главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
qpstrd / 13.04.11 - 13:37 #4254459
ты не один хочешь кремовый, так что буду закупать на днях ингридиенты.
цитата приват /
RPM1 / 13.04.11 - 15:42 #4254682
QUOTE (David11101988 @ 13.04.11 - 10:19)
QUOTE (RPM1 @ 12.04.11 - 21:10)
David11101988, ну как дела? Я коробку посмотрел.

нормально)))
колокол откручивается?
сегодня тоже посмотрю свою с рулеткой) и фотиком) :huh:

Мой откручивается.
Соарер всё - не продаётся?
цитата приват /
Санёк / 13.04.11 - 16:59 #4254890
Паш,номер в личку кинь свой!!
цитата приват /
Zven / 13.04.11 - 18:16 #4255073
парни у кого есть фигни для стяжки пружин? а то у мну оказывается передние пыльники и отбойники *** накрылись... хочу завтра хочу поменять...
цитата приват /
Санёк / 13.04.11 - 20:27 #4255265
у меня есть! только с возвратом! завтра позвони,приедешь возьмешь...
цитата приват /
Zven / 13.04.11 - 20:57 #4255373
если еще не спишь, я могу и сегодня заехать :)
цитата приват /
Санёк / 14.04.11 - 11:00 #4256629
Да Санек,у меня А24DE …
цитата приват /
RPM1 / 14.04.11 - 16:01 #4257478
A42DL - проверь внимательнее ;)

Тоже приобрёл билеты на RDS в Краснодар через Евросеть - дабы избежать возможной очереди в самом Краснодаре :)
цитата приват /
Zven / 14.04.11 - 17:52 #4257792
Cаня, а ты на чем и с кем едешь? в каком составе? набери меня 8-918-04-04-013
цитата приват /
RPM1 / 14.04.11 - 19:48 #4257990
Я ещё не определился, ни на чём, ни в каком составе :D
цитата приват /
Zven / 14.04.11 - 22:04 #4258347
ясн. ну мне скучно будет ехать одной машиной, места 2 у мну пока свободны.... я наверное с толпой drive2.ru поеду...

Санек, а ты чем смазывал направляющие тормозного суппорта? а то я ранее смазывал ЛиквиМоли.... гмно оказалось еще то... за год высохла наглухо :(
ща купил Хадо... посмотрим как она себя будет вести..
цитата приват /
RPM1 / 14.04.11 - 22:41 #4258416
QUOTE
места 2 у мну пока свободны....

Пока свободны, надо иметь ввиду! :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 14.04.11 - 23:48 #4258506
Я шрусом с графитом смазал.
цитата приват /
Zven / 15.04.11 - 07:57 #4258704
QUOTE (Санёк @ 14.04.11 - 23:48)
Я шрусом с графитом смазал.

0_о он там не запечется?!?!?!?! ну хз... даже растерялся...
цитата приват /
David11101988 / 15.04.11 - 09:50 #4258997
наконец то добрался)))эта коробка от крауна с таким же двигателем к сорику она идеально подошла но умерла)
длина без колокола 66 см +- чуть чуть :D
фото вот http://photo.qip.ru/users/david11101988/96582582/
цитата приват /
qpstrd / 15.04.11 - 11:16 #4259203
QUOTE
QUOTE (Санёк @ 14.04.11 - 23:48)
Я шрусом с графитом смазал. 


0_о он там не запечется?!?!?!?! ну хз... даже растерялся...
обычно графитные смазки как раз используют там где высокие температуры, влага и грязь. Для тормозов самый бенч.
цитата приват /
RPM1 / 15.04.11 - 11:50 #4259273
QUOTE (David11101988 @ 15.04.11 - 09:50)
наконец то добрался)))эта коробка от крауна с таким же двигателем к сорику она идеально подошла но умерла)
длина без колокола 66 см +- чуть чуть :D
фото вот http://photo.qip.ru/users/david11101988/96582582/

АКПП у меня такая же, но фишки другие - более нового типа
цитата приват /
David11101988 / 15.04.11 - 11:53 #4259285
проводов управляющих столь ко же???
фото есть?
цитата приват /
RPM1 / 15.04.11 - 11:54 #4259289
Проводов у меня больше. Фото нет.
цитата приват /
Zven / 15.04.11 - 14:16 #4259673
QUOTE (qpstrd @ 15.04.11 - 11:16)
QUOTE
QUOTE (Санёк @ 14.04.11 - 23:48)
Я шрусом с графитом смазал. 


0_о он там не запечется?!?!?!?! ну хз... даже растерялся...
обычно графитные смазки как раз используют там где высокие температуры, влага и грязь. Для тормозов самый бенч.

графитосодержащие смазки используют в сильнонагруженных узал и т.д.... про высокотемпературные не слышал...во вторых когда смазка подсохнет там будет "песок".... чем он грозит гладеньким направляющим я думаю объяснять не надо...вообще про ШРУС в направляющие тормозов впервые услышал... сам поехал сегодня смазку ХАДОвскую купил... мато того что там нету графита, так она еще и распыляется...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос