн, интеркулер не нужен большой фронтальник? А то остался один про запас, т.к. поставил ещё больше...
цитата приват /
sam666 / 16.05.11 - 12:26 #4323003
QUOTE (RPM1 @ 16.05.11 - 12:18)
МКПП? Задний привод? Чё не хвастаешься? :) Дэн, интеркулер не нужен большой фронтальник? А то остался один про запас, т.к. поставил ещё больше...

АКПП задний привод... хайкас :'( Под удаление из машины :D

По кулерку ща звякну
цитата приват /
RPM1 / 16.05.11 - 13:05 #4323024
Погооворили ;) Вот и хорошо. :)
цитата приват /
sam666 / 18.05.11 - 10:04 #4326577
QUOTE (RPM1 @ 16.05.11 - 13:05)
Погооворили ;) Вот и хорошо. :)

http://www.msr.ru/d2/

Санек, изучай. А то так как ты посоветовал делать нельзя
цитата приват /
RPM1 / 18.05.11 - 20:43 #4327683
У многих винтов вообще не регулируется их длина! Всю жизнь клиренс регулировали шайбой под пружиной. Там написано, что не нельзя делать, а не использовать, дабы продлить срок службы, бла-бла-бла... Я руководствуюсь не мануалами, а здравым смыслом, при установке деталей подвески, и настраиваю её под себя. Кто считает ( кто со мной ездил ), что на моей Супре неправильно работают винты и она куёво рулилась - пусть бросит в меня камень! Посему считаю свою мысль правильной и не нахожу смысла поддерживать производителя в его продлении срока службы. Сломаются - куплю новые.

Делай, как нравится - по инструкции тайваньских D2 на японские Kei Office - пожалуйста.
Вот только переварка чашек нижних опор на стойках - занятие гораздо более неправильное ;)
И ремонтировать, написано, что нельзя. Но мы ведь это делаем! :D :D :D
цитата приват /
sam666 / 19.05.11 - 06:44 #4328225
бросил эту затею с переваркой... ну согласись, даже обычные амортизаторы с резаными пружинами служат очень мало

Санек, дай Супру порулить? :D Хоть раз :D
цитата приват /
RPM1 / 19.05.11 - 09:57 #4328517
QUOTE
даже обычные амортизаторы с резаными пружинами служат очень мало

Всё так, но на оффисах на конце штока много резьбы, дабы не давать пружине гулять, в случае, если она стоит очень низко, по крайней мере у меня в снятых стойках пружина не болтается, однако сидит машина много ниже стандарта. Более того, я думаю, что на винтах это должно быть предусмотрено. Вон Фела Марк на Тейнах вообще не имел регулировок длины винта, но, было указано, что регулировка клиренса возможна ( соответственно одним единственным способом: пружиной! ). И Феликс высоту регулировал и ничего не сломалось, только сама подвеска развалилась от старости и необслуженности ( шаровые, сайленты ):D, а с винтами усё нормально было, при том что они и до него были много б/у ).
Вообщем, они на то и винты, чтобы регулировать всё подряд :) Поездий по разному, выстави под себя и будет счастье! ;) Не забывай, что у нас ещё жёсткость самого аммортизатора регулируется, у тебя там на одном запала фишечка, разбери прочисть, там легко, думаю всё заработает ;)


QUOTE
Санек, дай Супру порулить?:D  Хоть раз :D

Дык она стоит уже сколько - всё время пока было холодно ничего не делал, теперь вот только начинаю работать. Что с пайпами и где их брать такие - вообще пока не знаю :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 20.05.11 - 16:55 #4330689
Санёчик,ты про меня не забыл?? Мне очень нужны эти детальки!! Давай завтра организуем?! А то в воскресенье я уже начну... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 [421] 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос