главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
qpstrd / 15.04.11 - 14:51 #4259747
QUOTE
графитосодержащие смазки используют в сильнонагруженных узал и т.д.... про высокотемпературные не слышал...во вторых когда смазка подсохнет там будет "песок".... чем он грозит гладеньким направляющим я думаю объяснять не надо...вообще про ШРУС в направляющие тормозов впервые услышал... сам поехал сегодня смазку ХАДОвскую купил... мато того что там нету графита, так она еще и распыляется...
откуда там взяться песку если там пыльники резиновые стоят? А если их нет, то хоть чем смазывай, а все песком и грязью забьется. А графитной смазкой например смазывают резьбы на выхлопных системах, которые до красна бывает нагреваются. Собственно от смазки только графит и остается, который впоследствии выполняет функцию смазки, весьма успешно причем - откручивается все очень легко.
цитата приват /
Zven / 15.04.11 - 17:17 #4260099
от смазки остается графит, совершенно верно... и вот не думаю что это нужно в направляющих тормозного суппорта... там нужна смазка а не графит... в общем то спорить не буду... но ни в родной тойотовской смазке (которая с ремкомплектом идет), ни в тех, которые я видел, нигде не было какого либо графита или частиц... наверное это не спроста.
цитата приват /
qpstrd / 15.04.11 - 17:28 #4260118
не знаю, смазки которые я видел в комплектах колодок как раз на графиовые смахивали - чернючие прям были. на палец не пробовал, спорить не буду. Но я бы себе намазал именно графитовым шрусом.
цитата приват /
Санёк / 15.04.11 - 18:12 #4260226
Буду менять колодки и посмотрю что там с графитом стало! Я не просто же так намазал туда его....
цитата приват /
Вовка / 15.04.11 - 23:13 #4261064
QUOTE (Санёк @ 13.04.11 - 20:27)
у меня есть! только с возвратом! завтра позвони,приедешь возьмешь...

это не мои случаем!?
моим плять ноги приростили :unsure:
цитата приват /
Санёк / 15.04.11 - 23:52 #4261144
не эти я покупал на семку. и у тебя были черного цвета,а у меня латунного
цитата приват /
qpstrd / 16.04.11 - 16:35 #4262330
от кстате у кого торпеда потрескалась или подушки шарахнули флокирование это то что доктор прописал.
цитата приват /
RPM1 / 16.04.11 - 19:28 #4262543
Сегодня на RDS очень понравилось. Всех одела 80-ая Супра! :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 16.04.11 - 19:48 #4262574
Легенда дрифта!!
(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/1104/f4/b1014246a1b7.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 16.04.11 - 19:53 #4262584
Угу, Такуми приезжал :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 16.04.11 - 20:08 #4262611
В смысле не я а Машина :D :D :D :D
цитата приват /
Zven / 16.04.11 - 20:15 #4262628
номера на хачике зач0т :) :)
Саня, я те говорил надо было тогда воткаться... потом чаек вокруг машины было много... :(
вообще впечатлений тьма...по сравнению с драгом это конечно мегазрелищно, очень интересно, красиво и еще много эпитетов...

p.s. на драг больше никогда не поеду, продаю спринтер и покупаю RWD =)))))))))
цитата приват /
RPM1 / 16.04.11 - 20:20 #4262639
=>


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 16.04.11 - 20:25 #4262652
сука :D :D :D :D :D
цитата приват /
Zven / 16.04.11 - 21:11 #4262822
бгггг :) хорошо я свою такую же фоту не выложил... а то бы Ицуки обозвал бы :)))))))))))))))
цитата приват /
RPM1 / 16.04.11 - 21:17 #4262834
Теперь надо собраться за пивом и как следует обсудить дрихт! :) Когда, соклубнике?
цитата приват /
Zven / 16.04.11 - 21:31 #4262872
я завтра не хотел бы такого мероприятия... ибо в понедельник на работу :)
цитата приват /
RPM1 / 16.04.11 - 22:07 #4262956
Мне можно в любой день недели, так что как кто сможет - пишите когда, там определимсо.
цитата приват /
Zven / 16.04.11 - 22:55 #4263071
ну я думаю оптимально след выхи...а там уже ближе определиться со временем и местом...
цитата приват /
ШАМАН / 19.04.11 - 19:25 #4269582
Всем привет. Если кому будет интерессно, я занимаюсь внешним тюнингом. Любые бампера , капоты, крылья и всё что можно изготовить из пластика. можно посмотреть готовые работы. А также покраска. Цены приемлемые. Все вопросы по тел. 8988 34 654 34. нахожусь за магазином "пилот" на волгоградской.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос