главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 12.03.11 - 11:26 #4179969
Инспекторами кто виноватым признан? Или будет суд? Как ты можешь быть виноват хоть на 180км/ч, если он производил поворот из полосы, в которой это делать запрещено? Или наоборот, ты ехал по полосе только для поворота, а он прямо и налево?
Если ты знаешь, что прав - подожди пока машину оценят эксперты, а лучше денег дождись. Если ты действительно прав - никто не будет долго нервы мотать. Мне, когда у меня была Карина, деньги уже на вторую неделю после аварии перевели.
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 12:37 #4180079
Его признали виновным,я ехал по главной прямо,на желтый свет,а этот пидар решил проскочить,повернув на лево на перекрестке,он типа начил машина моя черная была,не была видна и так далее,щас вот сделал страховку вчерашним числом до дтп,правда писец в птс 260 пони
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 12:52 #4180105
QUOTE
в птс 260 пони

:o ЖЭСТЬ!!! Вот теперь можно точно на учёт не ставить! :D :D :D

QUOTE
Его признали виновным

Ну тогда вообще нечего волноваться - его страховая тебе всё выплатит, можешь даже денюшек выйграть. ;)
цитата приват /
MARADER / 12.03.11 - 12:53 #4180107
в анапе скорость вобщето разрешенная 40... сам правда умудрилса в анапе интегру разбить почти так же. варт а авария не у гипермаркета магнит была?
есть к кому обратиться по хондовским движкам? через трамлер масло пробивает децл. хочется устранить.
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 13:25 #4180157
Уплотнительное кольцо? Оно, по-идее, копейки стоит.
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 13:25 #4180158
Да авария на гп маркете магнит,перекресток,едрить его(
цитата приват /
MARADER / 12.03.11 - 13:59 #4180216
там походу место заговоренное не иначе. пару лет назад кент на байке крутом упендюрился смачно в тетку, которая разворачивалась-поворачивала. был в защите-жив. я год назад вот прям ни с хуя захотел водички в магните и повернул к парковке.. на 60 км.ч.. до сих пор бордюр побит от моего телика и таксист с крашеной шкодой ездит B) я в жисть таких поворотов неожиданных для себя не делал. да и вобще кто там живет говорят что это у них как наш трапезунд. постоянно дтп

рпм мне и кольцо и прокладку меняли один хрен течет. с кольца больше. все было сухо пока грм не меняли. как поменяли началось. крышка прикручена нормально. вобщем ищу кто поможет все собрать прямыми руками
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 14:48 #4180314
Самые прямые руки, это когда сам себе делаешь - проверенно :)
цитата приват /
Zven / 12.03.11 - 14:55 #4180328
Виталик, в Анапе движение 40 км/ч, во-вторых если тип был с тобой в одном ряду - ты виноват, если в правом от тебя ряду - он виноват... и скорость тут вообще не решающий фактор (сам попадал в такое ДТП). либо ты не соблюдал дистанцию, либо он не уступил дорогу. третьего не дано.
цитата приват /
MARADER / 12.03.11 - 14:57 #4180332
я не знаю методу затягивания трамблера. чтоб не сбить зажигание

место всеравно там притягивает аварии
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 15:32 #4180376
QUOTE
я не знаю методу затягивания трамблера. чтоб не сбить зажигание

Да нет методы - делаешь метку, вот и всё, если боишься, что потом не выставишь ;)
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 15:41 #4180387
Я ехал в сторону новороссийска на желтый на перекрестке по середине,он ехал мне на встречу и поворачивал налево,с крайне левого ряда
цитата приват /
Zven / 12.03.11 - 15:49 #4180401
значит он тоже на желтый... я думаю все-таки его признают виновным, ибо "не уступил дорогу"
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 15:55 #4180408
Ну хз че будет,но менты ему сказали что он неправ,так как на желтый свет,проезд не запрещен,чтоб не прибегать к экстреному торможению
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 18:08 #4180591
Но, получается, что и ты проехал на жёлтый, чтобы не "прибегать к экстренному торможению" - пахнет обоюдкой.

Санёк, спасибо ещё раз, но всё равно я ещё не отстал, ещё тахометр! :D ;)
цитата приват /
MARADER / 12.03.11 - 18:09 #4180592
а где метку то? надо прокладку снимать менять и сам трамблер. вобщем я читал про эту метку но так и не понял где че отмечать (
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 18:47 #4180653
Эээ, блин, ну там всё просто :)
Что за Сивик-то?
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 19:05 #4180681
Сань,тока меня касается экстреное торможение,я двигался по главной,а он должен был пропустить меня,так как я завершаю проезд на перекрестке на желтый свет,чтоб не прибегать к торможению
цитата приват /
MARADER / 12.03.11 - 19:52 #4180752
д15б двигатель без втек. блин да я понимаю что просто. просто еслиб кто нить хоть пальцем показал мол тут крутиш тут отмечаеш а тут разбираеш обращая внимание на вот это и все. сам бы разобрал уже
цитата приват /
Санёк / 12.03.11 - 20:46 #4180836
Так, завтра,те кому звонили сегодня собираемся на Исаева в 7 вечера! В Баре *Кросби*
По дню ещё всем прозвоню! ;)

Это сообщение отредактировал Санёк - 13.03.11 - 00:48
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос