главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 13.03.11 - 01:07 #4181578
Поняли! А там места хватит? :)

QUOTE
д15б двигатель без втек. блин да я понимаю что просто. просто еслиб кто нить хоть пальцем показал мол тут крутиш тут отмечаеш а тут разбираеш обращая внимание на вот это и все. сам бы разобрал уже

У меня был Сивик с D15B, показать - 2 мин. Только вот где его взять это время-то! Мне завтра нужно аммортизаторы менять, топливный фильтр и установить 2-ой аккумулятор под капот. Потом классико ещё ждёт на очереди со своими геморроями. А вечером ещё напитсо надо успеть со всеми! :D
цитата приват /
Санёк / 13.03.11 - 01:22 #4181623
Хватит там мест!!! ;)
А я завтра продолжу шумить салон...)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/1103/79/9967daabe9ee.jpg)
(IMG:http://i065.radikal.ru/1103/b6/3e47c3e8a3c7.jpg)
цитата приват /
Zven / 13.03.11 - 09:12 #4181849
сколько весит вся эта шумка?
цитата приват /
Санёк / 13.03.11 - 10:25 #4181963
килограм под 20... мне пофиг на вес! мне главное комфорт! ;)
цитата приват /
MARADER / 13.03.11 - 11:00 #4182027
а может вар подьехать туда где обитаеш? B)
цитата приват /
Zven / 13.03.11 - 14:16 #4182454
Саша, что с вечерним сейшеном? где, во сколько? состав участников?
цитата приват /
RPM1 / 13.03.11 - 17:21 #4182776
QUOTE (Санёк @ 12.03.11 - 20:46)
Так, завтра,те кому звонили сегодня собираемся на Исаева в 7 вечера! В Баре *Кросби*
По дню ещё всем прозвоню! ;)

:ph34r:
цитата приват /
Zven / 13.03.11 - 17:25 #4182785
пардон, че то и не видел... :) но я уже позвонил ему :)
цитата приват /
Санёк / 13.03.11 - 17:51 #4182804
цитата приват /
FeLIxXx / 13.03.11 - 18:05 #4182815
это возле гостиницы?
цитата приват /
Санёк / 13.03.11 - 18:15 #4182832
В здании дятково! только в противоположном углу от гостиницы
цитата приват /
Санёк / 13.03.11 - 23:27 #4183346
НЕ НУ ТАК ТО хорошо посидели! Только вот Дэну не дозвонились!((
;)
цитата приват /
sam666 / 13.03.11 - 23:30 #4183357
QUOTE (WART @ 12.03.11 - 19:05)
Сань,тока меня касается экстреное торможение,я двигался по главной,а он должен был пропустить меня,так как я завершаю проезд на перекрестке на желтый свет,чтоб не прибегать к торможению

Сколько раз говорил, что если мигает желтый, то лучше тормозить... Потому как случаи показывают, что один дурак вылетает на желтый, а другой дурак хочет проскочить и повернуть, еще бывают другие дураки, которые любят трогаться на красный :D


По поводу "до Дэна не дозвонились" Объясню позже :D семейные обстоятельства
цитата приват /
FeLIxXx / 13.03.11 - 23:39 #4183375
не ну как всегда :D
цитата приват /
Санёк / 13.03.11 - 23:52 #4183395
не ну так то оно чё... :P :D
цитата приват /
Zven / 13.03.11 - 23:57 #4183403
пипец.... ниче мазде не могу сделать... ни двери не оттягиваются, и машина реально закрыта... и плащ с ключем внутри лежит...
блллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяннннннннннннннннннууууууууууууууупппппппппппоооооооооооооммммммммммаааааааааааггггггггггггггииииииииииииииитттттттттттттттеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Санёк / 14.03.11 - 00:00 #4183410
ну тогда звони в мчс. у них есть домушники...
я серьёзно
цитата приват /
Zven / 14.03.11 - 00:09 #4183422
там домушник не помощнеГ...реально б^%дь либо срезть клееное заднее стекло, либо выставлять боковую секцию стекла (неподвижную).... пока ниче более умного не придумал, но все это время...а нуна сейчас...
цитата приват /
Санёк / 14.03.11 - 00:14 #4183436
зря думаешь что не помогут.... :(
цитата приват /
RPM1 / 14.03.11 - 00:15 #4183437
Да нормально посидели, надо чаще собираться, ещё лучше у кого-нибудь, дабы натариться, да сидеть спокойно. А так то оно чё.... :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос