главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 03.05.11 - 13:13 #4298321
Чё за хрень? Что пропустил? Махалава.... Йа рядом с попкорном!!!
Всем приветищща. Санёёёёк, мляяяя, напиши свой номер, я его снова похерил вместе с телефоном. Синька ч м о...
Поможешьна на цефиру новую найти з/ч, плиииииз. Эт такая которая на тиану похожа.
Давай созвонимся я те все данные скажу или СМСкой напишу. Это машина начальника контейнерного терминала. Попросили по возможности поскорее. Там 2 двери и всякая хня.
Жду.
цитата приват /
Санёк / 03.05.11 - 21:39 #4299515
отзвонил тебе!
цитата приват /
Zven / 04.05.11 - 22:25 #4301720
Сань, ну че, смотрел теззу? получилось? или там все печально?
цитата приват /
Санёк / 05.05.11 - 16:32 #4302949
Жень,я дал номер толкового электрика,пусть он лучше туда влазиет) По его объяснению я понял что не помогу))
Если не трудно,позвони,спроси,сделали,или нет.
цитата приват /
Zven / 05.05.11 - 22:19 #4303628
та я на днях заеду к нему... :)
цитата приват /
Санёк / 05.05.11 - 23:51 #4303786
Отпишешь что да как?!
цитата приват /
Zven / 06.05.11 - 12:26 #4304634
в итоге он сам туда полез, нашел что то сгоревшее, сказал будут перепаивать...

А Я ДИСКИ ПОЛУЧИЛ! ВОООБЩЕ СЕКАС! фотки с телефона гавеные, поэтому пока выкладывать не буду :)))) в городе и так увидите :)
цитата приват /
Санёк / 06.05.11 - 16:27 #4305283
Ну тогда удачи ему.... \
цитата приват /
RPM1 / 09.05.11 - 00:04 #4309313
Ребят, никто резину фирменную на 13, 155/70 или 135/80 не продаёт б/у хорошую???
Мне очень нужны :)
цитата приват /
Санёк / 09.05.11 - 00:59 #4309349
в ленте новьё по тысче продают!)
цитата приват /
RPM1 / 09.05.11 - 01:02 #4309351
Вроде, таких узких там нет
цитата приват /
Санёк / 09.05.11 - 01:19 #4309356
аа блин внатуре.... там есть 175 70 13...
цитата приват /
RPM1 / 09.05.11 - 01:25 #4309360
такие не лезут на машину :( Желательно 155/70 или ещё уже, но тогда б ещё и диски поменять... <_<
цитата приват /
Санёк / 09.05.11 - 09:25 #4309543
а прставки?)))
цитата приват /
RPM1 / 09.05.11 - 22:13 #4310603
Не, проставки не нужны
цитата приват /
RPM1 / 12.05.11 - 23:38 #4317056
куда ффсе подевались? :blink: :ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 12.05.11 - 23:47 #4317062
мы только на днях с Крыма вернулись.... С Севастополя, Санек есть бутылочка не фильтрованного, помнишь! ;) ;) ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.05.11 - 23:53 #4317070
Тю, чё только одна что-ли? :D :D :D Ну давай распивать! :)

Чё ездили, отдыхать? В Севастополе хорошо...
цитата приват /
Zven / 13.05.11 - 10:53 #4317736
парни есть предложение, ежели сборная РФ по хоккею пройдет в финал, пойти в кафе/бар/спорт бар смотреть финал ЧМ :)
как бы я полюбому пойду, поэтому если кто захочет присоединиться - велкам :)
вопрос куда идти пока открыт :)
цитата приват /
RPM1 / 13.05.11 - 12:15 #4317919
Мы за!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос