главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 [417] 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 22.04.11 - 08:48 #4275454
Сань, так какой мотор и вместо какого ты надумал ставить то?
цитата приват /
RPM1 / 22.04.11 - 18:13 #4276897
SR20DE с S14 вместо Z18ET на 910-ом
2JZ - про запас для 80-ки, с возможной опасностью развалить атмосферник большой турбой ( хотя за мой мотор я уверен, что этого не случится, ну да пусть стоит ).

Сегодня разгрузил 2JZ - тяжёлый сцуко! 210кг, против 120кг на SR-е.

Ещё в середине след недели жду контрактный SR20DE с S13 с навесным, проводкой, компом. Его, можно сказать, купил по ошибке :D Оставлю про запас для Ниссана, либо же продам, ежели у кого интерес появится.
цитата приват /
Санёк / 22.04.11 - 21:11 #4277273
QUOTE
Его, можно сказать, купил по ошибке biggrin.gif

:D :o :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 22.04.11 - 22:33 #4277470
:D :D :D Ну, так получилось :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 22.04.11 - 22:49 #4277507
а этот ык в кашкай залезет?
цитата приват /
Zven / 22.04.11 - 23:02 #4277532
Саня, тебе пора открывать разборку или магазин запчастей... моторов понакупал пипец сколько :)
цитата приват /
RPM1 / 22.04.11 - 23:06 #4277541
QUOTE
а этот ык в кашкай залезет?

По-моему в Кашкае мотор стоит поперёк, вам нужен SR с переднеприводной машины, а не с Сильвии.

QUOTE
Саня, тебе пора открывать разборку или магазин запчастей... моторов понакупал пипец сколько :)

Не могу, они мне все нужны ( пока не знаю, зачем, но точно ):D
цитата приват /
RPM1 / 27.04.11 - 00:38 #4285956
Что так тихо стало? :D

С коробкой от Z18 мы уже стыкуемся с помощью болтов, изготовленных сегодня на заказ у токаря. Осталось разобраться с маховиком и буду окунать его. :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Zven / 27.04.11 - 07:32 #4286056
читаем с самого начала и до конца...
http://www.gtextreme.ru/forum/showthread.p...#33;/page6.html
цитата приват /
FeLIxXx / 27.04.11 - 09:21 #4286242

Мда.... Веталь отжигает.
цитата приват /
RPM1 / 27.04.11 - 09:52 #4286324
Я в шотсе! Жень, кинь им ссылку на наш форум! Вот так потом честные продавцы нормально продать товар не могут. От Виталика вообще не ожидал. Вообще, ребятам могу посоветовать написать заявление совместное и отнести его каждый по месту жительства. Пару раз попадал в подобные ситуации с уговорами и "завтра отправлю", потом - "извини, мама заболела"... Несёшь заявление в милицию, другие ребята тоже. Пара недель, типа дёргают, ещё в течение недели неожиданно появляются либо деньги, либо з/ч и уже никто не рассказывает как ему тяжело итд итп.
цитата приват /
Zven / 27.04.11 - 10:08 #4286372
а толку на наш форум кидать ссыль? там на предпоследней странице паренек понаходил Виталика на всех форумах...в общем как-то так... свое мнение я высказывать не буду, оно думаю всем понятно....
цитата приват /
FeLIxXx / 27.04.11 - 12:10 #4286661
та там уже высказано все что мона было!!! :( Бывают такие... Все хотят, а вот заплатить не могут. Нафиг тогда лезть, если понимаешь, что не потянешь... Или не понимают... :blink: Я вот этого никак не пойму... :(


По другой теме.

Предлагаю на выходных (пятница-суббота) пойти в кино на Форсаж 5. Никто не хочет? :)

И совсем по другой теме

Это не Костик свою РХ7 продает???

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 27.04.11 - 12:16
цитата приват /
Zven / 27.04.11 - 12:45 #4286740
по теме форсажа-5, мы уже на завтра забронировали билеты на 20-00 (я, Санек Alex-MB, Миха) :)
а ссылочку на продажу рыксы можно?!
цитата приват /
FeLIxXx / 27.04.11 - 13:00 #4286777
В нашей теме продаж, еще вроде на 1 странице. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=213248
ЭЭЭ.... А чеж вы клич не кинули... ладно может кто на пятницу созреет. :)
цитата приват /
Zven / 27.04.11 - 13:26 #4286827
ну хз... у мну номеров телефонов нема... чьи были записаны - тем позвонил :) :) ну и как бы вчера вечером я еще 2 места броинровал - мест было более чем достаточно... так че если не ждать вечера или завтрашнего дня, то думаю можно хорошие места взять.

мде... 500 тыщ как то недешего за мазду... посмотрел цены на дроме - вообще засада...а ведь буквально полгода назад их продавали от 250-300 за экземпляр среднего/хорошего состояния... без "тюнинга"...
цитата приват /
RPM1 / 27.04.11 - 13:54 #4286915
250-300 за хорошее состояние RX-7??? :o Когда такое было??? По 250 взял бы! :)
500 - нормально, но только за целую. Машина Костика, катался на ней. Едет сильнее стока. Думаю с реальным покупаном он поторгуется.

Куплю: Ниссан Сильвия S13, S14 с неработающим мотором или без такового. Или старую Тойоту или Ниссан обязательно в кузове купе, также без мотора или с поломанным оным.
цитата приват /
FeLIxXx / 27.04.11 - 15:41 #4287182
Ты их че закатывать в банки будешь и в подвал ставить???!!! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 27.04.11 - 18:42 #4287488
Кого их? Есть что по теме предложить?
цитата приват /
Санёк / 27.04.11 - 21:42 #4287821
У Веталика час назад на анапском шоссе колесо оторвалось на Дэна левине! Который он забрал у Дэна сегодня,тоесть купил...
А по рыксе,что Костик въебал её уже что-ли???????? :o :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 [417] 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос