главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 27.04.11 - 21:46 #4287825
Так получилось...
Так Виталик уже Дэна Левин купил? :blink:
цитата приват /
Санёк / 27.04.11 - 22:27 #4287941
Веталик купил у Дэна левина :D :D :D
Бля ща перечитал всё... Пиздец,а я ему ещё сегодня помогал.... Знал бы проехал мимо! Вот Кидалово мутит ппц! Сам запчастей много заказываю через нет. Но есть уже проверенный человек из новосиба,всё нормально,тыщ на 20 у него уже заказал всякого... Впереди ещё бампер...
Вот ему все беды не с проста вытекают! Прям как один известный узкому кругу людей человек.... :angry:
цитата приват /
Zven / 27.04.11 - 22:35 #4287972
видел его на анапском... думал Дэн, остановился... оказалось Виталик. у него на правом левом колесе срезало все шпильки... посоветовал взять съемник шаровых, вытащить огрызки и по одной шпильке с трех других колес...
я так же запчасти получаю часто и мелкие и не мелкие.... пока на такое "капитальное" кидалово не попадал... но ребят прекрасно понимаю...
цитата приват /
Санёк / 27.04.11 - 22:49 #4288003
QUOTE
у него на правом левом колесе

Забавно :D :D :D
цитата приват /
Zven / 27.04.11 - 23:05 #4288040
пардон... хотел написать правом переднем....
з.ы. как можно вжаривать на всю (а именно об этом свидетельствует характер поломки) на машине за которую, как мне видится, даже еще не расплатился?
цитата приват /
RPM1 / 27.04.11 - 23:50 #4288164
QUOTE
даже еще не расплатился

пестец! <_<

Как могло срезать все шпильки??? Болты что-ли недозакручены были? Или слизанные сами шпильки или болты?
цитата приват /
Санёк / 28.04.11 - 06:06 #4288360
Скорее всего шпильки были потянуты хорошенько! И от нагрузки их оторвало...
цитата приват /
Zven / 28.04.11 - 08:12 #4288517
кто его знает...
цитата приват /
FeLIxXx / 28.04.11 - 15:23 #4289546
тогда, как можно было их затянуть!!! С рычагом??!! Чтоб навечно!!! :D :D :D


П.С.: Сань, ты че так отвечаешь грубовато???
QUOTE
Кого их? Есть что по теме предложить?

Пошли лучше в кино на выходных! ;)
цитата приват /
RPM1 / 28.04.11 - 15:46 #4289603
Ничё не грубовато, просто надоели глупые вопросы - ты не первый :D
В кино не хочу - дико ненавижу форсаж с третей серии, четвёртая - ещё хуже. Чего ждать от пятой??? <_<

QUOTE
тогда, как можно было их затянуть!!! С рычагом??!! Чтоб навечно!!!  

Когда вытягивается шпилька, то при затяжке болтов это заметно: вроде дожимаешь туго, а гайка всё идёт и идёт, вот значит шпильке и хана ( если гайка цела, конечно )
цитата приват /
FeLIxXx / 28.04.11 - 16:00 #4289631
Так Веталя продал легаси? А Ден чего левина продал? Че новое присмотрел? :) ДЕН, ЧЕ НАШЕЛ???? :D

QUOTE
Чего ждать от пятой???

А вот нам сегодня ребята и поведают, стоит идти или нет! ;)
цитата приват /
Zven / 28.04.11 - 22:46 #4290574
ну если и стоит идти, то точно не в нептун...сидухи там пипец неудобные, а экран не настолько больше чем в 1м зале красной площади... на весь фильм осталось три погони на машина, три-четыре драки, пробежка по крышам.... но порадовало обилие юмора и сарказма :) большую часть фильма сидели с улыбкой :)
160р не такие уж и большие деньги, а посмотреть можно :)
цитата приват /
FeLIxXx / 28.04.11 - 23:17 #4290688
Значится... пойдем. :D
цитата приват /
Sifon / 29.04.11 - 22:33 #4291863
QUOTE (Zven @ 27.04.11 - 07:32)
читаем с самого начала и до конца...
http://www.gtextreme.ru/forum/showthread.p...#33;/page6.html

:o :o :o
цитата приват /
Evil Devil / 29.04.11 - 23:09 #4291936
QUOTE (Sifon @ 29.04.11 - 22:33)
QUOTE (Zven @ 27.04.11 - 07:32)
читаем с самого начала и до конца...
http://www.gtextreme.ru/forum/showthread.p...#33;/page6.html

:o :o :o

Ага. Отжигает парниша, притом допрыгается, в нагляк так людей кидать..
цитата приват /
Zven / 30.04.11 - 00:12 #4292054
по поводу Виталика, мне сегодня писали в личку на ГТэкстриме, что все таки решили дело на него в ментуру подавать, парень за турбину и из Питера за коробку, возможно подтянутся и некоторые другие....

парни у кого есть вариант распечатать на цветном ЛАЗЕРНОМ принтере одну страницу А4?
цитата приват /
RPM1 / 30.04.11 - 00:14 #4292060
У меня не цветной, но лазерный, если сгодится ч/б - запросто.
цитата приват /
Sifon / 30.04.11 - 09:00 #4292418
QUOTE (Zven @ 30.04.11 - 00:12)
по поводу Виталика, мне сегодня писали в личку на ГТэкстриме, что все таки решили дело на него в ментуру подавать, парень за турбину и из Питера за коробку, возможно подтянутся и некоторые другие....


ст.159 мошенничество. Надо Ветальке задуматься и быстрее всё решать иначе будет печально.
цитата приват /
Zven / 30.04.11 - 09:35 #4292468
поверь, до того даже как я здесь выложил ссылку на гтэкстрим, я несколько раз с ним разговаривал, объяснял, предупреждал... слушал раскаяния и потом снова новый факт кидалова.
цитата приват /
Sifon / 30.04.11 - 09:47 #4292494
QUOTE (Zven @ 30.04.11 - 09:35)
поверь, до того даже как я здесь выложил ссылку на гтэкстрим, я несколько раз с ним разговаривал, объяснял, предупреждал... слушал раскаяния и потом снова новый факт кидалова.

:D горбатого могила исправит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос