главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 29.03.11 - 12:18 #4216701
ну как бы новые не знаю, а б/у из японии точно нужно покупать только после фото с дозиметром рядом... радиация эт вам не плюшки лопать :)


парни, а ведь потеплело... мож снова собраться, только более расширенной коллегией и на природе через недельку?
цитата приват /
Notan / 30.03.11 - 11:36 #4219147
привет всем! Йа за, но опять же, всё буду смотреть про ситуации. Сами понимаете - ребёнок!!!
цитата приват /
Zven / 30.03.11 - 16:12 #4219953
ну я думаю раз за два дня только ты откликнулся, то я думаю и вовсе не стоит заморачиваться...
цитата приват /
FeLIxXx / 31.03.11 - 17:29 #4222967
А RPM еще здесь??? Чет телефон не отвечает? :blink:
цитата приват /
Zven / 31.03.11 - 19:59 #4223300
не знаю :) на днях видел его темы апнутые :) если это считается :)
цитата приват /
RPM1 / 31.03.11 - 23:47 #4223923
Феликс,
Да здесь я, сегодня был занят - прям там, на телефон не ответил один раз и всё - потерял! :D
цитата приват /
RPM2 / 01.04.11 - 22:00 #4226407
Сашка, смотри, тебя палят по апнутым темам - не раскрывайся! ;) :)
цитата приват /
Zven / 03.04.11 - 18:54 #4229974
ребята, кто нить едет на RDS 16 апреля в краснодар?
цитата приват /
David11101988 / 03.04.11 - 19:48 #4230068
всем доброе время суток...
кто сможет помочь с поиском контрактной коробки на соарер в 12 кузове фото подкапотной таблички по ссылке http://photo.qip.ru/users/david11101988/96141833/ на разборке как слышат год говорят ничего нету,, но вроде там обычная 340...
зарание благодарен
цитата приват /
Zven / 04.04.11 - 07:40 #4230649
ну судя по подкапотке да... A340E. буквы тоже надо внимательно соблюдать... попробуй japancar.ru пошустрить и/или Арсену Шаману написать, может поможет :)
цитата приват /
RPM1 / 04.04.11 - 10:17 #4231079
David11101988, если у тебя 6M-GEU ( а у тебя 6M-GEU ), то там точно 340-ой автомат.
У меня есть А340Е, в отличном состоянии, правда с мотора 1G-GTE ( Supra GA70 ), но колокол точно не подойдёт. Тебе нужна коробка с М-серии, чтобы хорошо встала, а такую легко найти с леворуких МА70 ( праворуких осталось мало, и они были только 7M-GTE ).
цитата приват /
David11101988 / 04.04.11 - 17:34 #4232145
спасибо
RPM1 глянь личку....
цитата приват /
Zven / 04.04.11 - 18:56 #4232294
ну если у Давида просто померла коробка, то колокол можно и переставить... лишь бы мозги понимали...
цитата приват /
David11101988 / 04.04.11 - 19:35 #4232391
это у него в личке и уточняю))) ;)
цитата приват /
RPM1 / 04.04.11 - 20:56 #4232566
Ответил :D
цитата приват /
Zven / 04.04.11 - 23:34 #4232654
неее... ну ты бы тут для всех инфу то кинул :) мне допустим интересно :)
цитата приват /
RPM1 / 05.04.11 - 12:05 #4233502
Инфа такова, что случается так, что заднеприводные коробки у Тойоты ( что механики, что АКПП ), с одинаковым названием зачастую разные. Как пример - отличие Супровской JZ-ной A340E от такой же JZ-ной Марковской ( по начинке ), а вот, например, R154 вообще бывает разной длины. Это я к чему, несмотря на то что АКПП может и спойкойно подойти при смене колокола, управление её может отличаться. Хотя лично подключал на атмосферный 1G-GE АКПП А340Е, и всё работало неплохо. Короче, смотреть надо, тем более в случае с такой редкой и необычайной машиной, как MZ12. Фото в студию, кстати!
цитата приват /
David11101988 / 06.04.11 - 10:29 #4235983
извените что с опозданием.....думал съездию пофоткую нормально и выложу но на работе задерживаюсь.....
вот тут фото)))) да и про саму машину)
http://www.drive2.ru/cars/toyota/soarer/so.../david11101988/

на днях будут новые фото...
кто еще на драйве есть?
цитата приват /
Zven / 06.04.11 - 17:31 #4236706
я есть... но все никак ни руки ни желание не доходят заполнить профиль, залить фото и написать все это...
цитата приват /
David11101988 / 06.04.11 - 20:13 #4237125
дааа лень штука сильная)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос