главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 19.04.11 - 19:40 #4269610
НИД ХЕЛП :) в общем то суть вопроса: пришла приборка с тахометром (НАКОНЕЦ ТАКИ), нужно помочь ее подключить...распиновка у меня есть. но хочу заменить тросиковый спидометр (в нынешней приборке) на электронный (в пришедшей)... сам датчик скорости электронный имеется, разъем к нему подобрал и подготовил :) по схемам вроде ничего особенного, но блин закрадываются у меня подозрения что все не простотак :)

Вове (на красной сливе) звонил, он до середины мая занят... денег за это конечно давать не готов, а пиво пожалуйста :) :)
цитата приват /
Санёк / 20.04.11 - 22:25 #4272760
Я же тебе говорил как и что...................
цитата приват /
RPM1 / 20.04.11 - 23:06 #4272883
Я в электрике не силён, но думаю, что нет ничего сложного при наличии схем в подключении тахометра и спидометра с тросика на электронный - уж тем более, при наличии опыта сращивания кос!!! :)
Кстати, мне вот как раз грядёт работа по сращиванию проводки Z18 и SR20 ( мотор сегодня пришёл ), на SR-ки куча схем, а всё что я смог найти на Z18ET - скудная схемка с новозеландского сайта. Может кто подскажет ресурсы, по ретро-моторам Ниссана?:D

Вопрос к Серёге: а сколько будет стоить мне губа пластиковая под бампер Блюбёрда в олд-JDM стайле по типу такой:


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 21.04.11 - 06:16 #4273110
Сань,я те помогу со сращиванием!! Там нет особых проблем! ;)
цитата приват /
Zven / 21.04.11 - 07:37 #4273196
QUOTE (Санёк @ 20.04.11 - 22:25)
Я же тебе говорил как и что...................

чёт я забыл что именно ты говорил...
вчера покурил схемы, во всем разобрался... снял проборки обе... сегодня после работы буду ставить...
цитата приват /
RPM1 / 21.04.11 - 09:21 #4273446
Санёк, было бы супер. Мотор с S14, сейчас стоит в автобусике во дворе, вся проводка на него, MAF и мозг пришли. Вечером поеду выгружу в гараж. А завтра-послезавтра начну его сращивать с коробкой, потом окуну и придётся заниматься проводкой.
В субботу поеду ещё 2JZ заберу.
цитата приват /
FeLIxXx / 21.04.11 - 09:31 #4273476
QUOTE
В субботу поеду ещё 2JZ заберу.

Новый? А че со старым?
цитата приват /
RPM1 / 21.04.11 - 09:42 #4273500
Со старым всё в порядке! Что вообще может случиться с 2JZ? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 21.04.11 - 09:45 #4273505
а что за новый? :)
цитата приват /
RPM1 / 21.04.11 - 09:46 #4273508
2JZ-GE c Супры
цитата приват /
FeLIxXx / 21.04.11 - 09:49 #4273518
прям все выпытывать надо.... <_< А накой он тебе? :)
цитата приват /
RPM1 / 21.04.11 - 09:51 #4273524
Ты просто очень много хочешь знать! :D
С проводкой, с компом, да в полной комплектации - пусть стоит про запас за выгодные деньги!
цитата приват /
FeLIxXx / 21.04.11 - 09:55 #4273526
Че не звонишь совсем... :blink: Когда чемоданы собирать? :D
цитата приват /
RPM1 / 21.04.11 - 11:36 #4273621
Мне к концу мая, а тебе - не знаю. Не звонишь ты. Мы вас приглашали гулять на нашей машине (!!!). С тех пор как вы нагло отказались - от вас ни слуху ни духу. Или звонить вечно я должен???
цитата приват /
FeLIxXx / 21.04.11 - 16:32 #4274005
Мы не нагло отказались, а просто, точнее по причинам. ;)
цитата приват /
Санёк / 21.04.11 - 17:46 #4274179
Сань,ты там звони ежели шо! ;)
цитата приват /
RPM1 / 21.04.11 - 18:49 #4274325
Мотор разгрузил, Санёк, теперь вот хорошо бы на выходных состыковаться ;)
цитата приват /
Санёк / 21.04.11 - 19:01 #4274356
ок,попробуем! ;)
цитата приват /
ШАМАН / 21.04.11 - 19:03 #4274364
QUOTE (RPM1 @ 20.04.11 - 23:06)
Я в электрике не силён, но думаю, что нет ничего сложного при наличии схем в подключении тахометра и спидометра с тросика на электронный - уж тем более, при наличии опыта сращивания кос!!! :)
Кстати, мне вот как раз грядёт работа по сращиванию проводки Z18 и SR20 ( мотор сегодня пришёл ), на SR-ки куча схем, а всё что я смог найти на Z18ET - скудная схемка с новозеландского сайта. Может кто подскажет ресурсы, по ретро-моторам Ниссана?:D

Вопрос к Серёге: а сколько будет стоить мне губа пластиковая под бампер Блюбёрда в олд-JDM стайле по типу такой:

Санёк для тебя 2 рубля и пару дней на изготовление.
цитата приват /
RPM1 / 21.04.11 - 22:32 #4274908
Серёга, я позвоню ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос