главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
MARADER / 09.03.11 - 14:21 #4173317
тут есть цивиководы?
цитата приват /
Санёк / 09.03.11 - 17:06 #4173739
нет тут цивиков :( ;)
цитата приват /
WART / 10.03.11 - 02:28 #4174451
тойоты рулят,самые лучшие японские машины,хотя скора я предам тойотку :'(
цитата приват /
Zven / 10.03.11 - 08:36 #4174559
здесь есть и ниссаны, и тойоты.... и если были бы сивиководы, думаю никто бы их не гнал и не расстроился.... по-моему в темке клуба написано не клуб любителей старых тойот, а старых спортивных япошек...
цитата приват /
Parovoz / 10.03.11 - 09:13 #4174637
QUOTE (майкл2008 @ 02.03.11 - 21:29)
мы с паровозом близнецы

У паровоза уже нет машины :D :D :D
цитата приват /
Zven / 10.03.11 - 13:28 #4175402
в общем заказал себе ковку Slik L186S черный мат. долго метался, интересовался, много думал... в итоге кинул монетку между двух вариантов и выпали эти :) :) завтра начну отсчитывать дни до исполнения заказа :)
цитата приват /
RPM1 / 10.03.11 - 13:33 #4175442
Красивые диски - пойдут Спринтеру. А вес какой?
цитата приват /
Zven / 10.03.11 - 13:59 #4175565
6.0 кг - 1 шт.
смк 5.7 кг - 1 шт.
но дизайн остался такой что мне не по душе... черные с полированным ободом, по дизайну точь в точь как ВСМПО "Тайм атак"


Парни, может кто в курсе, где можно купить профильной алюминиевой трубы? т.е. прямоугольная алюминиевая труба... желательно из хороших сплавов (типа Д16)? ну или хотя бы координаты где узнать?
цитата приват /
майкл2008 / 11.03.11 - 15:02 #4178226
кто знает санька номер телефона скиньте смской на номер 89298239922 мне нужно по поводу его машины поговорить!срочно
цитата приват /
Санёк / 11.03.11 - 15:31 #4178264
уже списались! ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 00:14 #4179504
так никто-нама и не позвониланама сегодня :(
цитата приват /
Zven / 12.03.11 - 00:56 #4179569
а кто должен был? че то у вас какие то там мутки непонятные :)
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 01:16 #4179598
Парни есть номер ребят кто машины хорошо и недорого делают,разьебал я свою легаси
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 01:44 #4179618
QUOTE (Zven @ 12.03.11 - 00:56)
а кто должен был? че то у вас какие то там мутки непонятные :)

ну обещал Санёк :) , а так могли бы ещё кто-нибудь позвонить, что я пол-дня проскучал? :D :D :D


Виталя, есть, кто делает отлично, но не недорого, а так Саньку хорошо ребята сделали и совсем дёшево, спроси у него их телефон. Что пострадало вообще?
цитата приват /
FeLIxXx / 12.03.11 - 02:37 #4179647
QUOTE
Subaru Legacy B4 twin turbo

QUOTE
разьебал я свою легаси


:o :(
Чет я не удивлен... <_<

Как ты так? :blink:
цитата приват /
Санёк / 12.03.11 - 10:33 #4179895
так,по очереди...
RPM1
Приезжай сегодня ко мне часика в 3-4. Я буду салон марку обесшумливать!
WART
+7(960)486-72-91 - Руслан!
Будешь звонить скажи от меня! Сделали мне очень хорошо,быстро и не дорого!
Красильщица,есть одна тоже... ;)
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 10:52 #4179922
Да писец,вчера ехал в анапе по главной неспеша и вдруг один долбоеб решил свернуть налево передомной,я в тормоза и в бочину цивику,у меня капот,радиатор,бампер,фара под замену,еще телевизор вытягивать и ланжерон левый ушел :(
цитата приват /
RPM1 / 12.03.11 - 10:54 #4179927
Виноватым кто признан?

Санёк, ОК ;)
цитата приват /
Санёк / 12.03.11 - 10:58 #4179930
Веталь,позвони пацанам! Хорошо делают! на себе испытал! ;)
цитата приват /
WART / 12.03.11 - 11:20 #4179961
Виноват не я,но тип в залупу лезет,типа я ехал окола 100км/ч,хотя я ехал не больше 70
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос